Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Вопросы страхования, кредитования и юр. помощи

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2015, 11:03   #321
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokol1dv Посмотреть сообщение
у "Согласия" что-то идет не так?
И похоже с каждым годом все хуже и хуже. Я в этом году, уже ушел от них, хотя и выгоднее было. Это по отзывам, сам не обращался.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 12.11.2015, 12:53   #322
schans
.
 
Имя: Сергей
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Родина Дастера
Авто: RAV4 Dynamic HYB
Сообщений: 628
schans schans schans
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokol1dv Посмотреть сообщение
у "Согласия" что-то идет не так?
Однозначно. Если компания уменьшает уставной капитал, значит она сокращает количество своего имущества, которым она этот капитал обеспечивает. А следовательно уменьшится общая сумма рисков, которые она может оставить на собственное удержание. То есть это означает сокращение бизнеса, по сути.
schans вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 15:07   #323
schans
.
 
Имя: Сергей
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Родина Дастера
Авто: RAV4 Dynamic HYB
Сообщений: 628
schans schans schans
По умолчанию

Страховщик ответственности туроператора обязан выплачивать компенсацию за тур, сорванный по вине турагента. К такому выводу пришли суды двух инстанций.

Страховщик туроператора должен платить даже тогда, когда турист не попал на отдых по вине турагента, полагает суд.
Причиной разбирательства стали два тура в Египет, приобретенные гражданином у турагента «Империя Тур» за 156 тыс. р. Туроператором по ним выступало ООО «Пегас Красноярск», чья ответственность была застрахована в «Европейском туристическом страховании». Незадолго до поездки гражданин выяснил, что приобретенные им туры аннулированы, поскольку турагент не произвел оплату туроператору.

Гражданин подал иск в суд на турагента, туроператора и страховщика его ответственности. Суд первой инстанции поддержал гражданина. По закону о страховании ответственности туроператора, страховщик несет ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору о реализации туристкого продукта. А туроператор несет ответственность за неоказание туристам услуг, входящих в туристский продукт, независимо от того, кем должны были быть оказаны эти услуги. По мнению суда, неисполнение обязательств турагентом также подпадает под это определение.

Страховщик попытался оспорить это решение в вышестоящей инстанции. Он указывал на то, что по договору застрахована ответственность туроператора, а не турагента. Однако суд апелляционной инстанции не внял этим доводам. В результате со страховой компании было взыскано 234 тыс. р. (страховая выплата в размере 156 тыс. р. и потребительский штраф в размере 78 тыс. р.), с туроператора – 242 тыс. р. (неустойка в размере 156 тыс. р., компенсация морального вреда в размере 5 тыс. р. и потребительский штраф 81 тыс. р.). Турагента суд обязал выплатить 13 тыс. р. (компенсация морального вреда в размере 5 тыс. р., проценты за пользование чужими денежными средствами 4 тыс. р. и потребительский штраф – 4 тыс. р.).
schans вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 14:37   #324
schans
.
 
Имя: Сергей
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Родина Дастера
Авто: RAV4 Dynamic HYB
Сообщений: 628
schans schans schans
По умолчанию

Что и требовалось:

Михаил Прохоров может продать «Согласие»
В числе претендентов на компанию – бывший депутат, экс-губернатор калининградской области Георгий Боос и возглавляемое Алексеем Семейко (он же – председатель совета директоров СК «ТИТ») ООО «Ладья Ривер».
Михаил Прохоров ищет покупателя для своего страхового бизнеса.
Михаил Прохоров ищет покупателя для своего страхового бизнеса.
Об этом АСН сообщили два источника, знакомые с ходом переговоров. По мнению нескольких опрошенных АСН топ-менеджеров крупных страховых компаний, покупка вряд ли будет возможна без вложений со стороны нынешнего собственника компании и чистки портфеля. Процесс поиска покупателя на СК «Согласие» носит перманентный характер, говорят они, и полагают, что Михаил Прохоров потерял интерес к развитию страхового бизнеса. Как уже сообщало АСН, в 2014 г. он вложил в компанию 7,4 млрд р., в первом квартале 2015 г. – еще 4 млрд р. А 16 октября внеочередное общее собрание участников СК «Согласие» решило уменьшить уставный капитал компании на 3 млрд р. (с 8,4 млрд р. до 5,4 млрд р.).

