Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > Центральный округ > Москва

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2013, 16:12   #561
Serg67
Новичок
 
Имя: Сергей
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Фили (г.Москва)
Авто: Duster Expression 4x4 2.0 МКП6, чёрный
Сообщений: 72
Serg67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ Посмотреть сообщение
А я как раз, изредка и пользуюсь на 1-2 поездки..
Т.е. на 5 поездок цена не увеличится?
Пусть бы проездные сделали бессрочными...
Вспоминаются советские времена - 5 коп. одна поездка. Я мог на свою зарплату в 180 рублей проехаться 3600 раз. Цена поездки на метро увеличилась с тех пор в 800 раз, а ездить стало опаснее, теснее, грязнее. Да и зарплатку бы поднять для такого метро надо в 3600 раз - до 144 тыс.
(P.S. соглашусь и на 70 )
Уточню: автобус - 5 коп., троллейбус - 4 коп., трамвай - 3 коп.
__________________
Per aspera ad astra.
Serg67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 14.12.2013, 20:38   #562
dg972
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

И опять про метро. Про метро глазами машиниста.


metroelf

14.12.201318:16
Цитата:
Пост недовольства
Машинисты жалуются на начальство, диспетчеров и прочих, диспетчера - на начальство, машинистов и прочих, пассажиры - на метрополитен, машинистов, работников. Отрывайтесь
В комментариях этого поста можно материться (не здесь, а в ЖЖ). Открыты анонимные комментарии.

Мы любим диспетчеров. Где-то в глубине души. Очень глубоко Уважаемые диспетчера, мы вас любим, серьёзно. И многое прощаем. Но...
Вы даже не представляете как вы задолбали! Вы реально задолбали линию. Вы тупо забыли, что работаете в первую очередь с людьми, а не с метками на мониторах. Забыли? Забыли. Кто вам дал право повышать голос? В какой долбаной инструкции вы прочитали, что имеете право орать на машинистов (инструкторов, операторов линейного пункта) Ткните пальцем. По-ка-жи-те. Нашли? Нет? Тогда уберите громкость голосов. Иначе в следующий раз, вы будете в вежливой форме поставлены на место. Простым вопросом по селектору: "Диспетчер, на каком основании вы повышаете на меня голос?" И вопрос будет повторяться ровно до тех пор, пока не будет (по селектору) получен ответ.
Для особо умных, голосистых (и стажирующихся) будет ещё проще. Будет написан рапорт на имя начальника службы, пару дней он полежит на линейном одного депо собирая подписи, пару дней на линейном другого депо, а потом отправлен по инстанциям. Как вы думаете, что сделает начальник получив рапорт на 250-300 подписей, с просьбой убрать диспетчера? Премию вам выпишет?
Шутки кончились - вы, реально, нереально задолбали. Вы задолбали орать "машинист сокращайте интервал", хотя машинист едет по интервалу указанному в расписании. Пик? Опоздание? Откройте ПТЭ и почитайте, что там пишут по поводу движения поездов при общем опоздании на линии. Увеличен интервал? А вы камеру включите и посмотрите что утром на станциях творится. Мы иногда по 20-30 секунд двери закрыть не можем. Отправились? Фиг-ли орать почему с увеличенным отправился? Машинисту, что бы ответить, надо сбросить ходовую в ноль, и только после этого он имеет право ответить. А это потеря времени и плюс к интервалу. Разгонится, сбросит в ноль и доложит. Если нет, то посмотри ты на монитор. Остановился на станции - спроси. Так нет же.
Какого хрена вы отправляете нас под второй желтый? Где можно - мы сами отправляемся, дабы не стоять, где нельзя - там уж будем стоять до упора. Да да. И вы можете хоть обплеваться в микрофон. Пример? Баррикадная. 1 путь. 3 (третий) светофор желтый. В истерике ДЦХ гонит машиниста со станции. Он отправляется. Чем всё заканчивается? Проехав желтый машинист начинает останавливаться перед красным. Следом идущий поезд ловит "ноль" на середине платформы и согласно инструкции (и безопасности) останавливается до полной остановки. Вы в курсе, что такое остановка от АРС? Это круче, по ощущениям, чем остановка от экстренного торможения. Люди выходят и начинают жаловаться в инфосос, на кого? Правильно, на машиниста. И машинист огребает, за нарушение культуры обслуживания пассажиров.
Фиг-ли вы нудите "машинист входите в график, машинист сокращайте интервал" Вы думаете нам так здорово и интересно работать с опозданием? Заканчивать на 10-20-30 минут позже? Мы по 7-8 часов "входим в график и сокращаем интервал", нам поссать негде и некогда. Вы в курсе, что на станции Жулебино один из туалетов закрыт на ключ и машинистов туда не пускают? Типа "вы кто такие"? И потому уважаемые движенцы, мы как останавливали составы на перегонах для "выполнения естественных надобностей организма", так и будем останавливать, наплевав на график и вашу очередную истерику. А орёте вы и истерите, в последнее время, по поводу и без повода. Увы.
Да, машинисты тоже не ангелы, и косячат "будь здоров", можете в наш адрес высказаться, даже анонимно. Надеюсь обойтись без мата. Девушки наши любимые! Вы когда в утренний пик и при опоздании произносите фразу "сокращайте интервал" - вы вообще понимаете, что вы говорите? Вы хотя бы теоретически видите эту самую возможность сократить интервал? Ась? Я постараюсь на пальцах объяснить. Утро, 8 часов, самая задница. На Выхино двери закрыть не дают, на Рязанке тоже, в Кузьминках вообще филиал Содома и Гоморры. Интервал в итоге 2:50. Естественно едем по нагону. Но. Впереди тоже не шляпа едет, а вполне себе профи-машинюга, который тоже знает все тонкости-хитрости линии и шпарит на всю железку. Я даже не буду тут говорить, что режимы вождения нарушаются злостно, экономия электроэнергии псу под хвост и прочее, прочее. В итоге я приезжаю на следующую станцию, а там СТЕНА пассажиров. Которые в очередной раз не дают мне быстро отправиться. И чем больше будет интервал, тем больше пассажиров успеет скопиться на платформе и тем внушительнее будут выглядеть штурмующие поезд роты и полки. Как бы я не рвал паровоз на перегоне, хоть в 10 подключений, я не смогу нагнать впереди-едущего. Вырви я 5 секунд за перегон, мне его сожгут на станции. В итоге, хоть порвитесь вы вдоль и поперёк на микрофоне, я не войду в интервал. Можете мне хоть всех инструкторов с линии загнать в кабину с целью нагона, не нагонят они. Скажем так, без явных нарушений не нагонят. Можно втихую отрубить АРС и влупить как в старые добрые времена 90 км/ч, но никто этого делать вам на радость не будет. Проеду центральные станции, тогда (может быть) сокращу интервал. Так что можете выдохнуть и поберечь голосовые связки в этой ситуации. Второй момент. Любите вы вызвать какой нибудь маршрут и долго и нудно призывать его к ответу, грозя всяческими карами вплоть до постановки в депо по неисправности радиосвязи. Вы вообще знаете план-профиль обслуживаемой вами линии? Вы вообще в курсе, что машинисту в ходовом и тормозном режиме запрещено отвечать на вызовы? Или это для вас новость? А теперь вернёмся в любимому пику с опозданием. Если бы вы проехались со мной в кабине, вы бы увидели, что моя работа напоминает работу гребца в лодке - рука в ход вперёд, рука в тормоз назад, вперёд-назад, вперёд-назад... И так ВЕСЬ перегон, ВСЮ линию. Я в нуле считанные секунды нахожусь. Ну НЕКОГДА мне с вами общаться. Приеду на станцию - отвечу. Есть конечно у нас инструктаж, когда после двухкратного вызова диспетчером машинист должен остановить состав, ответить на вызов и потом ехать дальше. Понятно, что график от таких остановок будет страдать ещё больше. Но я уже з****ся, въезжая с уклона и кривой на станцию, одной рукой тормозить, второй держать красный микрофон и отвечать беснующемуся диспетчеру. Это ревизоры меня не видят. Увидят - и я мгновенно слечу с должности. Что, будем согласно инструктажа останавливаться на перегоне для "поговорить"? Или будем смотреть на профиль и понимать, что поезд идёт в режиме торможения и ответа не будет? И научитесь уже называть номер маршрута не слитно, а по одной цифре. "Два-один", "три-семь". Открою ещё один секрет - радиостанции наши полное говно. Мы зачастую не слышим, а ДОГАДЫВАЕМСЯ о том, что вы говорите. Хотя Беседин давал соответствующие указания, а связисты били себя пятками в грудь, что к ноябрю в каждом депо будет аппаратура и методика для приведения КСВ радиостанций к приемлемому минимуму, никто и не чешется по этому вопросу. И тем не менее, в 97 процентах случаев мы, хоть и с грехом, но понимаем, о чём речь. И если вам очень хочется дать мне выдержку на станции, вы произнесите это в эфир, я услышу. И по приезду на станцию подтвержу получение распоряжения. Ещё момент. Рации настроены так, чтобы я услышал диспетчера в любом шуме. То есть если шум в кабине около 105 децибел, то рация выдаёт все 115. Что будет с головой машиниста, если он 8 часов подряд будет находиться посреди вашего рёва и визга? А мы находимся. Болевой порог по громкости находится в районе 120 децибел. И рядом с этим порогом мы проводим всю смену. Я, блин, прихожу после этого домой, ребёнок визжит от радости (папа вернулся), а я ему с ходу здоровенный подзатыльник! Потому, что на крик у меня одна только реакция после смены остаётся - мгновенное озлобление. И это благодаря вам, незабвенные. В итоге после смены валерьянка и пустырник.
Мы не метки на засвеченных секциях, мы люди. Если вы решили, что на нас можно пахать, пока не сломаемся, готовьтесь к поломкам. Потому, что все люди уже на пределе сил работают. Так что все наши улыбки - сквозь зубы. И хмурые наши рожи, и резкие слова пассажирам - всё оттуда же.
Цитата:
Сообщение от dg972
Мат исправил как мог))). Оригинал в ЖЖ.
зы А, однако, "весело" в метро работать.

__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....

Последний раз редактировалось dg972; 14.12.2013 в 21:17.
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.12.2013, 12:29   #563
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,564
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
зы А, однако, "весело" в метро работать.
Да тут дело не в метро, к сожалению. Сейчас везде так, во всех сферах, куда ещё не получается засунуть гастарбайтеров. К профессионалам, любящим свою работу, умеющим работать не только руками, но и головой, отношение как к скоту. Такие профессиональные думающие работники руководству не нужны, потому что они видят (и кроме того, могут внятно объяснить ошибки руководства), что происходит, и не хотят с этим мириться.

Многие уходят. Те, кто остаются, вынуждены работать на износ.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2013, 12:07   #564
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию Власти Москвы утвердили тарифы на проезд в общественном транспорте на 2014г.

Цитата:
17.12.2013, Москва 13:45:59 Правительство Москвы утвердило тарифы на проезд в общественном транспорте на 2014г. Такое решение было принято сегодня на заседании правительства столицы. По словам мэра города Сергея Собянина, тарифы в Москве не повышались с 2011г. и за минувшие годы, с учетом инфляции, в целом снизились на 20%. "Политику удерживания роста тарифов мы продолжим", - сказал он.

Заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов сообщил, что с 1 января 2014г. билет для проезда на наземном транспорте на одну поездку будет стоить 30 руб., на две поездки - 60 руб. Одна поездка на метро с 1 января будет стоить 40 руб., на две поездки - 80 руб. При этом тарифы на проезд по транспортной карте "Тройка" остаются без изменений: 26 руб. на наземном транспорте и 28 руб. - на метро.

Стоимость всех многоразовых проездных билетов метрополитена и ГУП "Мосгортранс" сохраняется на уровне 2013г.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20131217134559.shtml
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2013, 12:15   #565
dg972
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Стоимость всех многоразовых проездных билетов метрополитена и ГУП "Мосгортранс" сохраняется на уровне 2013г.
До первого апреля. Имхо.
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2013, 14:48   #566
Serg67
Новичок
 
Имя: Сергей
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Фили (г.Москва)
Авто: Duster Expression 4x4 2.0 МКП6, чёрный
Сообщений: 72
Serg67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
И опять про метро. Про метро глазами машиниста.
... зы А, однако, "весело" в метро работать.
У меня тут под боком электродепо "Фили". Иногда наблюдаю как народ (не только машинисты, но и другие сотрудники) ходят на работу - когда хмурые рано на работу, когда радостные с работы.
__________________
Per aspera ad astra.
Serg67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.12.2013, 13:14   #567
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию Москвичам разрешили референдум по платным парковкам

Мосгордума официально одобрила проведение референдума по вопросам платной парковки в центре Москвы. Постановление о соответствии референдума законодательству было принято в первом чтении и в целом, сообщает РИА Новости.



«Вопросы референдума не противоречат законодательству. Они являются чрезвычайно важными для москвичей. Мы признаем, что эти вопросы могут быть вынесены на референдум и направляем свое решение в Мосгоризбирком», — сказала глава комиссии Мосгордумы по государственному строительству и местному самоуправлению Татьяна Портнова.

Следующий шаг на пути воплощения референдума в жизнь — регистрация инициативной группы, которой надо будет собрать подписи 2% москвичей, то есть около 143 тыс. подписей. В случае, если подписи будут собраны и подтвердится их подлинность, будет выбрана дата проведения референдума. Отметим, что в ходе заседания Мосгордумы глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов предложил провести референдум в единый день голосования в сентябре 2014 года.

Напомним, всего на обсуждение жителей Москвы планируется вынести четыре вопроса:

Поддерживаете ли вы решение департамента транспорта Москвы о расширении зоны платной парковки до пределов Садового кольца?

Считаете ли вы необходимым предоставить жителям — резидентам платной парковки права бесплатного паркования по месту жительства?

Считаете ли вы необходимым введение платной парковки за пределами Садового кольца?

Поддерживаете ли передачу органам местного самоуправления полномочий по администрированию зоны платной парковки, в том числе установлению льгот для жителей, сокращению/увеличению платных парковочных мест, а также поступлению платежей в местные бюджеты?

Правда, чтобы итоги были признаны действительными, явка на референдуме должна быть очень высокой — не менее 50% избирателей. Для сравнения: на последних выборах мэра Москвы явка составила лишь 30%.

http://auto.mail.ru/article.html?id=44786
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.12.2013, 09:20   #568
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,564
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

"В ночь с четверга на пятницу на Кутузовском проспекте в Москве произошло ДТП, в котором погибли три человека и еще восемь получили ранения. Одной из жертв стал вице-премьер Дагестана Гаджи Махачев."



В ночь с четверга на пятницу на Кутузовском проспекте в Москве произошло ДТП, в котором погибли три человека и еще восемь получили ранения. Одной из жертв стал вице-премьер Дагестана Гаджи Махачев. Как сообщает LifeNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в момент столкновения политик лично управлял автомобилем Mercedes-Benz GL 500. Также в салоне внедорожника находилась его супруга и дочь.
Известно, что автомобиль Махачева на большой скорости врезался в дорожное ограждение. Больше всех пострадал микроавтобус Chevrolet – он полностью выгорел. По предварительной версии, в машине сдетонировал газовый баллон.

«Автомобиль Mercedes GL двигался по Кутузовскому проспекту в сторону области, в районе дома 33 он произвел столкновение с бетонными блоками на разделительной полосе, после чего выехал на полосу встречного движения. Там Mercedes столкнулся с автомобилями Chery, Chevrolet Express и Mini Cooper. В результате ДТП пострадали пять человек, из них трое детей, и трое погибли», — сообщили агентству РИА «Новости» в пресс-службе полиции.

По факту ДТП уже возбуждено уголовное дело. Об этом также было объявлено пресс-службой столичного главка МВД. «По факту ДТП в Москве, в котором погибли три человека и пострадали пятеро, возбуждено уголовное дело по части пятой статьи 264 УК РФ», - сообщил собеседник агентства.

Источник

Коммент: Вице-премьер Дагестана на дорогой иномарке превысил скорость, нарушил ПДД, убил двух человек, восемь человек покалечил. Что он вообще с семьей делал в Москве? Тратил бюджетные деньги, которые выделяют бедному региону?
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.12.2013, 09:30   #569
Гусь
not available
Член клуба
 
Аватар для Гусь
 
Имя: Владимир
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: ЕХР 1.6 4Х4 белий +чип от SVV
Сообщений: 9,143
Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь
По умолчанию

А Собянин хочет убирать отбойники.((
Был бы на кутузе отбойник ,такого не было бы.
__________________



аквариумарий http://www.tanganyika.pro/ .тел. 8-968-470-54-О4. Консультации по разведению, приобретению, обслуживанию и уходу.
ПОРТРЕТЫ ПО ФОТО. ГРАФИКА.НЕДОРОГО.
8977-семь4семь-32-48
Гусь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.12.2013, 09:33   #570
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,564
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Володь, я сам по кутузе не езжу, и жене запрещаю. Насмотрелся я там мяса. Да и так, оттуда каждую неделю сводки как с фронта.

В любое время суток на этой дороге, самая высокая по Москве концентрация одноклеточных быкующих ублюдков за рулём.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.12.2013, 09:33   #571
YUSVL
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для YUSVL
 
Имя: Сергей-уроженец Сталинграда.
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: г. Пушкино МО
Авто: Привилеж, 1,5 dci 4x4
Сообщений: 1,103
YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL
По умолчанию

Жалко людей погибших, кроме которые в Мерсе.
__________________
Сергей
YUSVL на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.12.2013, 16:49   #572
Гусь
not available
Член клуба
 
Аватар для Гусь
 
Имя: Владимир
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: ЕХР 1.6 4Х4 белий +чип от SVV
Сообщений: 9,143
Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь
По умолчанию

До Нового года в Москве несколько раз пройдет ледяной дождь
http://itar-tass.com/obschestvo/848548
Все готовы?!
__________________



аквариумарий http://www.tanganyika.pro/ .тел. 8-968-470-54-О4. Консультации по разведению, приобретению, обслуживанию и уходу.
ПОРТРЕТЫ ПО ФОТО. ГРАФИКА.НЕДОРОГО.
8977-семь4семь-32-48
Гусь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.12.2013, 18:15   #573
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,564
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гусь Посмотреть сообщение
До Нового года в Москве несколько раз пройдет ледяной дождь
Все готовы?!
Фигня. Нас уже ничем не напугать. Главное, что не метеоритный.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.12.2013, 18:22   #574
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,129
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Главное, что не метеоритный.
Главное - под золотой дождь не попасть
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.12.2013, 18:22   #575
Гусь
not available
Член клуба
 
Аватар для Гусь
 
Имя: Владимир
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: ЕХР 1.6 4Х4 белий +чип от SVV
Сообщений: 9,143
Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
под золотой дождь
Слитками)))
__________________



аквариумарий http://www.tanganyika.pro/ .тел. 8-968-470-54-О4. Консультации по разведению, приобретению, обслуживанию и уходу.
ПОРТРЕТЫ ПО ФОТО. ГРАФИКА.НЕДОРОГО.
8977-семь4семь-32-48
Гусь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 19:46   #576
luno
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для luno
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Москва
Авто: LP Автомат
Сообщений: 1,831
luno luno luno luno luno luno luno
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гусь Посмотреть сообщение
Слитками)))
Не, не слитками.
Думаю Игорь другой дождь имел ввиду.
luno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2013, 05:01   #577
Гусь
not available
Член клуба
 
Аватар для Гусь
 
Имя: Владимир
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: ЕХР 1.6 4Х4 белий +чип от SVV
Сообщений: 9,143
Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь
По умолчанию

luno, развратник)))
__________________



аквариумарий http://www.tanganyika.pro/ .тел. 8-968-470-54-О4. Консультации по разведению, приобретению, обслуживанию и уходу.
ПОРТРЕТЫ ПО ФОТО. ГРАФИКА.НЕДОРОГО.
8977-семь4семь-32-48
Гусь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2013, 10:33   #578
Гусь
not available
Член клуба
 
Аватар для Гусь
 
Имя: Владимир
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: ЕХР 1.6 4Х4 белий +чип от SVV
Сообщений: 9,143
Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь
По умолчанию

С 1 января 2014 года выезд с трассы М1 на МКАД станет платным
http://www.aif.ru/auto/roads/1070625
__________________



аквариумарий http://www.tanganyika.pro/ .тел. 8-968-470-54-О4. Консультации по разведению, приобретению, обслуживанию и уходу.
ПОРТРЕТЫ ПО ФОТО. ГРАФИКА.НЕДОРОГО.
8977-семь4семь-32-48
Гусь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2013, 11:31   #579
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,564
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

А-ха-ха! Не, ну только в этом дебильном государстве могут быть такие уроды, которые сделают платным и въезд на дорогу, и выезд с дороги...

Ну ващееееееее.... В 90-е, говорите, беспредел был?... Ага... Такого уровня жадности, больше не зарегистрировано нигде в мире.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2013, 11:49   #580
Stanislav G.
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Stanislav G.
 
Имя: Станислав
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Москва
Авто: UAZ Patriot & УАЗ - 31512 Тов. Сухов
Сообщений: 3,215
Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G.
По умолчанию

Лиха беда начало!
Stanislav G. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика