Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Путешествия > Россия

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.10.2020, 17:37   #5721
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,748
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
3. Прогноз погоды.
Это да, но это подгадать можно, хотя если навалит по пояс снега, то уже всё не сложится.
Машину оставить проблема...
В плане на Ангарском за неё не особо переживаешь.
Вот к примеру от посещения Тепе-Кармен я отказался. Короновыирус отразился на обнищании татарских деревень. От этого тесть говорит машины там вскрывают у дороги. У него несколько машин обворовали в клубе.
Еще они с девушкой ездили раньше по Крыму, группой туристов.
Так у неё машину угнали пока они к Ильяс ходили. Угнали от поворота на Ласпи, с концами не нашли.
Сам я лично видел у подножья Меганома оставленную машину с Питерскими номерами с выбитым окном.

Последний раз редактировалось Подводник; 19.10.2020 в 17:40.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 19.10.2020, 17:52   #5722
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Кто-то на Новогодние в Крым собирается? Понятно что сложно что-то планировать с этим короновирусом. И Севастополь понемного "прикрывают".
20 сентября не оправдалось, 19 октября тоже. Теперь новый срок карантина - 2 ноября .
Бред конечно, никто не знает, что будет.

Я что то подумал, пошуршал картами, что на новый год, Казань, Питер, Карелия, В. Устюг, может вообще Поозерье Смоленское?
Плюнул, нафиг, этот год дома будем и на дачах у себя и родственников.

Раньше в НГ все массово выезжали за границу, а теперь некуда.
Поэтому если не закроют по домам, то народу везде будут толпы несусветные, покруче пика в отпускной август, пробки и тд, тут же 10 дней для всех одновременно.

Последний раз редактировалось Aleks83; 19.10.2020 в 17:53.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2020, 17:54   #5723
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
несколько машин обворовали
Нихренасе! Я Крым считал самым безопасным регионом на этот счёт. И до, и после возврата в РФ. Где попало бросали машину, хоть на дороге, хоть в лесу.
Теперь и не представляю, как в однодневные походики ходить. Это ж половина мест, если не больше, разом отпадают.


Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Короновыирус отразился на обнищании. От этого тесть говорит машины там вскрывают у дороги.
Если от бедности, то это на долго. Если шпана завелась, то может пересадят за пару лет.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2020, 17:55   #5724
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,514
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Поэтому если не закроют по домам, то народу везде будут толпы несусветные, покруче пика в отпускной август, пробки и тд, тут же 10 дней для всех одновременно.
У соседа уже забронированы ВСЕ гостевые дома на ВСЕ новогодние праздники.
Такого ещё не было.
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2020, 18:14   #5725
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,748
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Поэтому если не закроют по домам, то народу везде будут толпы несусветные, покруче пика в отпускной август, пробки и тд, тут же 10 дней для всех одновременно.
В Крыму даже сейчас народа валом, как в сентябре.
Я с Кумом говорил только что, у него на предприятии коронавирус выявили. Посадили на изоляцию только супругов. Остальные как работали, так и работают.

Мер Ялты говорят умер от короны в Питере.
При этом в новостях было что в Крыму вакцину изобрели очередную...
Сегодня в Севастополе очередной рекорд 51 человек. Сказали музеи закрывают вроде, но пока еще работают. Массовые мероприятия запретили. Развожаев сказал что в Севастопольских гостиницах можно будет останавливаться только после сдачи тест на ковид - туристам... Поздно они спохватились, когда уже все лежат местные. А сколько там военных? Никто правду не скажет, а вирус уже проник в воинские части.

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:58 ----------

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Нихренасе! Я Крым считал самым безопасным регионом на этот счёт. И до, и после возврата в РФ. Где попало бросали машину, хоть на дороге, хоть в лесу.
Теперь и не представляю, как в однодневные походики ходить. Это ж половина мест, если не больше, разом отпадают.
А я про что... Тоже сложно это принять. От этого и в Большом Каньоне оставляю машину у кафе Буратино за 100-200р охраннику и спокойно ухожу в горы на весь день.

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:59 ----------

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Если от бедности, то это на долго. Если шпана завелась, то может пересадят за пару лет.
К сожалению уровнь пьяных алкашей зашкаливает. Это по телеку не показывают. Но по своим наблюдениям я такого количества еще не видел. Жена отметила как в 90-е если не больше. Ходят синие, нагло деньги клянчат. Я своих спокойных дворовых знаю.
Но есть не местные и походу они мне даже от нефиг делать дасетара поцарапали.
Про алкашей я не только про Севастополь, но и здесь в Москве. Я не беру в расклад молодежь пьющее пиво у машины, я про зомби сложно передвигающихся, спотыкающихся и падающих.

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Поэтому если не закроют по домам, то народу везде будут толпы несусветные, покруче пика в отпускной август, пробки и тд, тут же 10 дней для всех одновременно.
Ну так всегда было. В Крым едут с каждом годом все больше на новогодние, тенденция прослеживается. В этом году вообще что-то с чем-то.
Но есть и плюсы, если жить в Крыму, можно сгонять в Мегаполис по очень копеечным билетам. К примеру я как-то смотрел на 31 декабря Москва-Крым - 20000, а Крым-Москва 1500. Другой вопрос, что отели будут забиты и ценна тоже в потолок попрет.

