Клуб Рено дастер » Новый Рено Меган (Renault Megane)
Новый Рено Меган (Renault Megane)
Автор публикации: maslovyu        Просмотров: 3624        Добавлен: 3-01-2015, 19:16        Комментарии: 0       

Новый Рено Меган (Renault Megane)
Малайзийский художник изобразил будущий Рено Меган (Renault Megane) в стилистике недавнего гибрида Eolab. Новая модель C-класса (будут хэтчбеки и универсал) станет базироваться на модульной платформе CMF и получит четырехцилиндровые турбомоторы и вариаторы. Рено Меган (Renault Megane) четвертого поколения дебютирует во второй половине 2015 года и появится в продаже в 2016-м.

Самый резонансный Рено (Renault) последнего времени – это сверхэкономичный и, главное, нисколько не утопический концептуальный гибрид Eolab, который не так давно был продемонстрирован в Париже. Он показывает, каким примерно станет хэтчбек будущего с менее чем «двухлитровым» расходом топлива – что создается по запросу французского правительства, частично финансирующего «зеленую» программу. Кроме того, те технические решения, что дебютировали на прототипе, постепенно будут внедрять в обычные автомобили Рено (Renault). А оригинальный аэродинамически эффективный дизайн… Вольный «художник» из Малайзии Теофилус Чин считает, что, к примеру, новый Рено Меган (Renault Megane) позаимствует у Eolab и его.

Изображенный на рендере Рено Меган (Renault Megane) копирует Eolab не слепо, а весьма реалистично. Зауженная корма, подштамповки на боковинах, аэродинамические шторки в переднем бампере и типичная «маска» реношного дизайн-гения Лоренса ван ден Акера – вот что сближает оба Рено (Renault).

По технике новый Рено Меган (Renault Megane) будет далек от Eolab – и по конструкции кузова и шасси, и по силовым агрегатам. Появятся в лучшем случае только «отголоски» некоторых из тех 110 решений, что были запатентованы в процессе разработки гибрида. Поэтому рассчитывайте на модульную переднеприводную платформу Common Module Family, и моторы и трансмиссии от кроссовера Nissan Qashqai (бензиновые турбомоторы 1.2 и 1.6, турбодизели 1.5 и 1.6 и вариаторы). А в салоне – на умеренно «оцифрованные» органы управления.

Новый Рено Меган (Renault Megane) выйдет на европейский рынок в 2016 году, а дебютирует в 2015-м – вероятно, на осеннем автосалоне во Франкфурте. источник

Обсудить новость на форуме Рено Дастер Клуб (Renault Duster Club)


Категория: --- |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Клио, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама
оборудование для концертных залов . вызвать эвакуатор недорого