|
|||||||
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | ||
|
Администратор
![]() Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,559
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
Соглашусь только про "врядли необходимый как минимум самым маленьким". В моем пониманию, "самым маленьким" - это меньше 1 года. Старше года, это уже далеко не "самые маленькие".
__________________
Бортовой журнал; На Дастере в Исландию; Мой Дастер обслуживается в Клубном сервисе У меня можно приобрести клубную символику: Клубные карты, рамки, наклейки; Клубные ручки, кепки, флажки. |
||
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
![]() ![]() ![]() |
В этом плане всё познается в сравнении...
И уж не знаю кого ты подразумеваешь под другими, но позади опыт когда ребенок в принципе не сидел в кресле дольше 5 минут... ... Как считаешь за 5 минут далеко можно уехать?... И как вариант можно было конечно не обращать внимание пусть мучается пока не привыкнет, но это точно не мой подход.![]() ---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:53 ---------- Цитата:
![]() В моем детстве не было места в детском саду и вместо сада были батины автобусы, грузовики, и коллеги, а этим новым была постоянно меняющаяся картинка за окном и широкий словарный запас которым мог в младенчестве послать любого не зависимо от возраста очень далеко... считаешь без этого нельзя было обойтись и стишки, песенки и подвижные игры были бы худшим вариантом? А насчет учатся с рождения чистая правда, и вот тут опять таки полно родительских тараканов, например те же памперсы, которые с первых дней замедляют развитие младенца, при этом облегчая родителям этот период. Последний раз редактировалось TolR; 11.11.2017 в 16:08. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
![]() |
|
|
![]() |
![]() |