Последний раз редактировалось Подводник; 19.10.2020 в 18:05.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2020, 20:17   #5726
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Вот к примеру от посещения Тепе-Кармен я отказался.
Тепе-Кермен - вещь!!!










Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNV18724.JPG
Просмотров: 1124
Размер:	4.71 Мб
ID:	88930   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNV18734.JPG
Просмотров: 1087
Размер:	4.28 Мб
ID:	88931   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNV18766.JPG
Просмотров: 1109
Размер:	3.29 Мб
ID:	88932   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNV18799.JPG
Просмотров: 1051
Размер:	3.40 Мб
ID:	88933   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNV18807.JPG
Просмотров: 1082
Размер:	3.17 Мб
ID:	88934  

AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2020, 19:13   #5727
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,514
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

А что это у нас Артём куда-то пропал? В поход что ли пошел...
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2020, 01:59   #5728
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,748
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
А что это у нас Артём куда-то пропал? В поход что ли пошел...
Рано еще, ТО не сделал. Думаю недельки 2-4 еще, дела в порядок привезу и даст Бог рвану.
По МСК я путешествовал. В Зеленограде был. Офигел ехать конечно, до Воронежа "быстрее"...
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2020, 21:54   #5729
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,514
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Раскопалось ещё одно архивное фото.
Это Новый Свет, год скорее всего 1978 или 1979.

__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.10.2020, 09:01   #5730
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Интересное место "Белая Скала", вроде стоит посреди сухой степи, а в 500 метрах зеленый оазис, с густой травой, кустами и деревьями как в средней полосе. Когда туда ехали, узнавали у тех кто был, есть ли там местечко отдохнуть в тени деревьев а не на солнцепеке, все говорили что не припомнят такого. И в сети обычно все фото со степных ракурсов. А на самом деле таких тенистых, уютных мест там полно вокруг.
Надо будет еще вернуться туда, на более продолжительно время.




Последний раз редактировалось Aleks83; 29.10.2020 в 09:04.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.10.2020, 09:06   #5731
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,748
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Когда туда ехали, узнавали у тех кто был, есть ли там местечко отдохнуть в тени деревьев а не на солнцепеке, все говорили что не припомнят такого
У меня не узнавал. Там вообще рядом ферма была, мостики через речку. Из-за того что река течет наверное получилась такая зеленая долина на меловом подножье .
Я люблю отдыхать как Суворов под дубком.
http://bigkrim.ru/294-suvorovskij-dub-v-belogorske/
Я не раз выкладывал его фотографии в данной теме. Если найду зимнее фото - добавлю.

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение



Последний раз редактировалось Подводник; 29.10.2020 в 09:08.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.10.2020, 09:23   #5732
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
У меня не узнавал. Там вообще рядом ферма была, мостики через речку. Из-за того что река течет наверное получилась такая зеленая долина на меловом подножье .
Я люблю отдыхать как Суворов под дубком.
Мы как то спонтанно заехали, родственников спросили, они много раз там были, но все время по степи у подножья, либо наверх ездили.
Под дубом, наверное было хорошо раньше, но в этом году там везде такие толпы туристов.. А в "оазис" никто почти не ездит, он как то в стороне ото всего остался, мусора даже нет почти.

Погулять нормально у нас не вышло, наверх подняться даже желания не возникло, т.к. было около +30, яркое полуденное солнце в сочетании с мелом. Так что в следующий раз надо, рано с утра.

Последний раз редактировалось Aleks83; 29.10.2020 в 09:25.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.10.2020, 10:53   #5733
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,748
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Погулять нормально у нас не вышло, наверх подняться даже желания не возникло, т.к. было около +30, яркое полуденное солнце в сочетании с мелом. Так что в следующий раз надо, рано с утра.
Это все-таки осень. Осенью лучше как-то ходить=)
Я приболел как-то после Зеленограда. Непонятное состояние, 36.7-37.2 и мокрый кашель с болью в груди и дико всего ломало. От этого неделю профилонил, дела не делал и это всё отодвинуло мое возвращение на п-ов еще на неделю.
А хочется как-то застать золотую осень, она вот-вот начнется, в этом году как-то поздно.
Снег интересно будет в этом году...

Последний раз редактировалось Подводник; 29.10.2020 в 11:08.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.10.2020, 11:31   #5734
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Там вообще рядом ферма была, мостики через речку.
Раньше я не знал, что мосты есть, в брод речку переезжал. Посмотрел - следов от авто много, накатанный брод, ну думаю, раз все ездят, то значит моста нет. А сейчас по карте смотрю - целы два моста имеются.

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Под дубом, наверное было хорошо раньше, но в этом году там везде такие толпы туристов.
Туристов?! По свежим фоткам в сети, дуб огородили заборчиком. Такого количества прикосновений, даже руками, ни один дуб не выдержит. А ещё ноги есть.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.10.2020, 12:36   #5735
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Туристов?! По свежим фоткам в сети, дуб огородили заборчиком. Такого количества прикосновений, даже руками, ни один дуб не выдержит. А ещё ноги есть.
Когда наших людей какие то заборчики останавливали, все равно везде лезут )))
Ну на самом деле его скорее от машин которые вплотную хотели подъехать поставили.
А вообще если границы не откроют к следующему сезону, то вытопчут всё в Крыму. Да и не только Крым, тундру вытоптали на Кольском, она вообще не восстанавливается.

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Я приболел как-то после Зеленограда. Непонятное состояние, 36.7-37.2 и мокрый кашель с болью в груди и дико всего ломало. От этого неделю профилонил, дела не делал и это всё отодвинуло мое возвращение на п-ов еще на неделю.
А хочется как-то застать золотую осень, она вот-вот начнется, в этом году как-то поздно.
Снег интересно будет в этом году...
Да, в Крым надо отсюда как можно быстрее, здесь все болеют.
Дочка 3 дня в сад, 2 дома, потом еще 2 недели в сад еще 6 дней дома, ну это нормально вообщем то для сада. Жена 2 недели после Крыма нормально, потом заболела, а сейчас уже второй раз заболевает. И я между ее болезнями тоже недельку приболел, без температуры почти, зато несколько дней, а точнее ночей, только ляжешь и неудержимый кашель и вверху грудины побаливает при этом, причем днем все относительно нормально, почти не кашляешь.
На работе непрерывный круговорот, то один то другой, но все на ногах, без отрыва от производства. Думаю все от экологии, иммунитет у людей тут на нуле, плюс год морально сложный.

Последний раз редактировалось Aleks83; 29.10.2020 в 12:49.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.10.2020, 13:05   #5736
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,748
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Севастополь только разгоняется. И из своего опыта, лучше всего сидеть в деревне в глуши. Чем в Москве или даже в Севастополе. Это я на удаленке лет 7-8, я уже не помню.

Сегодня очередной рекорд 74 человека.
А помнится... "У вас сутки чтобы покинуть Краснодарский регион", "Анкету заполните", "Машину на рентген - будьте добры", "Основания для въезда в город имеются, вы знаете что все отели не работают". Клоунада...
Сейчас новогодние приблизятся и резко все болеть перестанут... А затем вновь до 8 марта.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без названия.jpg
Просмотров: 905
Размер:	165.5 Кб
ID:	88975  
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.10.2020, 13:08   #5737
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,748
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Ну на самом деле его скорее от машин которые вплотную хотели подъехать поставили.
Заборчик у дуба появился еще тогда, когда эта фотография делалась зимняя, вроде 2018 год. Я мог объехать и в плотную к дереву приблизится, но зачем? Ножки тоже надо размять. Летом под ним народа конечно больше, туризм...

Я в новостях читал 2 тропинки в Крыму облагородили, Чертова лестница и еще какая-то, 500м и 6500м протяженность. Потрачено почти 12млн рублей. Сделают тропинки со всеми удобствами (лавочками, маркировкой) и как при Украине за вход будьте добры символическую плату...
С другой стороны толпы ходят по Большому каньону и мостики и дорожки разваливаются, так как никто не приводит в порядок. Была облагорожена лестница что идет к канатной переправе через каньон, но это наверное проделки коммерции. "Кафе с чебуреками" у ванны молодости или "катаной переправы" через каньон. К Серебряным струям все намного печальнее, да и главная достопримечательность шапку уронила.

Последний раз редактировалось Подводник; 29.10.2020 в 13:11.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.10.2020, 19:44   #5738
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,748
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Все мы живем вечно!
Я с детства любил гулять по парку Царицыно (тогда это был именно парк), представляя как там проходили баллы, ездили кареты, всякие барыни в шляпках и корсетах. Это позже я узнал что Екатерина там и не была ни разу...
Позже Крым притягивает разные личности. Приятно осознавать что всего лишь время управляет миром. Ранее здесь стоял ... (я даже не берусь перечислять).
И вот в самом любимом моем месте для палатки вроде как началась история Кино. Самое удивительное что я там еще не разу не был, но теперь я уж точно мимо не проеду.



P.S. Символично что именно сегодня я слушал пол дня творчество Цоя, только сейчас вечером вспомнил о скульптурах у Чабан-Кале и решил посмотреть Maps.me и нашел информацию о Кино буквально случайно.

Последний раз редактировалось Подводник; 29.10.2020 в 19:53.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.10.2020, 23:09   #5739
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Степь - второе море.





Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNV15910.JPG
Просмотров: 1045
Размер:	1.98 Мб
ID:	88989   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNV15912.JPG
Просмотров: 1058
Размер:	2.06 Мб
ID:	88990   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNV15908.JPG
Просмотров: 1052
Размер:	1.88 Мб
ID:	88991  
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.11.2020, 13:22   #5740
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Решил вебкамеры посмотреть. А там народ ещё даже к морю подходит )))
Ну конечно людей вцелом уже нет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201103_141850.jpg
Просмотров: 711
Размер:	2.12 Мб
ID:	89012  
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
крым, севастополь, черное море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика