Клуб Рено дастер » Турция планирует экспортировать автомобили «Renault Fluence» в 80 стран мира
Турция планирует экспортировать автомобили «Renault Fluence» в 80 стран мира
Автор публикации: admin        Просмотров: 1903        Добавлен: 5-12-2009, 15:28        Комментарии: 0       

Как сообщает 1news.az со ссылкой на турецкие СМИ, директор «Oyak Renault» Тарик Туналыоглы заявил, что производимая на заводе в Бурсе компанией «Renault» марка автомобилей Fluence(Флюенс) будет экспортироваться в различные страны мира, в том числе и в Азербайджан.

«От Израиля до Венесуэлы мы собираемся экспортировать наши автомобили», - сказал Тарик Туналыоглы. По его словам, цена Рено Флюенс в Турции составит 37900 турецких лир (если взять в рублях по курсу 1 новая турецкая лира - 19.6500 руб., то в рублях примерная эта сумма эквивалентна 745 тысяч).

Как сообщил вице-президент компании «Renault» Стефан Норманн, марка автомобилей Fluence(Флюенс) будут производиться только в Турции, с этой целью было инвестировано на завод в Бурсе порядка 110 миллионов евро. По его словам, в 2011 году новинкой завода станет электромобиль на базе «Renault Fluence», который сведет вредные выбросы на нет.

Сейчас мы имеем заказ из Израиля, так как эта страна сейчас наиболее заинтересована в автомобилях, работающих на альтернативных источниках энергии. В дальнейшем электромобиль появится в Европе.

Этот автомобиль обладает качествами, выделяющими его среди конкурентов: cпортивная внешность, передающая ощущение силы и надежности, комфортабельный салон, практичные технологии.

Турция планирует экспортировать автомобили «Renault Fluence» в 80 стран мира


Категория: --- |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Клио, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама