Клуб Рено дастер » Информация » Производство первого пикапа Mercedes-Benz наладят на мощностях Renault-Nissan
Производство первого пикапа Mercedes-Benz наладят на мощностях Renault-Nissan
Автор публикации: maslovyu        Просмотров: 2735        Добавлен: 3-10-2016, 15:18        Комментарии: 0       

Производство первого пикапа Mercedes-Benz  наладят на мощностях Renault-NissanПервый пикап Mercedes-Benz будет собираться на испанских и аргентинских заводах , принадлежащих концерну Daimler и альянсу Renault - Nissan. Об этом, выступая на автосалоне в Париже, заявил глава стратегического партнерства альянса Карлос Гон, сообщает Autocar.

«Партнерство между Daimler и Renault - Nissan выросло и возмужало. Делясь между собой развитием технологий, мы смогли выйти на новые сегменты и предложить нашим клиентам более привлекательные автомобили с новейшими технологиями и функциями по более конкурентоспособным ценам», - заявил топ-менеджер.

По данным Autocar, компания Mercedes-Benz планирует представить свой первый пикап в следующем году. По предварительным данным, новинка получит название GLT. Пикап построят на базе Navara. Автомобиль предложат в трех цветовых решениях. Машина ориентирована, прежде всего, на рынки Латинской Америки, Южной Африки, Австралии и Европы. Собираться автомобиль будет на двух заводах, в Аргентине и Испании.

Все технические характеристики пикапа пока держатся в секрете. По неофициальным данным, базовую версию новинки укомплектуют 2,3-литровым бензиновым двигателем с четырьмя цилиндрами. Мощность мотора составит 187 лошадиных сил. Более дорогие модификации получат мотор с шестью цилиндрами мощностью 255 лошадиных сил. Источник

Эту и другие новости можно посмотреть на форуме
Рено Дастер Клуб (Renault Duster Club)


Категория: Информация |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, новый рено дастер, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама
проектирование мультимедиа . Аварийное вскрытие квартир услуги и сервисы в калининграде. Аварийное вскрытие калининград.