Клуб Рено дастер » Информация » Рено Дастер (Renault Duster) 2013
Рено Дастер (Renault Duster) 2013
Автор публикации: Skipper-Влад        Просмотров: 5916        Добавлен: 9-08-2013, 22:29        Комментарии: 0       

Рено Дастер (Renault Duster) 2013





Основным отличием Рено Дастер (Renault Duster) 2013 года выпуска от предыдущих моделей является доступность авто с системой курсовой устойчивости ESP в качестве дополнительной опции, значительно повышающей безопасность водителя и пассажиров при поездках по различным типам дорог, а также наличие нового штатного мультимедиа с сенсорным дисплеем и со встроенным блоком навигации, позволяющим водителю пользоваться спутниковой системой GPS с прилагаемыми к ней картами Navitel на SD носителе.





Рено Дастер (Renault Duster) 2013


С появлением Рено Дастер (Renault Duster) на российском рынке зарубежные производители электронного оборудования разработали для этого автомобиля и запустили в производство мультимедиа, способное не только выполнять функции имеющего штатного устройства, но и такие как: прием цифрового ТВ европейского формата DVB-T с выходами для подключения дополнительных мониторов, Wi-Fi и многое другое. Цены на такую магнитолу для Рено Дастер начинаются от 30 000 рублей без ее установки. Многие автомастерские, занимающиеся установкой электронного оборудования, закупили это мультимедиа в больших количествах с целью получения дополнительной прибыли, но с 2013 года на территории России экспериментальное вещание бесплатного цифрового ТВ в европейском формате DVB-T было прекращено. Правительством РФ утвержден другой формат бесплатного цифрового ТВ (такой же как на Украине): DVB-T2. Новое мультимедиа оказалось неспособным принимать вещание нового формата и сейчас это оборудование лежит мертвым грузом на складах.




Рено Дастер (Renault Duster) 2013
Владельцы Рено Дастер (Renault Duster), желающие получать бесплатное цифровое ТВ в своем автомобиле, будьте внимательны!!! В настоящее время некоторые автомастерские предлагают установку мультимедиа в Рено Дастер совершенно бесплатно, при условии покупки оборудования в их центрах продаж. Таким образом, они пытаются избавиться от ненужного товара, а зарубежные производители автомобильной электроники обещают выпустить магнитолу для Рено Дастер с цифровым тюнером формата DVB-T2 только с 2014 года. Но все же параметры нового мультимедиа заслуживают особого внимания. В нем сенсорное управление, имеется возможность просмотра видео с внешних устройств и носителей информации, в том числе и через Wi-Fi. Например, если видеорегистратор имеет встроенный блок Wi-Fi, то его записи можно просматривать на мониторе проигрывателя, не подключая дополнительных проводов, при этом система поддерживает большинство самых новейших форматов сжатия видео.







Рено Дастер (Renault Duster) 2013




Комплектация системы включает в себя навигационное программное обеспечение Navitel и IGO с картами России и Европы, а также имеются точки POI: радары, камеры, засады ДПС и многое другое. Навигация записывается на карту памяти и устанавливается в мультимедийную систему с последующей настройкой. Для подключения цифрового ТВ необходимо установить автомобильную антенну, способную принимать сигналы стандарта DVB-T (цифрового вещания европейского формата), штатная радио-антенна не пригодна для просмотра цифрового ТВ.



Магнитола устанавливается на Рено Дастер без каких либо переделок в штатное место и подключается к имеющимся разъемам проводки, причем два USB порта выводятся в бардачок автомобиля (подключение модема для Интернет и другое). Камера заднего вида устанавливается в специально отведенное место (рядом с освещением номерного знака).
Рено Дастер (Renault Duster) 2013
1. Качественный сенсорный семидюймовый дисплей с высоким разрешением: 800х480 пикселей.
2. Уникальный графический интерфейс (3D Flash).
3. Воспроизводимые форматы: VCD/DVD/MPEG1,2,4/CD/MP3/DivX/CD-R/WMA, JPEG, WMV.
4. FM/AM радио-тюнер (встроенный) с имеющейся функцией RDS.
5. Аналоговый ТВ-тюнер (встроенный) стандарта NTSC/PAL/SECAM.
6. Встроенный цифровой тюнер формата DVB-T.
7. Встроенный GPS приемник (в подарок навигационная карта на SD носителе).
8. При работе навигатора имеется возможность прослушивания музыки.
9. Функция "картинка в картинке".
10.Шестидисковый виртуальный CD-чейнджер.
11. Усилитель Hi-Fi, мощностью 50 Вт на 4 канала.
12. Линейные аудио выходы RCA (две пары).
13. AV-выход для дополнительного монитора.
14. Вход для внешнего AV-сигнала.
15. Входной порт для соединения камеры заднего вида с имеющейся функцией автоматического включения.
16. Управление штатными кнопками подрулевого джойстика.
17. Встроенный Bluetooth адаптер с поддержкой A2DP.
18. Громкая связь для разговора по телефону с функцией "свободные руки".
19. Встроенный сверхчувствительный микрофон.
10. 2 SD слота: для медиа файлов и навигации.
11. Поддерживаются SD карты с максимальным объемом памяти до 32 Гб.
12. USB слот.
13. Голубая, красная и пурпурная подсветка кнопок.
14. Возможность выхода в Интернет.
Владельцы Рено Дастер (Renault Duster) имеют возможность установить новое мультимедиа в свой автомобиль, что позволяит значительно увеличить комфорт при дальнейшей эксплуатации своего «железного коня». Ориентировочная цена нового мультимедиа с его установкой в салонах официального дилера Renault около 40 000 рублей, при этом стоимость имеющего CD проигрывателя в зачет не берется, т. к. он является оборудованием, бывшим в употреблении. источник
Обсудить новость на форуме Рено Дастер (Renault Duster)


Категория: Информация |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, продажи, рено дастер, рено дастер 2016, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама