Клуб Рено дастер » Российский авторынок в октябре 2013г
Российский авторынок в октябре 2013г
Автор публикации: maslovyu        Просмотров: 3152        Добавлен: 19-11-2013, 23:14        Комментарии: 0       

Российский авторынок в октябре 2013г
Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России в октябре 2013 года снизились на 8%. В десятке лидеров по моделям среди новых марок легковых автомобилей десять моделей местного производства.

В октябре 2013 г. объем продаж на российском автомобильном рынке снизился на 8% (т.е. 234.481 штук), что на 19.539 штук проданных новых легковых и легких коммерческих автомобилей меньше по сравнению с тем же периодом 2012 года (данные Комитета автопроизводителей АЕБ). За период январь-октябрь 2013 г. российский автомобильный рынок также показал падение (-7%), по сравнению с тем же периодом 2012 года.

«Основной тренд – слабые продажи остается неизменным. Не видно как следов улучшения, так и следов дальнейшего ухудшения. По мере приближения конца года становится очевидным, что долгожданная стабилизация рынка вряд ли произойдет в 2013 году».

Продажи Рено Дастер (Renault Duster) достигли рекордного уровня и составили 7737 машин в месяц. источник

Обсудить новость на форуме Рено Дастер Клуб (Renault Duster Club)


Категория: --- |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, новый рено дастер, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама
проектирование мультимедиа . Замок быстро нужно быстро вскрыть замок.