Вернуться на главную
Старый 30.07.2020, 09:48   #5441
Князь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Князь
 
Имя: -
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: -
Сообщений: 234
Князь Князь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
В виде исключения отвечу, только из-за уважения к одноклубнику.
Да, узнаю. Понравилась бухта? Я там камбалу голыми руками брал.
Палатки у воды и машины -нарушают, от того их мало, основная часть стоит чуть дальше на полянке. Около воды в прошлом году за нахождения машины штрафовали на 3000р. Двух при мне прогнали "лесники" или как их там.

Эту тему я окончательно забрасываю. От этого я ничего не писал про авиаперелет, парад и прочее.
Я обращался к нашему админу с просьбой удалить этот раздел. Говорят тему читают и я согласился оставить, но очень просил вернуть старое название. К сожалению этого сделано не было.
Поэтому если у кого есть вопросы по Крыму ко мне, прошу в личку.
Спасибо за понимание, больше я здесь отвечать не буду.

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:32 ----------


Бухта/Балка - Большой Кастель, Тарханкут. Между Оленевкой и Черноморским.[COLOR="Silver"]
Бухта очень понравилась. Меня тоже согнали с побережья. Но одну ночь успел простоять на побережье. Потом переместился на площадку, но и там сказали палатку можно, а машину убирайте дальше. В результате снялся и теперь в Штормовом со всеми удобствами. Соленное озеро, грязи, море.
Извините что вынудил Вас оставить пост. Еще раз спасибо за тему.

Последний раз редактировалось Олег; 30.07.2020 в 09:57. Причина: Обсуждение действий руководства
Князь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 06.08.2020, 13:48   #5442
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Забронировал тут в Крыму жилье в одном месте, через букинг, естественно оплату не требует, т.к. с безналом Крымчане не хотят или не могут связываться официально. Так мне приходит смс, оплатите типа бронь на карту, хотя до заезда еще очень далеко..
Первый раз такое через букинг, а броней я делал и по России и за границей.. ну очень много, пришлось оказаться от этого варианта.

Не пойму зачем вообще размещаются на букинге, писать условия "бесплатная отмена брони за 3 дня до заезда", а потом больше чем за месяц требовать оплату, неужели кто то поведется и поедет к таким хозяевам.
Как бы было понятно если это на авито или юле и т.п., где никаких условий, чисто сам договариваешься на свой страх и риск.

Последний раз редактировалось Aleks83; 06.08.2020 в 13:49.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2020, 19:44   #5443
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,890
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

Aleks83, удивительно, с букинга бронь Крым????не было от слова совсем
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.08.2020, 20:38   #5444
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Aleks83, Подтвердить информацию официально не могу.
Тесть с работы пришел - говорит его фирму и отели знакомых предупредили, что сезон закрывается 20 сентября.
Как будет по факту не знаю, но маски начинают появляться и здесь. Заходишь в магазин и продавцы в масках, а я такого не помню здесь.
Про 20 сентября везде разговоры. Но 20 мы уже должны вернуться, хотя я даже был бы рад, если бы не дали уехать из Крыма ))). Вот не уехать из Москвы и пролететь ещё один отпуск это уже обиднее. Планы вещь такая, всегда масса причин им не сбыться..

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Aleks83, удивительно, с букинга бронь Крым????не было от слова совсем
А что удивительного? в Крыму теперь много вариантов на букинге стало, если они есть, то почему бы и нет.
Раньше, искал там жилье каким то старыми методами, по непонятным объявлениям в сети и дальнейшим обзвоном, таким заниматься честно говоря уже не охота.

Последний раз редактировалось Aleks83; 06.08.2020 в 20:40.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2020, 14:12   #5445
OrlinoS
Местный
 
Имя: Алексей
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ
Авто: 4*4 2.0 АКПП 2015 PRIVILEGE
Сообщений: 911
OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS
По умолчанию

Правильно делаете...20% от вашего заказа уходит в Голландию(уже сколько раз писал)
Такой себе туризм местный Едешь в Сызрань,а кайфуют в Амстердаме.
Но не стоит уставать им помогать,больше нужно броннирований

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Не пойму зачем вообще размещаются на букинге, писать условия "бесплатная отмена брони за 3 дня до заезда", а потом больше чем за месяц требовать оплату, неужели кто то поведется и поедет к таким хозяевам.
Обьясню...я немного по другую сторону барикад,расскажу что думаю я,да и коллеги.
В этом году количество фейковых броннирований достигает 60%...то есть садится чел за комп,набирает в десятке мест бронни и кайфует...ведь санкций за отмену нету.....
Ну да ладно,никто ж не против....но после того как определился,ну не будь свинорылым,ну позвони в те места куда не едешь...СМС кинь...типа... МЕНЯ НЕ ЖДИТЕ.
ВсЁ!! Больше никто ничего не просит.
И знаете кто так делает ?
НИКТО,ну или ничтожное количество порядочных людей.Слава этим людям и Рэспект!
А так получается 10 номеров в брони,но каждый хозяин понимает что приедут максимум в 4,а остальные любители Европейского Сервиса,поступят как настоящий Советский человек,наплюют на всё и на всех,не будут отвечать на звонки и смс...выпадут на полный мороз.
Полные уроды,будут комедию разыгрывать.типа...А Я НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛ...
Вот и весь хрен до копейки,приходится обзванивать,если чел морозится...это сразу заметно когда часто ведешь такие переговоры,тогда начинается разговор о предоплате,поскольку понимаешь,что без этого тебя кинут.
Бо ничто так не укрепляет доверие ,как предоплата))
И тут,вступает в силу опять же менталит Советского человека,даже если уплочено в предоплату 100руб...гость приедет,тут хоть гореть гостишка будет,он приедет и будет требовать поселить,потому что у него предоплата...
вот такие вести с полей.
П.С Я думаю,что это последний год без предоплаченной брони...такой вакханалии раньше не было и вряд-ли на след год отельеры на это поведутся.

Последний раз редактировалось OrlinoS; 10.08.2020 в 14:19.
OrlinoS на форуме   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2020, 16:35   #5446
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 633
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OrlinoS Посмотреть сообщение
Правильно делаете...20% от вашего заказа уходит в Голландию(уже сколько раз писал)
Такой себе туризм местный Едешь в Сызрань,а кайфуют в Амстердаме.
Но не стоит уставать им помогать,больше нужно броннирований

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:59 ----------


Обьясню...я немного по другую сторону барикад,расскажу что думаю я,да и коллеги.
В этом году количество фейковых броннирований достигает 60%...то есть садится чел за комп,набирает в десятке мест бронни и кайфует...ведь санкций за отмену нету.....
Ну да ладно,никто ж не против....но после того как определился,ну не будь свинорылым,ну позвони в те места куда не едешь...СМС кинь...типа... МЕНЯ НЕ ЖДИТЕ.
ВсЁ!! Больше никто ничего не просит.
И знаете кто так делает ?
НИКТО,ну или ничтожное количество порядочных людей.Слава этим людям и Рэспект!
А так получается 10 номеров в брони,но каждый хозяин понимает что приедут максимум в 4,а остальные любители Европейского Сервиса,поступят как настоящий Советский человек,наплюют на всё и на всех,не будут отвечать на звонки и смс...выпадут на полный мороз.
Полные уроды,будут комедию разыгрывать.типа...А Я НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛ...
Вот и весь хрен до копейки,приходится обзванивать,если чел морозится...это сразу заметно когда часто ведешь такие переговоры,тогда начинается разговор о предоплате,поскольку понимаешь,что без этого тебя кинут.
Бо ничто так не укрепляет доверие ,как предоплата))
И тут,вступает в силу опять же менталит Советского человека,даже если уплочено в предоплату 100руб...гость приедет,тут хоть гореть гостишка будет,он приедет и будет требовать поселить,потому что у него предоплата...
вот такие вести с полей.
П.С Я думаю,что это последний год без предоплаченной брони...такой вакханалии раньше не было и вряд-ли на след год отельеры на это поведутся.
может я и не заядлый супер путешественник, но на букинге наверное сотня броней будет . так вот, только в РФ сталкивался с телефонным звонком из отеля. Мол будешь? а когда? . Често говоря меня это раздражало. До сегоднешнего дня. Теперь я понял откуда ноги растут.

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Забронировал тут в Крыму жилье в одном месте, через букинг, естественно оплату не требует, т.к. с безналом Крымчане не хотят или не могут связываться официально. Так мне приходит смс, оплатите типа бронь на карту, хотя до заезда еще очень далеко..
Первый раз такое через букинг, а броней я делал и по России и за границей.. ну очень много, пришлось оказаться от этого варианта.

Не пойму зачем вообще размещаются на букинге, писать условия "бесплатная отмена брони за 3 дня до заезда", а потом больше чем за месяц требовать оплату, неужели кто то поведется и поедет к таким хозяевам.
Как бы было понятно если это на авито или юле и т.п., где никаких условий, чисто сам договариваешься на свой страх и риск.
Бронировал в феврале на июнь. Именно по похожему алгоритму. Бронирование. 1/3 предоплаты с возможностью отказа без штрафа за 7 дней. По приезду остальные 2/3. В начале сам удивился. почитал отзывы о конторе. Оплатил. все прошло нормально.
__________________
Если все , то не я....
amd 19 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2020, 16:54   #5447
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OrlinoS Посмотреть сообщение
Правильно делаете...20% от вашего заказа уходит в Голландию(уже сколько раз писал)
Такой себе туризм местный Едешь в Сызрань,а кайфуют в Амстердаме.
.......
П.С Я думаю,что это последний год без предоплаченной брони...такой вакханалии раньше не было и вряд-ли на след год отельеры на это поведутся.
Да, я же не против, есть очень много жилья где только с предоплатой в т.ч. и не возвратной. Если хочется работать с предоплатой, то просто сразу так и надо писать, а не вводить в заблуждение отсутствием предоплаты.
Ну я тот вариант в принципе без проблем заменил.

А 20% букингу.. зачастую если выходишь на жилье на прямую, то никто эти 20% не скидывает, бывает еще и на букинге доп.скидка за уровень, да и удобная система поиска и брони, огромная база.
Любой агрегрегатор-посредник берет свои проценты, какая альтернатива по вашему мнению? Бронь напрямую, в случае одноразовых поездок в разные места, это занятие малореальное.


Вернули все таки название темы ))) зачем только переименовывали непонятно..

Последний раз редактировалось Aleks83; 10.08.2020 в 16:59.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2020, 17:39   #5448
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Название темы вернул вчера Олег. За что ему - СПАСИБО!
Я с Белогорска спустился в Приветное. Дорогу сделали до Красноселовски. До прижима ехал один, после него много встречных машина едущих с моря.
Горло болит, пью татар-чай. Поехал погреться на своё любимое место, не знаю найду ли место под палатку.
Фотографии не делал, все осталось как было.
Таврида перед Симферополем дико стоит. Есть пробки перед ремонтами.
35 в тени, сегодня попрохладнее 32...
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2020, 18:26   #5449
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,347
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
А 20% букингу.. зачастую если выходишь на жилье на прямую, то никто эти 20% не скидывает,
Так правильно, с чего их скидывать-то.
Вон у нас сосед сдаёт гостевые дома. Дом стоит 3500 в сутки.
Одно время, вышел он тоже на букинг, так цена-то при этом та же самая осталась - 3500, только он из неё должен был ещё 20% отстёгивать.

А если бы он при выходе на букинг накинул свои 20%, то цена бы вылезла за рамки "средней температуры по району", и клиентов бы гораздо меньше стало. Не выгодно.

Так что это как посмотреть, насчёт "не скидывают".
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.08.2020, 18:58   #5450
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Название темы вернул вчера Олег. За что ему - СПАСИБО!
Я с Белогорска спустился в Приветное. Дорогу сделали до Красноселовски. До прижима ехал один, после него много встречных машина едущих с моря.
Горло болит, пью татар-чай.
Асфальт проложили?
Вообще как остальная часть дороги, если из Приветного в Белогорск съездить одним днем туда обратно, реально, или 2 раза по ней ехать не захочется?
Успеть Тайган посетить (он работает вообще?) и до Белой скалы доехать..

В Москве вообще очень много перхаюших стало, прям везде встречаются, как был период похолодания после жары так и поперло. У меня тоже горло уже недели 2.5 никак полностью не проходит, то лучше то хуже, но не здоровое.

Последний раз редактировалось Aleks83; 10.08.2020 в 19:22.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2020, 19:37   #5451
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Aleks83, я про прижим спросил у первой встречной машины это был Патриот: « конечно проедешь, ещё и на Дастере с такой правильной резиной». Я промчался просто как местный. Днём туда обратно - реально.

Место под палатку ели нашёл... Народу тьма, обычно раза в 2 меньше. Раньше местные были в основном, теперь их и не найти. Будем ждать сентябрь...
Я в отпуске наконец! Целых 5 дней!
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2020, 02:28   #5452
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Вообще как остальная часть дороги, если из Приветного в Белогорск съездить одним днем туда обратно, реально, или 2 раза по ней ехать не захочется?
От человека зависит. Кто-то 2-й раз точно не поедет, а кто-то и не заметит ни чего.

Насколько помню, дорога - камень и щебень разной фракции, скользкой глины нет, сцепление шин хорошее, скольжения нет. Так чего боятся?
Опасность представляет неправильная скорость. Некоторые местные гоняют - пыль столбом. Я ездил на Логане с "экскурсионной" скоростью. Ну и в сухую погоду.

---------- Сообщение добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:01 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Так правильно, с чего их скидывать-то.
Вон у нас сосед сдаёт гостевые дома. Дом стоит 3500 в сутки.
Одно время, вышел он тоже на букинг, так цена-то при этом та же самая осталась - 3500, только он из неё должен был ещё 20% отстёгивать.
Не за воздух же отстёгивал, за услугу агрегатора. Понятно, что хотелось бы за меньший процент. А лучше бы бесплатно.

Выбирал как-то квартиру на Букинге. Смотрю, на одном фото обстановки квартиры, на стене лист бумаги с телефоном. Звоню уточнить на счёт парковки. Так хозяйка, ещё несколько квартир предложила, свои и у сестры. И все со скидкой 15% от цены Букинга.
Выбрали оптимальную для нас квартиру. Съездили. Все остались довольны.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2020, 11:23   #5453
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

В Морском я столько народу не видел! Ели припарковался. Покушали в «Харчевне» напротив фирменный Массандры. Почти все смели из столового, лишь Каберне осталось.
Стою на пляже на чабан, друзья приехали поднял флаг
Мясо покупал на шашлык, с продавщицей разговорились. Говорить с 15 сентября билетов в Крым не продают. Мы сказали что мы из Севастополя, невольно заметила как место всего подряд пошли выборочные куски мякоти в пакет...
Говорит- очень боится инфекции. Рассказал что я в новостях вычитал - что надо пить вино каждый день, по мнению ученых это уменьшит тяжесть протирания.. Глаза заблестели говорит - я вино люблю! А сколько надо? 200 грамм!
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2020, 11:29   #5454
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию



Приехал на денёк... В понедельник, завтра пятница...
На Опуке стрельбы, надо кофейку выпить и ехать за винишком... Вчера завоз в Массандра должен был быть
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: D43DF355-025E-40B0-A7C6-21653350912B.jpeg
Просмотров: 953
Размер:	118.3 Кб
ID:	88272  
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2020, 14:04   #5455
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Подводник,
Смотрю фото пляжа. Это много народу? По моему обычно для середины августа. В украинские времена вроде бы ещё больше было.
Но, мой взгляд со стороны, как проезжающего мимо - сам там не стоял.

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
На Опуке стрельбы
Как узнал?
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.08.2020, 15:19   #5456
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Подводник,
Смотрю фото пляжа. Это много народу? По моему обычно для середины августа. В украинские времена вроде бы ещё больше было.
Но, мой взгляд со стороны, как проезжающего мимо - сам там не стоял.

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:02 ----------


Как узнал?
Обычно все же меньше, раза в два. С Тулы ребята молодые до этого в кемпинге Рыбачьем стояли с человека по 200 и палатка 150.

Предложил друзьям на Опук, а они мне рассказали подробно как стрельбы там проходят. Военные...

Вино не завезли, даже Каберне выпили. Из столового ужас. Но у меня много разного и 3 бутылки хереса
В субботу на свадьбу иду, завтра на юбилей вечером.

Последний раз редактировалось Подводник; 13.08.2020 в 15:21.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2020, 17:42   #5457
OrlinoS
Местный
 
Имя: Алексей
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ
Авто: 4*4 2.0 АКПП 2015 PRIVILEGE
Сообщений: 911
OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
А если бы он при выходе на букинг накинул свои 20%, то цена бы вылезла за рамки "средней температуры по району", и клиентов бы гораздо меньше стало. Не выгодно.
Это не правда...я в июле понял,что за Букинг должны платить все кто его любит.
И поднял цены на Букинге на 25% и ограничил минимальные ночи до 3х ....20% пусть платят в Голландию и мне 5% за креатив...
И всё !
В том смысле, что всё ОТЛИЧНО!! Броннирования не упали. А если прибавить партизанщину,то плюс нехилый,жаль не додумался до этого раньше.
Я так-то лет 10 наверное там...

Последний раз редактировалось OrlinoS; 13.08.2020 в 17:44.
OrlinoS на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2020, 17:58   #5458
alexkop
Местный
 
Аватар для alexkop
 
Имя: Алексей
Регистрация: 26.04.2017
Адрес: екатеринбург эльмаш
Авто: Renault Duster Expression МКП6 2.0 4*4
Сообщений: 254
alexkop
По умолчанию

эх тоже отпуск поедем на дурочка где найдем там и остановимся

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:57 ----------

если честно вообще не знаю куда поеду
alexkop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.08.2020, 20:49   #5459
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Без слов - дух сентября.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 136D4C86-F3FC-4193-AE6C-A17842ED4FD8.jpeg
Просмотров: 947
Размер:	80.0 Кб
ID:	88274  
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2020, 21:35   #5460
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Я сейчас в Заозёрном рядом с Евпаторией. Машин заметно больше чем в том году. Ещё очень утомляет народ который останавливается или притормаживает чтобы посмотреть лебедей на озере между Саками и Евпаторией. Из-за них там пробка в обе стороны. И ещё часто аварии. Ездил в Ялту хотя был в прошлом году, поднялся на машине на Ай-Петри. Хотели на канатной дороге но там народу столько..... Стоять минимум 3 часа. Мне нравится Крым 3й год на машине здесь. Ехали с остановками сюда, поесть, заправиться и т.д. на мосту в Керчи остановил транспортный контроль. Вещи сказали выгружать и на интраскоп) Путь занял от Домодедово Московской области до Евпатории 24 часа. Можно и быстрее, но мы с ребенком.

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:31 ----------

Кому интересно то средняя скорость до Краснодара была 107 км/ч, а по приезду в Евпаторию стала 86 км/ч. Расход по бортовику 7.9 л. Сейчас здесь покатался и расход стал 8.1 литра на сотню. Проехал всего 2300 км.

Последний раз редактировалось Илья468; 13.08.2020 в 21:46.
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
крым, севастополь, черное море

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика