Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Электрооборудование и оптика > Электрика

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2017, 05:37   #11
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Получил в субботу С900, первое впечатление честно говоря не очень, выглядите немного топорно, ну да не с лица воду пить, подцепил вместо ранее стоявшего с590, единственно в диагностический разъем воткнул другой переходник, там основной шлейф по шире будет, на 14 проводов, дополнительный разъем подходит и распиновка таже. Шлейф временно кинул через бардачок снаружи, БК включился, экран порадовал яркостью, параметры показывал, при заводке определил протокол и вывел дополнительно расход и прочие параметры. Я довольный ушел домой, планируя на следующий день установить БК стационарно уже и протянуть шлейф подключения через панель. На следующий день протянул шлейф, включил БК, однако при запуске двигателя он повис на определении протокола, я ждал, он гонял по кругу "точки", типа индикатора времени. Так и не дождавшись какой либо реакции, я отключил и снова включил БК - результат был неизменен. Возникла мысль о неконтактах шлейфа, разъемах, переподключил их все. Включаю - компьютер ноль реакции, просто сдох. Дома подключил через мини-usb к ПК, реакции никакой, хотя должен был определиться как мультитроникс (так у меня определялся с590) и затребовать драйвер, реакции нет, просто мёртвая железяка. Написал в службу поддержки, буду ждать ответа. Вот такая ситуёвина.

p.s. Кстати в отсек центральной панели подходит плохо, не тот угол наклона, ещё БК крепиться на защелках к пластиковой накладке, которую нужно сажать на фигурный двусторонний скотч и 2 шурупа. Тут либо занимать весь отсек, либо смещать немного на воздуховоды, но получается некрасивый зазор. Короче с900 немного не подходит к дастеру, при установке требуются небольшие доработки в плане пластины крепления. Слева от руля тоже не очень влезает.

... Вечером не дождавшись ответа с сайта Avtobortovik.ru начал изучать интернет на предмет поиска сервис центров и наткнулся на данное видео https://www.youtube.com/watch?v=5tuGqL3TDSA
Специально сходил и снял свой переходник, осмотрев понял что один к одному как на видео - сгорела та же дорожка. Запаяю и завтра попробую вновь подключить БК. Отпишусь.

Последний раз редактировалось Hunter73; 06.03.2017 в 19:57. Причина: вечер того же дня
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика