Клуб Рено дастер » Семиместный кроссовер Renault: новые подробности
Семиместный кроссовер Renault: новые подробности
Автор публикации: StRiKeR-BSA        Просмотров: 1900        Добавлен: 18-03-2015, 23:45        Комментарии: 0       

Семиместный кроссовер Renault: новые подробности
Новый семиместный кроссовер Рено (Renault) уже не миф. Французский автопроизводитель не скрывает, что через некоторое время паркетник D-класса придет на замену не шибко успешной модели Koleos. Но каким же он все-таки будет? Новыми деталями делится шеф-дизайнер Рено (Renault) Лоренс ван ден Акер.
Главное – семиместник (по умолчанию посадочных мест пять) окажется в иерархии Рено (Renault) на ступеньку ниже минивэна Espace. Новый полноприводник точно будет молодежнее и спортивнее «Эспаса» – несмотря на более высокую посадку и предполагаемую «околопятиметровую» длину. А вообще, машины пересекаться не должны: будущий паркетник нацелен на азиатские рынки, в первую очередь на Китай, где модель, по слухам, и разрабатывают.
Новый среднеразмерный кроссовер Рено (Renault) будет построен на модульной переднеприводной платформе CMF и сблизится с Nissan X-Trail – в основном по части силовых агрегатов и шасси (передние стойки McPherson и задняя многорычажка с разнесенными пружинами и амортизаторами). Полный привод обеспечит электронно-управляемое многодисковое сцепление, фрикционы которого можно будет заблокировать принудительно.
Моторов будет как минимум два: форсированный примерно до 200 л.с. ниссановский турбоагрегат 1.6 с прямым впрыском топлива, дизель 1.6 с двумя «последовательными» турбокомпрессорами. Кстати, учитывая специфику основных рынков, нетрудно поверить в появление гидротрансформаторного «автомата».
Шеф-дизайнер Рено (Renault) Лоренс ван ден Акер в интервью британскому изданию Autocar предположил, что на европейском рынке машина может появиться в 2017 году. В Китае старт производства якобы намечен на 2016-й. Источник

Эту и другие новости можно посмотреть на форуме Рено Дастер Клуб (Renault Duster Club)


Теги: Рено, Renault
Категория: --- |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, продажи, рено дастер, рено дастер 2016, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама