Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Дилеры Рено > Петровский автоцентр

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 42 36.21%
4 (хорошо) 38 32.76%
3 (удовлетворительно) 15 12.93%
2 (плохо) 21 18.10%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 19:22   #1
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию Петровский Автоцентр.

Господа, представляю Вам нашего партнера "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР" Прошу любить и жаловать.

Леонид Союнен не работает уже в ПАЦ.
В настоящее время представитель данного партнера на форуме - Евгения, Петровский Автоцентр

Последний раз редактировалось Джити; 26.01.2017 в 08:00.
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 08.08.2014, 21:00   #1021
Василич
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Василич
 
Имя: Александр Васильевич
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Царское Село
Авто: Дастер привележ 1.5dci + чип от RSW
Сообщений: 1,928
Василич Василич Василич Василич Василич
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BoysBoy Посмотреть сообщение
я в курсе ! по этому уже заказано не у Од
То-3 тоже?
__________________
Переход к оскорблениям - признак тупика в дискуссии.
Василич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 09.08.2014, 07:57   #1022
Леонид Союнен
Петровский автоцентр
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: СПб и Москва
Сообщений: 430
Леонид Союнен Леонид Союнен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BoysBoy Посмотреть сообщение
Леонид Союнен, Доброго времени суток. У меня то ли вопрос то ли просто информация, воспринимайте как вам удобно. Месяц назад прошёл ТО-2 (пробег 29500 км)В Шушарах. Мастера сказали всё нормально, можно ездить. А сегодня (пробег 31150 км) съездил в наш клубный сервис, что-то при трогании начало постукивать, и как только подняли машину на подъёмник, ребята сразу обнаружили неисправный амортизатор (задний с право). После ТО ездил только по городу, ни на какие гонки и вылазки ни ездил. И теперь даже не знаю, вроде в Шушарах нормальные менеджеры и мастера, но похоже что неисправность пропустили. Просто обидно.
Здравствуйте, Эдуард.
Прошу прошения за наших сотрудников, возможно, действтельно не обратили внимание, т. к не было жалоб. После 30000 км в рамках гарантии, к сожалению, аммортизаторы не поменять. В качестве компенсациии(если готовы), можем бесплатно установить аммортизаторы.
Леонид Союнен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.08.2014, 15:20   #1023
BoysBoy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для BoysBoy
 
Имя: Эдуард
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: "Бобик" Privilege 2,0 4x4 МКП6
Сообщений: 3,690
BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy
По умолчанию

Не перестаёт меня удивлять АЦ в Шушарах. Я уже писал:
Цитата:
Сообщение от BoysBoy Посмотреть сообщение
вроде в Шушарах нормальные менеджеры и мастера
и теперь ещё раз убедился в правильности моих слов.
В начале месяца августа обнаружил, так всеми любимую, трещину на стыке крыши и потёртость на левой средней стойке с низу. Приехал АЦ "Шушары", показал мастеру, договорился на 28.08. Всё стандартно, 28.08. приехал, помыли, сдал. Мастер Юхов Павел Игоревич, как всегда приветлив и внимателен, сказал, что готова машина будет 31.08 вечером. Меня это вполне устраивало. Вдруг 28.08 часов в 13.00 звонок от Павла. Надо снимать порог для качественного устранения потёртости, так как это доп оборудование, стоимость доп работ 1400 руб. Надо, значит надо. Даю добро. Немного расстроился из-за непредвиденных расходов. И на тебе, приятный сюрприз. 29.08 в 14.00 звонок от Павла: Машина готова можно приезжать забирать. И опять скажу: качество от быстроты не пострадало. Да и ещё как бонус поменяли номерную рамку на передке ))) Была от АвтоПродикс - стало Петровский АЦ!!!
Так держать! Молодцы!
__________________


Бортовой журнал

BoysBoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.08.2014, 15:30   #1024
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BoysBoy Посмотреть сообщение
Да и ещё как бонус поменяли номерную рамку на передке ))) Была от АвтоПродикс - стало Петровский АЦ!!!
Честно говоря, если это сделано без разрешения, то я бы сильно возмущался.

PS: На клубную давно пора поменять
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.08.2014, 16:54   #1025
alexx12345
Партнер клуба
Член клуба
 
Аватар для alexx12345
 
Имя: Алексей
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: СПб
Авто: Duster Authentique 1.6 4x4 МКП6 +RSW
Сообщений: 597
alexx12345 alexx12345 alexx12345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Честно говоря, если это сделано без разрешения, то я бы сильно возмущался.
Если бы это сделали у меня, я бы с ними матом не ругался, я бы с ними на нем разговаривал, ибо мои рамки "Страж" стоят кое-каких денег. Кстати, Петровскому за это - незачет, очень мало реально полезных допов и зачастую занимают непримиримую и принципиальную позицию при пожеланиях клиента. В моем случае это была сигнализация. Поверьте, клиента не должно волновать, отстегивает что-либо производитель сиги салону на сертификацию или нет. При переезде на другой адрес (с Пискаревского на Руставели) и при переносе срока начала производства заказанного автомобиля НА МЕСЯЦ было бы не вредно информировать клиента (который уже внес какую-никакую предоплату) хотя бы по оставленному им номеру телефона. И капот можно было бы отполировать не дожидаясь нареканий по нему во время приемки-передачи авто. Поэтому ставлю здесь "тройку". Не буду сдавать своих менеджеров, но Петровскому еще есть, что можно улучшить в обслуживании своих клиентов.
__________________




alexx12345 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 17:01   #1026
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexx12345 Посмотреть сообщение
Если бы это сделали у меня, я бы с ними матом не ругался, я бы с ними на нем разговаривал, ибо мои рамки "Страж" стоят кое-каких денег.
Я так понимаю, что они "воюют" только с рамками других дилеров. Клубные, никто не трогал. Но тем не менее, это владельцу решать какие рамки ему больше нравятся.

А по допам, я как раз Петровскому ставлю 5-ку, т.к. они единственный дилер, у которого было возможно не брать ничего (совсем) 2 года назад

Тем не менее были две неприятные накладки в процессе покупки, которые были устранены (далеко не все дилеры устранили бы их), поэтому от себя поставил 4.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.08.2014, 17:08   #1027
alexx12345
Партнер клуба
Член клуба
 
Аватар для alexx12345
 
Имя: Алексей
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: СПб
Авто: Duster Authentique 1.6 4x4 МКП6 +RSW
Сообщений: 597
alexx12345 alexx12345 alexx12345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
А по допам, я как раз Петровскому ставлю 5-ку, т.к. они единственный дилер, у которого было возможно не брать ничего (совсем) 2 года назад
YuriyVZ, это потому что Вы очень добрый человек! Считаю, что навязывать допы или заставлять клиента тратить на них некую негласно оговоренную сумму вообще неприемлемо.
__________________




alexx12345 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 13:27   #1028
glebka
Местный
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: SPb
Авто: был 1.6 4x4 МКП6 стал мицубиси ASX
Сообщений: 366
glebka
По умолчанию

Леонид Союнен доброго времени суток , а можно мою "страховую историю и архивные страховые документы"( я думаю вы понимает о чем я ) с металлостроя передать на ленинский ? а то неудобно мне туда ехать и по телефону в прошлом году косяков наплодили.
а хотелось бы живого общения.
glebka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 09:35   #1029
Леонид Союнен
Петровский автоцентр
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: СПб и Москва
Сообщений: 430
Леонид Союнен Леонид Союнен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Честно говоря, если это сделано без разрешения, то я бы сильно возмущался.

PS: На клубную давно пора поменять
Замена планок обычно согласовывается с клиентом, без согласования могли заменить поврежденную, чтобы не потерять номер. Так часто при кузовных получается.

---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:32 ----------

Цитата:
Сообщение от alexx12345 Посмотреть сообщение
Если бы это сделали у меня, я бы с ними матом не ругался, я бы с ними на нем разговаривал, ибо мои рамки "Страж" стоят кое-каких денег. Кстати, Петровскому за это - незачет, очень мало реально полезных допов и зачастую занимают непримиримую и принципиальную позицию при пожеланиях клиента. В моем случае это была сигнализация. Поверьте, клиента не должно волновать, отстегивает что-либо производитель сиги салону на сертификацию или нет. При переезде на другой адрес (с Пискаревского на Руставели) и при переносе срока начала производства заказанного автомобиля НА МЕСЯЦ было бы не вредно информировать клиента (который уже внес какую-никакую предоплату) хотя бы по оставленному им номеру телефона. И капот можно было бы отполировать не дожидаясь нареканий по нему во время приемки-передачи авто. Поэтому ставлю здесь "тройку". Не буду сдавать своих менеджеров, но Петровскому еще есть, что можно улучшить в обслуживании своих клиентов.
Здравствуйте, Алексей.
Приношу извинения за наши ошибки, можно вин машины в почту для разбора ситуации(за менеджеров не переживайте).
Леонид Союнен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.09.2014, 09:38   #1030
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,955
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glebka Посмотреть сообщение
Леонид Союнен
помните вопрос насчет карт навигации в Колеосе? Так вот , Белоруссия - Минск есть полностью, плюс довольно нормальная прорисовка основных дорог. Литва, Польша есть основные дороги, и что самое прикольное, салоны Рено, четко показывает, даже без прорисовки карт, типа в ровном поле, так в Клайпеде и доехал до салона, так что Ваша инфа, что только Россия закачена,была не совсем корректна. С уважением,
__________________
#мненестыдно
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 09:41   #1031
Леонид Союнен
Петровский автоцентр
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: СПб и Москва
Сообщений: 430
Леонид Союнен Леонид Союнен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glebka Посмотреть сообщение
Леонид Союнен доброго времени суток , а можно мою "страховую историю и архивные страховые документы"( я думаю вы понимает о чем я ) с металлостроя передать на ленинский ? а то неудобно мне туда ехать и по телефону в прошлом году косяков наплодили.
а хотелось бы живого общения.
Здравствуйте, glebka.

Напомните Ваш тел. и вин машины. Я правильно понял, что Вы хотите просто страховку оформить на Ленинском?

---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
помните вопрос насчет карт навигации в Колеосе? Так вот , Белоруссия - Минск есть полностью, плюс довольно нормальная прорисовка основных дорог. Литва, Польша есть основные дороги, и что самое прикольное, салоны Рено, четко показывает, даже без прорисовки карт, типа в ровном поле, так в Клайпеде и доехал до салона, так что Ваша инфа, что только Россия закачена,была не совсем корректна. С уважением,
Олег, спасибо за информацию.
Леонид Союнен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.09.2014, 09:52   #1032
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
помните вопрос насчет карт навигации в Колеосе? Так вот , Белоруссия - Минск есть полностью, плюс довольно нормальная прорисовка основных дорог. Литва, Польша есть основные дороги, и что самое прикольное, салоны Рено, четко показывает, даже без прорисовки карт, типа в ровном поле, так в Клайпеде и доехал до салона, так что Ваша инфа, что только Россия закачена,была не совсем корректна
Дело в том, что в iGo есть базовая карта, где прорисованы основные дороги (как минимум Европы), но только основные (видимо только E**). А дальше уже устанавливаются дополнительные карты.
PS: Или в Колеосе не iGo (не помню)? Про TomTom не знаю, но возможно что-то похожее на базовую карту и у них есть.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 10:17   #1033
Квез
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Квез
 
Имя: Александр
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: ДракоДастер Adventure 2.0,4x4,АКПП,пп,esp"Черная Фурия"
Сообщений: 386
Квез Квез Квез
Отправить сообщение для Квез с помощью Skype™
По умолчанию

Леонид,добрый день.
--------------------------------------------------------------------------
С 1 сентября 2014 года запускается программа по утилизации автомобилей, которая рассчитана на все виды автотранспорта как на легковые автомобили, так и на коммерческие грузовики, автобусы старше 6 лет. Кроме того, программа будет распространяться и на trade-in. В ней смогут участвовать как физические, так и юридические лица.

Компенсация по программе утилизации автомобилей составит от 40 до 350 тыс. руб.

Затраты федерального бюджета по новой целевой программе обновления автопрома оценены в 10 млрд руб в период с 1 сентября по 31 декабря 2014 года.
-------------------------------------------------------------------------
Собственно вопрос, будет ли Петровский участвовать в данной программе? И какие автомобили попадут в список для покупки?
Квез вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 12:17   #1034
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,955
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
PS: Или в Колеосе не iGo (не помню)? Про TomTom не знаю
Именно ТомТом
__________________
#мненестыдно
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.09.2014, 18:04   #1035
alexx12345
Партнер клуба
Член клуба
 
Аватар для alexx12345
 
Имя: Алексей
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: СПб
Авто: Duster Authentique 1.6 4x4 МКП6 +RSW
Сообщений: 597
alexx12345 alexx12345 alexx12345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Союнен Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Алексей.
Приношу извинения за наши ошибки, можно вин машины в почту для разбора ситуации(за менеджеров не переживайте).
Отправил личным сообщением.
__________________




alexx12345 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.09.2014, 20:15   #1036
glebka
Местный
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: SPb
Авто: был 1.6 4x4 МКП6 стал мицубиси ASX
Сообщений: 366
glebka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Союнен Посмотреть сообщение
Здравствуйте, glebka.
Напомните Ваш тел. и вин машины. .
в личке
glebka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 14:25   #1037
Леонид Союнен
Петровский автоцентр
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: СПб и Москва
Сообщений: 430
Леонид Союнен Леонид Союнен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Квез Посмотреть сообщение
Леонид,добрый день.
--------------------------------------------------------------------------
С 1 сентября 2014 года запускается программа по утилизации автомобилей, которая рассчитана на все виды автотранспорта как на легковые автомобили, так и на коммерческие грузовики, автобусы старше 6 лет. Кроме того, программа будет распространяться и на trade-in. В ней смогут участвовать как физические, так и юридические лица.

Компенсация по программе утилизации автомобилей составит от 40 до 350 тыс. руб.

Затраты федерального бюджета по новой целевой программе обновления автопрома оценены в 10 млрд руб в период с 1 сентября по 31 декабря 2014 года.
-------------------------------------------------------------------------
Собственно вопрос, будет ли Петровский участвовать в данной программе? И какие автомобили попадут в список для покупки?
Здравствуйте, Квез.
Да, будем участвовать. Много наших машин, должны попасть под программу. К сожалению, пока нет подробностей о моделях и порядке получения скидки. Пока можно позвонить к нам в салон и оставить предварительную информацию (тел, модель машины). После уточнения всех моментов, Вам позвонят и все расскажут.

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:24 ----------

Цитата:
Сообщение от glebka Посмотреть сообщение
в личке
Ждите звонка.
Леонид Союнен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.09.2014, 19:52   #1038
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Такой вопрос. При окрашивании двери по КАСКО в конкурирующем дилерском центре снимали обшивку двери, была нарушена целостность герметика по контуру. Это общая практика, или ноу-хау дилера? Разве герметик не должны наносить по новой? И, если не секрет, какой именно герметик применяют для этих целей?
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 21:48   #1039
Леонид Союнен
Петровский автоцентр
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: СПб и Москва
Сообщений: 430
Леонид Союнен Леонид Союнен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
Такой вопрос. При окрашивании двери по КАСКО в конкурирующем дилерском центре снимали обшивку двери, была нарушена целостность герметика по контуру. Это общая практика, или ноу-хау дилера? Разве герметик не должны наносить по новой? И, если не секрет, какой именно герметик применяют для этих целей?
Здравствуйте, NSZ-550.
Обычно "липучка" выдерживает несколько снятий обшивки. Если плохо сделали, то обратитесь должны исправить. Используется заранее отформованная лента-герметик.
Леонид Союнен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2014, 05:04   #1040
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Союнен Посмотреть сообщение
Используется заранее отформованная лента-герметик.
Хм, по виду так просто из тюбика выдавили, причем не везде аккуратно
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
петровский


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика