Клуб Рено дастер » RENAULT В РОССИИ ОТКРЫВАЕТ «СЕЗОН ВЕСЕННЕГО СЕРВИСА»
RENAULT В РОССИИ ОТКРЫВАЕТ «СЕЗОН ВЕСЕННЕГО СЕРВИСА»
Автор публикации: Skipper-Влад        Просмотров: 2020        Добавлен: 27-04-2013, 23:19        Комментарии: 0       

RENAULT В РОССИИ ОТКРЫВАЕТ «СЕЗОН ВЕСЕННЕГО СЕРВИСА»По акции "Сезон весеннего сервиса" клиенты Renault (Рено) имеют возможность пройти профессиональную комплексную диагностику для проверки наиболее важных систем автомобиля по специальным ценам, а также воспользоваться дополнительными выгодными предложениями на ряд оригинальных запасных частей и аксессуаров.

Заботясь о клиентах, Renault (Рено) тщательно следит за качеством и безопасностью своих автомобилей. Сезонная комплексная диагностика позволит обеспечить соответствие автомобилей необходимым стандартам безопасности и проверить их работу после эксплуатации в зимний период, и все это на выгодных для владельцев Renault (Рено) условиях. Всего за 299 рублей клиенты, зарегистрированные в интернет-кабинете My Renault, смогут провести профессиональную диагностику подвески, тормозной системы, проверку уровня зарядки АКБ и плотности охлаждающей жидкости, стеклоомывателей и стеклоочистителей, внешней световой сигнализации и шин.

Специальные цены на замену амортизаторов, элементов тормозной системы, рулевые тяги, рулевые наконечники, помпы, стойки стабилизаторы, щетки стелоочистителя и другие запасные части и аксессуары действуют для владельцев Renault (Рено) в случае необходимости их замены по результатам сервисной диагностики.

Получить более подробную информацию о предложениях, действующих в период весенней сервисной акции, а также уточнить условия участия конкретного дилера в акции можно в Интернете по адресу: www.renault.ru/aftersale-service

Акция проходит в период с 15 апреля по 31 мая 2013 года в официальных дилерских центрах Renault (Рено).

Источник
Обсудить новость на форуме Рено Дастер (Renault Duster)


Теги: Renault, Рено
Категория: --- |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kadjar, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама
Техническое и гарантийное обслуживание RENAULT - avtogermes.ru