Георгий Боос – владелец «Боос лайтинг групп» и политический деятель. С 1995 по 1998 и с 1999 по сентябрь 2005 г. был депутатом Госдумы. В 2003 г. стал вице-спикером Госдумы. С сентября 2005 года по сентябрь 2010 года – губернатор Калининградской области. В период с 1998 г. по май 1999 г. был сначала главой Госналогслужбы, затем – министром по налогам и сборам.

ООО «Ладья ривер» – девелоперская компания. В ФАС поступило от нее ходатайство на приобретение прав, позволяющих осуществлять предпринимательскую деятельность компании СК «Согласие», сообщила АСН заместитель начальника управления контроля финансовых рынков Ирина Смирнова. Пока ходатайство находится на рассмотрении. Других ходатайств на покупку долей в СК «Согласие» в ФАС не поступало, говорит Ирина Смирнова.

С представителем «Онэксим Групп» (один из основных акционеров СК «Согласие») и Алексеем Семейко АСН связаться не удалось. Запрос АСН в «Боос лайтинг групп» остался без ответа.



Взял здесь: http://www.asn-news.ru/news/54941?fr...#ixzz3rNHAcZYO
schans вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 08:34   #325
Sergei***
Новичок
 
Аватар для Sergei***
 
Имя: Sergei
Регистрация: 06.11.2015
Адрес: Ekaterinbyrg (EKB)
Авто: Renault Duster Privilege 1.6 4x4 MКП6 (102 л. с.) белый лёд
Сообщений: 32
Sergei***
По умолчанию

Всем привет! Я с 2009 года делаю Осаго в "Росгосстрах", видимо это был последний раз в этом году. Продал я лачетти, а Осаго на неё сделал два месяца назад, купил Дастер, поехал делать на него Осаго к ним же, думаю заодно пересчитают - вернут деньги по Осаго за лачетти. В итоге заплатил за Осаго для Дастера, написал заявление на расторжение договора Осаго по лачетти, прикрепил нужные документы, сказали в течении 14 календарных дней перечислят мне 5000 руб. на карту, это было 12.10.15, вот уже месяц с лишним прошёл, я устал ругаться с ними, всё у них проблемы какие то, и к начальнику их ходил, вроде адекватный обещал всё исправить, а толку нет, а ведь - это даже не страховой случай, это просто мои деньги, которые они удерживают у себя! Теперь начитался про них отзывы людей, понял, что с "Росгосстрахом" лучше дел не иметь. На недели опять к ним в офис поеду, потому что по телефону врут, обещают перезвонить и дать всю информацию и не перезванивают, короче уроды.
__________________

Последний раз редактировалось Sergei***; 23.11.2015 в 08:46.
Sergei*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2015, 10:28   #326
sokol1dv
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для sokol1dv
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Щекино Тульская обл.
Авто: Skoda Kodiaq, дизель 2.0, Ambition с пакетами зимний II, Active II, Ambition II, бежевый
Сообщений: 1,419
sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei*** Посмотреть сообщение
Всем привет! Я с 2009 года делаю Осаго в "Росгосстрах", видимо это был последний раз в этом году. Продал я лачетти, а Осаго на неё сделал два месяца назад, купил Дастер, поехал делать на него Осаго к ним же, думаю заодно пересчитают - вернут деньги по Осаго за лачетти. В итоге заплатил за Осаго для Дастера, написал заявление на расторжение договора Осаго по лачетти, прикрепил нужные документы, сказали в течении 14 календарных дней перечислят мне 5000 руб. на карту, это было 12.10.15, вот уже месяц с лишним прошёл, я устал ругаться с ними, всё у них проблемы какие то, и к начальнику их ходил, вроде адекватный обещал всё исправить, а толку нет, а ведь - это даже не страховой случай, это просто мои деньги, которые они удерживают у себя! Теперь начитался про них отзывы людей, понял, что с "Росгосстрахом" лучше дел не иметь. На недели опять к ним в офис поеду, потому что по телефону врут, обещают перезвонить и дать всю информацию и не перезванивают, короче уроды.
надо было взаимозачет требовать при оформлении нового ОСАГО с уменьшением его стоимости за счет старого полиса
__________________
что не сгорит - то сгниёт
sokol1dv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 14:26   #327
Sergei***
Новичок
 
Аватар для Sergei***
 
Имя: Sergei
Регистрация: 06.11.2015
Адрес: Ekaterinbyrg (EKB)
Авто: Renault Duster Privilege 1.6 4x4 MКП6 (102 л. с.) белый лёд
Сообщений: 32
Sergei***
По умолчанию

sokol1dv, Я изначально так и хотел, но у них так якобы нельзя, сейчас звонил туда, говорят, что не перечисляли мне мои деньги, потому что, тот кто оформлял, что-то в базу не в нес и теперь нужно его подтверждение, а он в отпуске - вот же бред.... сколько же о него отпуск, ели я уже больше месяца жду..
__________________

Последний раз редактировалось Sergei***; 23.11.2015 в 14:31.
Sergei*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 16:06   #328
schans
.
 
Имя: Сергей
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Родина Дастера
Авто: RAV4 Dynamic HYB
Сообщений: 628
schans schans schans
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokol1dv Посмотреть сообщение
надо было взаимозачет требовать при оформлении нового ОСАГО с уменьшением его стоимости за счет старого полиса
По ОСАГО такие действия не являются законными.
schans вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 16:36   #329
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei*** Посмотреть сообщение
... сказали в течении 14 календарных дней перечислят мне 5000 руб. на карту, это было 12.10.15, вот уже месяц с лишним прошёл, я устал ругаться с ними, всё у них проблемы какие то, и к начальнику их ходил, вроде адекватный обещал всё исправить, а толку нет, а ведь - это даже не страховой случай, это просто мои деньги, которые они удерживают у себя! Теперь начитался про них отзывы людей, понял, что с "Росгосстрахом" лучше дел не иметь. На недели опять к ним в офис поеду, потому что по телефону врут, обещают перезвонить и дать всю информацию и не перезванивают, короче уроды.
Мне одна из страховых фирм так же деньги перечисляла, около 3 месяцев. Тоже мозги парили. Когда окончательно достали, я пришел к ним в офис и начал писать заяву в прокуратуру и в суд. Через пару часов деньги пришли на карту.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 17:44   #330
sokol1dv
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для sokol1dv
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Щекино Тульская обл.
Авто: Skoda Kodiaq, дизель 2.0, Ambition с пакетами зимний II, Active II, Ambition II, бежевый
Сообщений: 1,419
sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schans Посмотреть сообщение
По ОСАГО такие действия не являются законными.
почему? Я же не прошу уменьшить стоимость ОСАГО: я прошу просто зачесть то, что мне должна вернуть страховая в счет стоимости нового полиса, так как фактически часть моих денег, которые я должен заплатить за новый полис уже и так находятся на счетах страховой компании. Это получается что-то типа трейд-ина, только в страховании.
__________________
что не сгорит - то сгниёт
sokol1dv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 07:25   #331
Sergei***
Новичок
 
Аватар для Sergei***
 
Имя: Sergei
Регистрация: 06.11.2015
Адрес: Ekaterinbyrg (EKB)
Авто: Renault Duster Privilege 1.6 4x4 MКП6 (102 л. с.) белый лёд
Сообщений: 32
Sergei***
По умолчанию

Aargh68, Да я уже тоже и претензию подготовил, но съездил к их начальнику, тот вроде нормальным человеком показался, обнадёжил, что всё исправит, видимо придётся ехать с угрозами подать в суд и вручить им претензию для начала.
Вот кстати как вариант, для тех у кого такаеже проблема, но не знает как оформить претензию:
_____________________________ ООО
Страховая компания «Росгосстрах»
¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬_______________________________ _______
от ________________________________
Проживающего по адресу:
_______________________________________
тел. ________________________

ПРЕТЕНЗИЯ

______________ г. мной был заключен договор обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС при эксплуатации автомобиля _______________, государственный регистрационный знак ________________. Срок действия договора: с ___ часов __.__.201_ г. до __ часов __.__.201_ г., страховой полис _________________________________________________.
______________ 201_ г. данный автомобиль был продан мной на основании договора о продаже транспортного средства. Таким образом, договор страхования прекратил свое действие с __ _______ 201_ г. в соответствии с п.33 «е» Правил ОСАГО в силу прямого указания нормативного акта и воли страхователя. При заключении договора ОСАГО сумма страховой премии составила ________ руб. __ коп. __ ______ 201_ г. я известил Вашу компанию о прекращении договора.
На основании ст.2 Закона ОСАГО «законодательство Российской Федерации об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств состоит из Гражданского кодекса Российской Федерации, настоящего Федерального закона, других федеральных законов и издаваемых в соответствии с ними иных нормативных правовых актов Российской Федерации».
В соответствии с п.34 Правил ОСАГО при прекращении договора страхования страхователю должна быть возвращена часть страховой премии за неистекший срок действия договора. На основании п.3 ст.958 ГК РФ при прекращении договора страхования по обстоятельствам, указанным в п.1 этой статьи («…возможность наступления страхового случая отпала и существование страхового риска прекратилось…»), страховщик имеет право на часть страховой премии пропорционально времени, в течение которого действовало страхование.
Исходя из вышеизложенного, сумма возврата части страховой премии должна составить ________ руб. __ коп., а сумма, на которую страховщик имеет право, должна составить _____ / 366 * ___ = ____ руб.__коп. Тем не менее, Вашей компанией был предложен иной порядок расчета суммы возврата неиспользованной страховой премии не соответствующий действующему законодательству РФ, которая должна была поступить ко мне на банковскую карту в течении 14-ти календарных дней, но денег до сих пор __.__201_ г. не перечислено.
Предлагаю Вам в течение 14-ти дней устранить нарушение законодательства, вернув мне незаконно удерживаемую сумму. В противном случае я обращусь в суд с иском о признании действий ООО Страховая компания "Росгострах" незаконными, требованием взыскания незаконно удерживаемой суммы (п.1 ст.395 ГК), требованием компенсации морального вреда (ст.15 ФЗ «О защите прав потребителей»). Кроме того, с Вас будут взысканы судебные издержки и расходы по ведению дела моим представителем. Кроме обращения в суд за защитой моих прав, я вынужден буду обратиться в Департамент страхового надзора Министерства финансов РФ, а ход судебного процесса будет широко освещаться в СМИ.

С уважением ,
__________________
«__» _________ 201_ года
__________________
Sergei*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.11.2015, 20:58   #332
schans
.
 
Имя: Сергей
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Родина Дастера
Авто: RAV4 Dynamic HYB
Сообщений: 628
schans schans schans
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokol1dv Посмотреть сообщение
почему? Я же не прошу уменьшить стоимость ОСАГО: я прошу просто зачесть то, что мне должна вернуть страховая в счет стоимости нового полиса, так как фактически часть моих денег, которые я должен заплатить за новый полис уже и так находятся на счетах страховой компании. Это получается что-то типа трейд-ина, только в страховании.
Потому что это запрещено законом. Бухгалтерия СК не имеет права совершать таких операций, всё через расторжение.
Страховой агент, оформляющий полис, не имеет прав на расчет суммы возврата страховой премии по расторжению и выплаты этой суммы. С точки зрения бухгалтерии это совершенно разные процессы.
schans вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2015, 20:14   #333
Бурый медведь (Bear)
Остатки клубных закупок
Член клуба
 
Аватар для Бурый медведь (Bear)
 
Имя: Игорь
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва СВАО, Краснодар
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2 +БК +ДДУ, чип, тюнинг валов от SVV
Сообщений: 7,091
Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear)
По умолчанию

schans, а не в курсе, что происходит с МСК? Сегодня мне сказали, что на них накладывают какие-то ограничения по клиентам.
__________________
у меня можно приобрести клубную символику
3 клубные карты
4 текстовые белые наклейки, 4 чёрные, 4 белые Ф2, 17 чёрных Ф2, 41 чёрных малых, 38 duster-sprint
3 наклейки с логотипом, 2 внутренние, 19 внутренних чёрных
клубные календари 2014, 2015, 2016 отдам на память

Остатки клубных закупок
Бурый медведь (Bear) на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2015, 21:21   #334
lorans
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва, ВАО
Авто: Привилеж 4х2 АКПП + ЕСП
Сообщений: 1,485
lorans lorans lorans lorans
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурый медведь (Bear) Посмотреть сообщение
schans, а не в курсе, что происходит с МСК? Сегодня мне сказали, что на них накладывают какие-то ограничения по клиентам.
Думал что они давно закрылись...
lorans вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 21:23   #335
Бурый медведь (Bear)
Остатки клубных закупок
Член клуба
 
Аватар для Бурый медведь (Bear)
 
Имя: Игорь
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва СВАО, Краснодар
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2 +БК +ДДУ, чип, тюнинг валов от SVV
Сообщений: 7,091
Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear)
По умолчанию

lorans, не закрылись, работают.
__________________
у меня можно приобрести клубную символику
3 клубные карты
4 текстовые белые наклейки, 4 чёрные, 4 белые Ф2, 17 чёрных Ф2, 41 чёрных малых, 38 duster-sprint
3 наклейки с логотипом, 2 внутренние, 19 внутренних чёрных
клубные календари 2014, 2015, 2016 отдам на память

Остатки клубных закупок
Бурый медведь (Bear) на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 21:49   #336
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,362
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурый медведь (Bear) Посмотреть сообщение
что происходит с МСК?
С ВТБ сливаются - продажи приостановлены....
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2015, 22:06   #337
lorans
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва, ВАО
Авто: Привилеж 4х2 АКПП + ЕСП
Сообщений: 1,485
lorans lorans lorans lorans
По умолчанию

Для меня и моих друзей существуют только две страховые компании Согласие и Ингосстрах, такая золотая середина. Остальные СК неоправданно дорого или не платят нормально.
lorans вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 10:29   #338
schans
.
 
Имя: Сергей
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Родина Дастера
Авто: RAV4 Dynamic HYB
Сообщений: 628
schans schans schans
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурый медведь (Bear) Посмотреть сообщение
schans, а не в курсе, что происходит с МСК? Сегодня мне сказали, что на них накладывают какие-то ограничения по клиентам.
"МСК" прекратила продажи в связи с объединением с "ВТБ-Страхование". Для клиентов с действующими полисами это не должно быть проблемой, но надо быть очень внимательным при обращении за возмещением - могут терять документы.
Новых "моторных" договоров "МСК" больше не делает с 01/12/2015. Внезапно. Внезапное решение об объединении связано с грядущим ужесточением требований регулятора к размеру уставного капитала СК и качеству активов.

Последний раз редактировалось schans; 22.12.2015 в 10:34.
schans вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.12.2015, 10:30   #339
schans
.
 
Имя: Сергей
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Родина Дастера
Авто: RAV4 Dynamic HYB
Сообщений: 628
schans schans schans
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
С ВТБ сливаются - продажи приостановлены....
Прекращены.
schans вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 10:33   #340
schans
.
 
Имя: Сергей
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Родина Дастера
Авто: RAV4 Dynamic HYB
Сообщений: 628
schans schans schans
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorans Посмотреть сообщение
Для меня и моих друзей существуют только две страховые компании Согласие и Ингосстрах, такая золотая середина. Остальные СК неоправданно дорого или не платят нормально.
"Согласие" в следующем году скорее всего может начать неприятно удивлять своих клиентов, очень по этому поводу беспокоюсь. "РЕСО-Гарантия"
schans вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика