Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Бортовые журналы / Отзывы владельцев

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2013, 10:05   #1
e-mail-yanenko
Завсегдатай
 
Аватар для e-mail-yanenko
 
Имя: nick
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Покров
Авто: Двухлитровый 4х4
Сообщений: 144
e-mail-yanenko e-mail-yanenko
По умолчанию 2,0 4х4 июнь 2013

Не знаю, получится ли писать постоянно, но хочется.
Проехал на этой кибитке 17 тысяч и уже складывается о машине какое-то мнение. Не самое лучшее, к сожалению, ибо мелочи, добавляющие ложку дёгтя в бочку мёда отвратительны. Причём идиотизм некоторых повергает в ужас: сопля на лобовом стекле, отсутствие паузы на заднем дворнике, передние пародии на брызговики, наполовину бутафорские рейлинги на крыше, отсутствие нормального освещение салона, беспомощная Медиа-нав, не умеющая ни нормально показывать дорогу, ни картинку с камеры заднего вида. И ещё множество мелочей, с которыми знакомишься постепенно, попадая в новые условия и приобретая новый опыт.
Кратко об основном. При неоспоримой вседорожности, по трассе ехать приятнее чем на некоторых легковушках. Подвеска прекрасно подходит для шоссе. Особенно это ощущается на старом щербатом покрытии. Можно лупить без страха и упрёка. Не бездумно, конечно, но машина провоцирует: поведение на такой дороге при хорошей скорости собранное, плотное, нету вальяжности и расхлябанности.
На ней приятно путешествовать, особенно далеко. Однако багажник для поклажи маловат, поэтому будет установлен на крышу бокс, если, конечно, появится уверенность, что он не оторвётся от крыши вместе с рейлингами.

О сколько нам открытий чудных
готовит Дастер 2х2 ))


Последний раз редактировалось e-mail-yanenko; 17.11.2013 в 15:48.
e-mail-yanenko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 09.11.2013, 10:11   #2
glavkom
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для glavkom
 
Имя: Валерий
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Москва.
Авто: 1,6 4х4.
Сообщений: 1,005
glavkom glavkom glavkom glavkom glavkom
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e-mail-yanenko Посмотреть сообщение
если, конечно, появится уверенность, что он не оторвётся от крыши вместе с рейлингами...
Не оторвётся, с Тhule 200 тысяч восемь проехато - "чердачок" не улетел, рейлинги на месте. Мах скорость была 130.
glavkom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2013, 13:33   #3
Гусь
not available
Член клуба
 
Аватар для Гусь
 
Имя: Владимир
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: ЕХР 1.6 4Х4 белий +чип от SVV
Сообщений: 9,143
Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь
По умолчанию

e-mail-yanenko, покури форум. Всё что перечислил (недостатки)
лечится.
Ровных дорог тебе.
__________________



аквариумарий http://www.tanganyika.pro/ .тел. 8-968-470-54-О4. Консультации по разведению, приобретению, обслуживанию и уходу.
ПОРТРЕТЫ ПО ФОТО. ГРАФИКА.НЕДОРОГО.
8977-семь4семь-32-48
Гусь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2013, 14:45   #4
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,658
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e-mail-yanenko Посмотреть сообщение
на крышу бокс, если, конечно, появится уверенность, что он не оторвётся от крыши вместе с рейлингами...
Не боись, не оторвётся! Я тысяч пять проехал, при весьма неблагоприятных погодных условиях, и ничего не оторвалось.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Чердак1.jpg
Просмотров: 2001
Размер:	74.4 Кб
ID:	17543  
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2013, 15:17   #5
e-mail-yanenko
Завсегдатай
 
Аватар для e-mail-yanenko
 
Имя: nick
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Покров
Авто: Двухлитровый 4х4
Сообщений: 144
e-mail-yanenko e-mail-yanenko
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Не боись, не оторвётся! Я тысяч пять проехал, при весьма неблагоприятных погодных условиях, и ничего не оторвалось.
После того как у dg972 увидел картинку со снятым колпаком релинга



начали одолевать сомнения...

---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Гусь Посмотреть сообщение
Всё что перечислил (недостатки) лечится.
Не сомневаюсь, только нет ни желания ни времени заниматься врачеванием ((
e-mail-yanenko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2013, 15:51   #6
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,658
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e-mail-yanenko Посмотреть сообщение
начали одолевать сомнения...
75 кг выдерживает гарантированно, даже при сильном, изменяющем своё направление, ветре. Около 70 кг стального профиля тоже выдержало. Больше 80 не грузил, просто не считаю нужным.

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:48 ----------

Цитата:
Сообщение от e-mail-yanenko Посмотреть сообщение
Не сомневаюсь, только нет ни желания ни времени заниматься врачеванием ((
У меня тоже нет на это времени. И не занимаюсь. Когда меня на форуме что-то заинтересовывает, списываюсь, если финансово тяну, покупаю... и катаюсь дальше.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2013, 15:57   #7
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e-mail-yanenko Посмотреть сообщение
Проехал на этой кибитке 17 тысяч
я бы продал, чтобы не мучиться и не испытывать отрицательных эмоций от вождения ИМХО. У меня была машина с которой упарился за 4 года, купил по дурости. Продавай пока не поздно, пока ценник сильно не упал. Корейца лучше возьми, во сто крат приятных ощущений больше, или Кашкая или т.п. Эти ложки дёгтя потом в огромный чан сольются. Удачи на дорогах.
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2013, 17:16   #8
Sapsan
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Sapsan
 
Имя: Саша
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Машина - Зверь
Сообщений: 2,919
Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan
По умолчанию

Вот после таких отзывов и говорят что машина г... . Машину приобрел больше года назад, машиной доволен. Все минусы которые здесь описываются после курехи и общения на форуме исправляются. Было бы только желание. Да и про багажник, после шевика не нарадуюсь. Побольше оптимизма!
__________________
Не ждите чуда – чудите сами!!!

Последний раз редактировалось Sapsan; 09.11.2013 в 21:10.
Sapsan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 17:31   #9
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e-mail-yanenko Посмотреть сообщение
Не самое лучшее, к сожалению, ибо мелочи, добавляющие ложку дёгтя в бочку мёда отвратительны. Причём идиотизм некоторых повергает в ужас: сопля на лобовом стекле, отсутствие паузы на заднем дворнике, передние пародии на брызговики, наполовину бутафорские рейлинги на крыше, отсутствие нормального освещение салона, беспомощная Медиа-нав, не умеющая ни нормально показывать дорогу, ни картинку с камеры заднего вида. И ещё множество мелочей, с которыми знакомишься постепенно, попадая в новые условия и приобретая новый опыт.
Зачем тогда купили такой автомобиль. Или просто пришли и взяли? Обычно при покупке любого автомобиля про него пытаешься узнать как можно больше. Взвешиваешь его плюсы и минусы, цена-качество и многое другое...... Без обид. Но у меня лично сложилось такое впечатления ,что вам его просто подарили или дали в нагрузку. С таким мнением ,как у вас о данной модели авто, лучше его продайте пока новый. Если машина не к душе- удачи на дорогах не видать.
Все сказанное выше, это мое личное мнение. Спасибо.
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ

Последний раз редактировалось МЕДВЕЖ; 09.11.2013 в 17:45.
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 18:41   #10
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapsan Посмотреть сообщение
Вот после таких отзывов и говорят что мвшина г... . Машину приобрел больше года назад, машиной доволен. Все минусы которые здесь описываются после курехи и общения на форуме исправляются. Было бы только желание. Да и про багажник, после шевика не нарадуюсь. Побольше оптимизма!
Сань, всем мил не будешь, у человека такое мнение сложилось и он имеет право на это . Сегодня сосед по стоянке Дастера люкс купил, за 800 взял, подорожали что ли?
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2013, 18:57   #11
Sapsan
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Sapsan
 
Имя: Саша
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Машина - Зверь
Сообщений: 2,919
Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan
По умолчанию

Сергей, я понимаю что каждый имеет свое мнение и с этим не спорю. Пускай имеет, но по выше написанному видно что 17 штук откатав все замечания его уже выкурены.

Я когда свой брал, тогда уже догадывался что рано или поздно кашкая он догонит в цене.
__________________
Не ждите чуда – чудите сами!!!

Последний раз редактировалось Sapsan; 09.11.2013 в 19:06.
Sapsan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2013, 19:48   #12
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,568
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velobaiker (Balu) Посмотреть сообщение
Сегодня сосед по стоянке Дастера люкс купил, за 800 взял,
Вот этого я не понимаю. Дастер хорошая машина для своих задач, но красная цена ему 600 рублей со всеми "люксами".


Цитата:
Сообщение от e-mail-yanenko Посмотреть сообщение
ибо мелочи, добавляющие ложку дёгтя в бочку мёда отвратительны. Причём идиотизм некоторых повергает в ужас: сопля на лобовом стекле, отсутствие паузы на заднем дворнике, передние пародии на брызговики, наполовину бутафорские рейлинги на крыше, отсутствие нормального освещение салона, беспомощная Медиа-нав, не умеющая ни нормально показывать дорогу, ни картинку с камеры заднего вида.
У вас странный выбор. Если эти мелочи (которые и в самом деле, по сути, мелочи, вполне ожидаемые от бюджетного сегмента) повергают вас в ужас, значит, они для вас немаловажны. Если они немаловажны, зачем останавливать выбор на автомобиле, заведомо содержащим такого рода нюансы, присущие в той или иной степени всему бюджетному сегменту?.. Чудес не бывает. За внимание к мелочам надо платить, и достаточно много.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...

Последний раз редактировалось More; 09.11.2013 в 19:56.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2013, 20:05   #13
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Вот этого я не понимаю
да мне кажется его развели, даже магнитолу не воткнул Нави, зато фаркоп стоит, может он общую сумму сказал с колёсами, с допами которые навязали и каской, я водилу не видел, мне охранник сказал, он с ним говорил, я ему только нашу визитку воткнул, стоит без номеров, но с нашей поддержкой уже может зарегится
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2013, 20:41   #14
e-mail-yanenko
Завсегдатай
 
Аватар для e-mail-yanenko
 
Имя: nick
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Покров
Авто: Двухлитровый 4х4
Сообщений: 144
e-mail-yanenko e-mail-yanenko
По умолчанию

Ребята, не напрягайтесь. Машину я приобретал "на все деньги", лучшего себе позволить не могу, поэтому Дастер оказался вне конкуренции. Да и о его надёжности было прочитано достаточно, что сыграло в его пользу. Все эти "ложки дёгтя" портят впечатления не о машине, а скорее об инженерах и маркетологах Рено. Если вы заметили, кроме минусов есть и плюсы, о них я тоже не умалчиваю. Для меня очень важно утром сесть за руль и без усталости долететь из москвы до Белого моря к вечеру. И за семьсот рублей такую машину 4х4 я не найду. Поэтому не предлагайте мне менять её, не поменяю.
И будь у меня времени побольше - я наверняка бы с любовью подтянул все имеющиеся хвосты. Впрочем, по мелочам уже кое-что пришлось сделать... Сопля, мать её, устраняется нагреванием рычага правого дворника и перегибанием его в месте загиба у петли, только в обратную сторону (не вниз а вверх). Таким образом, дворник, оставаясь на своём же месте, имеет в правом углу стекла +4 сантиметра в сторону сопли. Так повёрнуты почти все дворники у современных иномарок. Да и внешний вид не пострадал.

Колёса. Ничего с ними не делал. Просто уговорил продавца отдать мне машину не на штатной пятиспицевой штамповке, а поставить самые бюджетные KFZ



надёжность которых проверена годами. Да и эстетически они более оправданы.
К зиме прикупил ещё комплект таких же колёс и обул их в Yokohama Geolandar 215/70 R16



Это авантюра, конечно, впервые на липучках начал ездить. Правда новые ощущения неплохие. Но ...короткие. Растаяло всё. Однако именно в таких условиях они и проявляют свои качества. Шума меньше чем на стоковой. А за счёт большего размера шины плавности хода прибавилось. Динамика не пострадала. Короче - я остался доволен обувкой.
В отношении расхода тоже изменений не последовало. Среднее показания за последние пять тысяч километров 9,7 литров на сотню 95-го бензина. Этот фактор, кстати, в копилку плюсов авто. Одноклассники лопают по 12 и больше. Хотя, судя по динамике, Дастер сильно задушен. Особенно это заметно на верхнем ряду передач. Но меня вполне устраивает. Видимо возраст )).

Были ещё летние апгрейды, типа москитной сетки под решётку радиатора, установленной без разборки последней, стоимостью 50 рублей, но особенного внимания такое не заслуживает.
А вот в ближайшей перспективе перепрошивка Медианав под Менаврус. Любые карты, камера заднего вида и ещё масса недоступных в базе опций. Здесь подробнее: http://forum.dusterclub.ru/showthrea...t=3025&page=22

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Не боись, не оторвётся! Я тысяч пять проехал, при весьма неблагоприятных погодных условиях, и ничего не оторвалось.
Что скажете о шуме? Как себя проявляет? На какой скорости? Я планирую Динамик Туле поставить на Вингбар



Должно получиться как-то так:



Открытым остаётся только вопрос шума, поскольку снимать не хочется. Хотя бы зимой. Лыжи чтобы там и зимовали ))
e-mail-yanenko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2013, 20:53   #15
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

О а что моя машинка тут делает?Нормально по шумке.
__________________
Молчу ,чтобы не обидеть маленьких.
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2013, 20:54   #16
Alek-han
Местный
 
Аватар для Alek-han
 
Имя: Александр
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Щекино-Тула
Авто: 2,0 4WD, Luxe
Сообщений: 492
Alek-han
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e-mail-yanenko Посмотреть сообщение
Сопля, мать её, устраняется нагреванием рычага правого дворника и перегибанием его в месте загиба у петли, только в обратную сторону (не вниз а вверх). Таким образом, дворник, оставаясь на своём же месте, имеет в правом углу стекла +4 сантиметра в сторону сопли. Так повёрнуты почти все дворники у современных иномарок. Да и внешний вид не пострадал.
Можно фото как вышло?
__________________
___ ____ _________
/Luxe Priv. 2.0 4WD MT/___ /Priv. 2.0 4WD AT-Продан /__ / Express 2.0 4WD AT-Продан/ ___/Priv. 2.0 4WD MT-Продан/
Alek-han вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 20:58   #17
Homyak
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Homyak
 
Имя: Паша
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Сестрорецк
Авто: Renault Duster 1.6 4Х4 Privilege Белый Лёд!
Сообщений: 77
Homyak
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e-mail-yanenko Посмотреть сообщение
Лыжи чтобы там и зимовали
Лучше домой каждый раз заносить! Зимой эти туле и т.д. вскрывают и уносят всю снарягу за раз! Уходят как пирожки) А летом велики)
Homyak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2013, 21:04   #18
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,658
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВФилиппыч Посмотреть сообщение
О а что моя машинка тут делает?Нормально по шумке.
У меня после 110 чувствуется. Я на буд.год подумываю о шумке. Ну и форма самого "чердака" имеет значение. Я тоже о таком задумался. С хорошей аэродинамикой и открытием на две стороны. А то, что у меня на фотке, проба, взятая напрокат.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 21:15   #19
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,129
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e-mail-yanenko Посмотреть сообщение
Проехал на этой кибитке 17 тысяч
С июня по ноябрь - 17 тысяч (июль, август, сентябрь, октябрь), это 4 месяца, ну пусть чуть более, значит в год планируется пробег чуток за 50 тысяч. И, заметьте, камрады - без каких-либо проблем при езде на Дастере.
У меня Дастер был 18 месяцев и проехал на нем всего почти 14 тысяч, но до сих пор вспоминаю о нем с большой теплотой. И, улубаюсь каждому встречному Дастеру, как старому, проверенному Другу.
А, тебе, чтобы машину любить всей душой - с ней надо трахаться с утра и до вечера! Чтобы утром молясь заводилась, чтобы в дальней дороге не сломалась, чтобы домой привезла. А, Дастер - он просто выполняет свой долг - возит и возит, из А в Б, и обратно, не доставляя хлопот. Отсюда совместная жизнь становится скучной, приходится выискивать недостатки, в которые и начинаешь свято верить. Вот и вся твоя теория недостатков. У Дастера - их нет! Лучший вариант за свои деньги.
Ну, какбе - я, так думаю!
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2013, 21:45   #20
e-mail-yanenko
Завсегдатай
 
Аватар для e-mail-yanenko
 
Имя: nick
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Покров
Авто: Двухлитровый 4х4
Сообщений: 144
e-mail-yanenko e-mail-yanenko
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВФилиппыч Посмотреть сообщение
О а что моя машинка тут делает?
Ваша машинка, похоже позировала, и на сегодня в инете это единственная (хоть и плохая) фотка Дастера под Туле Динамиком. За что Вам низкий поклон. Но, как я понял, бокс просто поставили, сфоткали и унесли? Или Вы с ним катались? Мне очень важно узнать как он ведёт себя на практике? Я действительно не собираюсь его снимать. Живу не в мегаполисе и проблем с хулиганами не испытываю. Плюс ночёвка на охраняемой территории. Поэтому важно знать перед покупкой: шумит ли Туле Динамик на Дастере.

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:30 ----------

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
С июня по ноябрь - 17 тысяч.
Я не пользуюсь поездами, а самолётов боюсь. Поэтому езжу на машине. Езжу много. И "любить всей душой" мне её некогда. Я её не для этого покупал. Никаких теорий про недостатки нет. А вот недостатки есть. И как я с ними мирился, я вам отпишу через пару лет, когда на одомере будет за далеко сотню. А пока это копеечные недостатки на новой машине. Всего и делов-то. Не принимайте близко к сердцу
e-mail-yanenko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика