Клуб Рено дастер » Первые фото пикапа Рено Дастер (Renault Duster)
Первые фото пикапа Рено Дастер (Renault Duster)
Автор публикации: maslovyu        Просмотров: 4265        Добавлен: 18-12-2013, 11:00        Комментарии: 0       

Первые фото пикапа Рено Дастер (Renault Duster)
В сети появились фотографии необычного Рено Дастер (Renault Duster), продаваемого в Европе под маркой Dacia. Автомобиль в кузове «пикап» был заснят на парковке одного из дилеров в Румынии. Об этом сообщает портал Autoindustry.

Как можно видеть по фото, пикап выполнен на базе дорестайлингового Рено Дастер (Renault Duster). Несмотря на то, что сборка автомобиля выполнена на весьма высоком уровне, о серийной модели речь все же не идет. Дело в том, что пикап Дастер (Duster)— проект румынской фирмы Romturingia, специализирующейся на тюнинге автомобилей Dacia.

По данным тюнинг-ателье, этот автомобиль был выпущен для обслуживания дилеров и в дальнейшем попал в отдел спецзаказов румынского подразделения Рено (Renault). Информация о двигателе пикапа Рено Дастер (Renault Duster) отсутствует, хотя известно, что автомобиль получил 6-ступенчатую механическую трансмиссию и систему полного привода. Платформа кузова пикапа достигает 1,7 метра в длину и способна перевезти до 400 кг.

В настоящий момент неизвестно, останется ли пикап Дастер (Duster) лишь уникальным проектом или пойдет в серийное производство. Стоит отметить, что технически это возможно, ведь в Румынии выпускается пикап Dacia Logan, с которым Дастер (Renault) делит общую платформу. источник

Первые фото пикапа Рено Дастер (Renault Duster) Первые фото пикапа Рено Дастер (Renault Duster) Первые фото пикапа Рено Дастер (Renault Duster)

Обсудить новость на форуме Рено Дастер Клуб (Renault Duster Club)


Категория: --- |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, новый рено дастер, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама