Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Бортовые журналы / Отзывы владельцев

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2015, 18:23   #141
SGK
.
 
Имя: Сергей
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Самара
Авто: Фаза 2 Privilege 1.6 4х4 механика / Черный
Сообщений: 61
SGK
Отправить сообщение для SGK с помощью ICQ
По умолчанию

Администратору - видео тоже будет удалено? Там же нарушения. И в удаленной части я не призывал ни к чему и не рассказывал о нарушениях ПДД. Логики не вижу: тогда удалите мой текст выше с чего все началось - это было бы правильней. Странная избирательность. В принципе форум ничего не потеряет, если я уйду - сам 10 лет модерировал Матрикс клуб форум и понимаю, что прав не тот кто прав, а у кого больше прав. Ну заточен этот форум на коммерцию, видно невооруженным вглядом. Так ведь привлекать народ как то надо.
РС. Пишу тут, а не в личку осознанно ибо нет незаменимых людей, но вернои обратное - есть другие форумы. С моей точки зрения идеальным решением было с вашей стороны восстановление моего поста с подробным объяснением форумчанам за что было удалено.
SGK вне форума   Вверх
Это может быть интересно
Старый 23.12.2015, 18:59   #142
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SGK Посмотреть сообщение
Администратору - видео тоже будет удалено? Там же нарушения. И в удаленной части я не призывал ни к чему и не рассказывал о нарушениях ПДД. Логики не вижу: тогда удалите мой текст выше с чего все началось - это было бы правильней. Странная избирательность. В принципе форум ничего не потеряет, если я уйду - сам 10 лет модерировал Матрикс клуб форум и понимаю, что прав не тот кто прав, а у кого больше прав. Ну заточен этот форум на коммерцию, видно невооруженным вглядом. Так ведь привлекать народ как то надо.
РС. Пишу тут, а не в личку осознанно ибо нет незаменимых людей, но вернои обратное - есть другие форумы. С моей точки зрения идеальным решением было с вашей стороны восстановление моего поста с подробным объяснением форумчанам за что было удалено.
Этим сообщением Вы тоже нарушаете правила, но это Ваш БЖ, поэтому отвечу тут.
В удаленной части сообщения была агитация нарушать ПДД, а именно не пристегиваться ремнем! Причем именно агитация! Более того после комментария другого администратора в другом сообщении! Т.е. Вы уже не случайно нарушали правила, а специально.
Т.е. 2.5 нарушения, но никаких предупреждений Вы не получили, просто просьбу так больше не делать. Я бы и в первом сообщении стер кусок, но другой администратор решил по другому, значит так и останется.

Цитата:
Сообщение от SGK Посмотреть сообщение
Ну заточен этот форум на коммерцию, видно невооруженным вглядом
Вы наверняка не поверите, но никто из нас не получает с форума ни копейки. Все что получается от партнеров, клубных карты и т.д. тратится на форум, встречи и другие клубные вещи!

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 23.12.2015 в 19:06.
YuriyVZ вне форума   Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2015, 19:30   #143
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SGK Посмотреть сообщение
Ну заточен этот форум на коммерцию, видно невооруженным вглядом.
А,вы ничего не попутали,?нет.?Доказательства в студию,не будет доказательств в том, что кто то тут на чем то зарабатывает,лично забаню пожизненно.У вас час.Время пошло.
ВФилиппыч вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика