Клуб Рено дастер » Информация » В Ульяновской области стартовало производство кресел для Рено Каптур (Renault Kaptur)
В Ульяновской области стартовало производство кресел для Рено Каптур (Renault Kaptur)
Автор публикации: maslovyu        Просмотров: 2743        Добавлен: 28-09-2016, 17:56        Комментарии: 0       

В Ульяновской области стартовало производство кресел для Рено Каптур (Renault Kaptur)Выпуском занялась турецкая компания «Мартур», а правительство Ульяновской области с радостью поддержало этот значимый для региона проект.

Предприятие «Мартур» с начала этого года работает на базе одного из бывших цехов Ульяновского завода тяжелых и уникальных станков, сообщает РИА Новости. В проект инвестировано более 450 млн рублей, в производстве задействовано около 400 жителей региона. В сутки компания производит комплекты сидений для 700 автомобилей. Основные клиенты — автозаводы Рено (Renault) в Москве и АВТОВАЗ в Тольятти. Теперь на «Мартуре» производят кресла и для кроссовера Рено Каптур (Renault Kaptur) (по 200 шт. в день).

Губернатор области Сергей Морозов отмечает, что такие компании, как «Мартур», приветствуются в регионе, так как производство запасных частей или комплектующих для автомобилей крайне важно для социально-экономического развития региона. Компания уже приняла на работу несколько десятков выпускников ульяновских вузов и планирует заняться профессиональным обучением учащихся средних и высших учебных заведений региона с последующим трудоустройством.

Для тех, кто любит выделяться на дороге, компания Рено (Renault) создала программу персонализации Atelier. Клиентам предложат стикеры, накладки, легкосплавные диски особого дизайна и многое другое. Элементы оформления можно приобрести как по отдельности, так и пакетом. Источник

Эту и другие новости можно посмотреть на форуме
Рено Дастер Клуб (Renault Duster Club)


Категория: Информация |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Клио, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама
проектирование мультимедиа . эвакуатор дешево