Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > Центральный округ > Москва

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2018, 20:46   #11
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

В Москве появились «двойные» выделенки.

Цитата:
В Москве для автобусов в районе Политехнического музея впервые организован двухполосный транспортный коридор, отделенный от автомобильного потока специальным безопасным островком, сообщает Департамент транспорта Москвы. Отмечается, что две полосы необходимы для того, чтобы автобусы разных маршрутов быстрее смогли прибыть на остановки и без затруднений проследовать через светофоры в сторону Маросейки.


Цитата:
По оценке властей, в этом месте в общей сложности проходят 18 маршрутов, а автобусы тринадцати из них курсируют каждые 30 секунд в часы пик.

«Лубянка — крупный узел и важнейшая артерия для общественного транспорта всего города. Автобусы должны иметь здесь абсолютный приоритет. От этого решения выигрывают все: у более 200 тыс. пассажиров, пользующихся проходящими через Лубянку маршрутами, сократится время ожидания и поездки, проще станет и автомобилистам — для них после завершения реконструкции открыта еще полоса для движения», — рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Ранее стало известно, что с 21 декабря по выделенкам в Москве сможет ездить коммунальная техника и двухэтажные автобусы. Всего в Москве действует около 315 км выделенных полос. В ближайшие два года планируется организовать еще около 42 км «выделенок».
https://auto.mail.ru/article/70742-v...nye_vydelenki/
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика