Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Дилеры Рено > Петровский автоцентр

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 42 36.21%
4 (хорошо) 38 32.76%
3 (удовлетворительно) 15 12.93%
2 (плохо) 21 18.10%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 19:22   #1
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию Петровский Автоцентр.

Господа, представляю Вам нашего партнера "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР" Прошу любить и жаловать.

Леонид Союнен не работает уже в ПАЦ.
В настоящее время представитель данного партнера на форуме - Евгения, Петровский Автоцентр

Последний раз редактировалось Джити; 26.01.2017 в 08:00.
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 30.03.2016, 10:36   #1821
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetaF Посмотреть сообщение
звонить они забывают только после оплаты автомобиля, а вот ДО ! будут названивать каждый день с вопросами определились ли, когда подъедите? и т.п....и с напоминанием при посещении салона найти именно своего менеджера рено, который такой внимательный и заботливый названивал тебе каждый день
Мне все-равно по какой причине не звонят, если мне нужно что-то быстрее, что я не будут ждать звонка от менеджера, а позвоню сам, не вижу в этом никакой проблемы...
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 30.03.2016, 11:44   #1822
SvetaF
Новичок
 
Имя: Светлана
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: МО
Сообщений: 22
SvetaF
По умолчанию

звонить не проблема, если бы они что-то ответили толковое, а то одни "завтраки"
SvetaF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.03.2016, 12:29   #1823
Masterkkt
.
 
Имя: Владимир
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Москва
Авто: Люкс 4*4 АКПП
Сообщений: 206
Masterkkt
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Мне все-равно по какой причине не звонят, если мне нужно что-то быстрее, что я не будут ждать звонка от менеджера, а позвоню сам, не вижу в этом никакой проблемы...
Точно так же и я не вижу никакой проблемы в том,чтобы позвонить клиенту.Мои клиенты всегда в курсе на каком этапе решение их вопроса.Собственно,потому и работают со мной многие больше 15 лет.Ну а по поводу ПАЦ-очень часто там бывал крайние месяца 4,у менеджеров работы реально убавилось,так в чем проблема,сиди клиентов обзванивай,чтоб не переживали.Нет,лучше будут в потолок плевать(не все,но многие).Не понимаю этого,вот честно
Masterkkt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.03.2016, 12:40   #1824
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masterkkt Посмотреть сообщение
Точно так же и я не вижу никакой проблемы в том,чтобы позвонить клиенту.Мои клиенты всегда в курсе на каком этапе решение их вопроса.Собственно,потому и работают со мной многие больше 15 лет.Ну а по поводу ПАЦ-очень часто там бывал крайние месяца 4,у менеджеров работы реально убавилось,так в чем проблема,сиди клиентов обзванивай,чтоб не переживали.Нет,лучше будут в потолок плевать(не все,но многие).Не понимаю этого,вот честно
Я не спорю, что хороший менеджер должен вовремя информировать всех своих клиентов, даже если нет никакой новой информации. Но если менеджер не хороший, а обычный, то я для себя не вижу в этом проблемы, это будет 10-м критерием при выборе в данном случае автосалона.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 12:53   #1825
Masterkkt
.
 
Имя: Владимир
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Москва
Авто: Люкс 4*4 АКПП
Сообщений: 206
Masterkkt
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Я не спорю, что хороший менеджер должен вовремя информировать всех своих клиентов, даже если нет никакой новой информации. Но если менеджер не хороший, а обычный, то я для себя не вижу в этом проблемы, это будет 10-м критерием при выборе в данном случае автосалона.
Ну,люди то разные.Менеджер должен быть не просто продавцом колбасы,но и психологом.Видишь,что клиент переживает-удели 2 минуты на разговор.Ну нельзя терять интерес к клиенту сразу после получения денег.Это,кстати,написано не в укор ПАЦ,скорее как пожелание.Времена изменились и нужно прилагать усилия,чтоб удержаться на рынке.И внимание к клиенту на всех этапах-это одна из составляющих процветания бизнеса.
Masterkkt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.03.2016, 14:04   #1826
Goodron83
Новичок
 
Имя: Александр
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Фрязино
Авто: 2л 4*4 белый
Сообщений: 96
Goodron83
По умолчанию

когда не мог дозвониться до манагера - выносил моск горячей линии, потом мне перезванивал начальник продаванов, а он оказывается в курсе всего.
__________________
Goodron83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 14:07   #1827
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goodron83 Посмотреть сообщение
когда не мог дозвониться до манагера - выносил моск горячей линии,
Да, это единственное для чего эта горячая линия годится.
Второй вариант, в случае с Петровским, как раз обращение к Леониду в этой теме. Не совсем понятно, почему в данной ситуации с SvetaF, пока не удалось решить вопрос. Если посмотреть историю темы, то как правило, после обращения, такие вопросы быстро решаются.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 16:02   #1828
SvetaF
Новичок
 
Имя: Светлана
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: МО
Сообщений: 22
SvetaF
По умолчанию

Вы знаете, Леонид мне так и не ответил...

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:51 ----------

в нашем случае дело не в переживании, а в составлении раб.графика ( если я отдыхаю,значит сменщица работает и получается, что вопрос получения моего автомобиля вносит коррективы не только в мою жизнь) + планировании поездки в Москву ( 120 км, дальнее Подмосковье, т.е. зависим от транспорта), обо всем этом менеджера я предупреждала.

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:56 ----------

видимо салоны готовятся к 31.03.16 им некогда!...ПРО ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ
Тимофееву Алексею
(Управляющий дилерским центром) я звонила, он обещал перезвонить и так и не перезвонил... спустя 3 часа позвонил наш менеджер и опять пробормотал о том что ну совершенно негде ему взять информацию... КУРЬЕР всемогущ! когда же он приедет?
SvetaF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 16:03   #1829
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetaF Посмотреть сообщение
в нашем случае дело не в переживании, а в составлении раб.графика ( если я отдыхаю,значит сменщица работает и получается, что вопрос получения моего автомобиля вносит коррективы не только в мою жизнь) + планировании поездки в Москву ( 120 км, дальнее Подмосковье, т.е. зависим от транспорта), обо всем этом менеджера я предупреждала.
Думаю, основная проблема, все-таки, задержка получения ПТС относительно обещанного / указанного в договоре?
Когда ПТС будет в наличии, думаю, проблем договориться о получении на любой день и в любое рабочее время салона не будет. Необязательно получать у машину в Вашего менеджера. Я того, у кого получал, видел и слышал первый раз.

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 30.03.2016 в 16:07.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.03.2016, 16:06   #1830
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetaF Посмотреть сообщение
ПРО ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ
Тимофееву Алексею
(Управляющий дилерским центром) я звонила, он обещал перезвонить и так и не перезвонил... спустя 3 часа позвонил наш менеджер и опять пробормотал о том что ну совершенно негде ему взять информацию... КУРЬЕР всемогущ! когда же он приедет?
Если сроки по договору нарушены, звоните в горячую линию Рено (пусть Петровский на меня не обижается за такие советы)! Думаю, салон найдет способ компенсировать Вам задержку.

Цитата:
Сообщение от SvetaF Посмотреть сообщение
видимо салоны готовятся к 31.03.16 им некогда!
А что будет 31.03?
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 16:13   #1831
SvetaF
Новичок
 
Имя: Светлана
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: МО
Сообщений: 22
SvetaF
По умолчанию

31.03.16 Петровский заявил о распродаже всего: полисов КАСКО, авто по цене ниже себестоимости, кредит 0% !!! торговать будут до 23.00 !

---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:11 ----------

конечно, при оформлении озвучивать 14 раб.дней, с покупателем с календариком высчитать дату и далее сидеть спокойно плевать в потолок
SvetaF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 16:16   #1832
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetaF Посмотреть сообщение
31.03.16 Петровский заявил о распродаже всего: полисов КАСКО, авто по цене ниже себестоимости, кредит 0% !!! торговать будут до 23.00 !
Не буду комментировать

Цитата:
Сообщение от SvetaF Посмотреть сообщение
конечно, при оформлении озвучивать 14 раб.дней, с покупателем с календариком высчитать дату и далее сидеть спокойно плевать в потолок
На словах - это на словах? В договоре, какой срок указан и когда он истекает?
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 16:27   #1833
SvetaF
Новичок
 
Имя: Светлана
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: МО
Сообщений: 22
SvetaF
По умолчанию

договор от 12.03.16 (суббота) 14 дней рабочих, получается срок истекает 31 03.16 ЧИТАТЬ Я УМЕЮ, ДОГОВОР ЧИТАЛА, и сидела бы спокойно если бы мне не обещали более короткие сроки при оформлении КП. Я не против 14 раб. дней, так, значит так, НО зачем обещать??? я понять не могу, мы авто оплатили 100%, не в игрушки играем, к покупке относимся серьезно, чего ждем и от продавца. Все дорожат своим временем и я тоже.
SvetaF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 16:49   #1834
Masterkkt
.
 
Имя: Владимир
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Москва
Авто: Люкс 4*4 АКПП
Сообщений: 206
Masterkkt
По умолчанию

Охренеть можно,ТРИ недели на получение птс...Мне чехол для телефона из Китая ровно 3 недели везли...А тут 6 станций на метро.Я всё понимаю,бизнес и т.д(кто ж откажется от беспроцентного кредита на 3 недели),но совесть то надо иметь.Хоть бы подменный авто выдавали(при условии сдачи старого в трейд ин)
Masterkkt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.03.2016, 16:59   #1835
SvetaF
Новичок
 
Имя: Светлана
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: МО
Сообщений: 22
SvetaF
По умолчанию

еще не привезли... ждем 01.04.16 !
SvetaF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 17:36   #1836
Goodron83
Новичок
 
Имя: Александр
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Фрязино
Авто: 2л 4*4 белый
Сообщений: 96
Goodron83
По умолчанию

кстати, Леонид мне так и не ответил на мои письма в личку по проблеме отсутствия ПТС. ибо Леонид а форумов с рено всяких много, видимо везде не особо успевает. птс идет до 14 рабочих дней, как потом выяснил.
__________________

Последний раз редактировалось Goodron83; 30.03.2016 в 17:38.
Goodron83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.03.2016, 17:55   #1837
SvetaF
Новичок
 
Имя: Светлана
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: МО
Сообщений: 22
SvetaF
По умолчанию

сколько Вы ждали?
SvetaF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 19:52   #1838
YUSVL
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для YUSVL
 
Имя: Сергей-уроженец Сталинграда.
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: г. Пушкино МО
Авто: Привилеж, 1,5 dci 4x4
Сообщений: 1,103
YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL
По умолчанию

Налицо "обыкновенный непрофессионализм", если говорить о классификаторе и прочих характеристиках работы, в данном случае, менеджеров салона. А еще больше о его руководителе (салона). О руководителе менеджера даже и говорить нечего... Печально.
__________________
Сергей
YUSVL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2016, 08:36   #1839
Леонид Союнен
Петровский автоцентр
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: СПб и Москва
Сообщений: 430
Леонид Союнен Леонид Союнен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetaF Посмотреть сообщение
Вы знаете, Леонид мне так и не ответил...

?
Светлана, здравствуйте.
У меня в почте нет от Вас письма, может просто в ветке напишите данные?

---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Goodron83 Посмотреть сообщение
кстати, Леонид мне так и не ответил на мои письма в личку по проблеме отсутствия ПТС. ибо Леонид а форумов с рено всяких много, видимо везде не особо успевает. птс идет до 14 рабочих дней, как потом выяснил.
Здравствуйте, Александр.
Если не ошибаюсь, то переписывались с Вами летом 15 года? Ваши данные я передал управляющему салона для решения ситуации.
Леонид Союнен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 08:52   #1840
Goodron83
Новичок
 
Имя: Александр
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Фрязино
Авто: 2л 4*4 белый
Сообщений: 96
Goodron83
По умолчанию

переписывались летом. машину брал в январе. писал в январе, просил оказать посильную помощь. в январе не получил ни одного ответа. это понятно, форумов много , за всеми не уследить. всем не угодишь.
__________________

Последний раз редактировалось Goodron83; 31.03.2016 в 08:54.
Goodron83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
петровский


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика