Клуб Рено дастер » Обновление Renault Koleos
Обновление Renault Koleos
Автор публикации: maslovyu        Просмотров: 2408        Добавлен: 5-04-2013, 20:36        Комментарии: 0       

Обновление Renault Koleos
Французский производитель Рено (Renault) в стремлении освежить интерес общественности к кроссоверу Колеос (Koleos) принял решение провести рестайлинг модели.

Для Рено (Renault) фейслифтинг Колеос (Koleos) станет вторым за последнее время: в 2011 году автомобиль получил обширный пакет доработок, направленный на модернизацию экстерьера и интерьера модели.

Тестовый прототип, обнаруженный в Поднебесной, на фоне текущей версии модели выделяется видоизмененной решеткой радиатора, более крупной эмблемой компании и новыми противотуманками, которые спрятаны под небольшой спецзащитой. Задняя часть кузова, судя по снимкам, изменениям не подверглась.

Наряду с экстерьером Рено Колеос (Renault Koleos) модернизацию пройдет и линейка силовых установок, в которой, по информации Carnewschina, появится новый 2.0-литровый бензиновый двигатель мощностью порядка 140 л.с. Агрегат будет доступен как с механической коробкой передач, так и бесступенчатым вариатором.

Мировая премьера обновленного Рено Колеос (Renault Koleos) состоится в апреле на международном мотор-шоу в Шанхае.
Обновление Renault Koleos
В России французский кроссовер сегодня представлен с 2.5-литровым бензиновым мотором мощностью 171 л.с. и 150-сильным дизельным двигателем, агрегатированным с автоматической трансмиссией. Начальная цена автомобиля - 999 000 рублей. источник

Обсудить новость на форуме


Категория: --- |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kadjar, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама