Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Путешествия > Европа

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2015, 00:22   #1
Maverick72
Партнер клуба
 
Аватар для Maverick72
 
Имя: Алексей
Регистрация: 26.04.2015
Адрес: Москва
Авто: Nissan Terrano 3 2.0 4x4
Сообщений: 123
Maverick72 Maverick72
По умолчанию Террано, родной брат Дастера. Большая поездка в Европу.

Друзья, коллеги!

После участия в Весеннем Дастер-спринте я окончательно утвердился в мысли разработать для платформы Дастер более энергоёмкие амортизаторы для лифта подвески.
Сказано - сделано.
Договорился со своими французскими партнёрами - техническим центром Bilstein - о том, что приеду к ним на несколько дней, чтобы на базе компонентов амортизаторов Bilstein мы разработали и собрали
- амортизаторы 1-трубные газо-масляные перевёрнутой конструкции для пружин с лифтом до +30мм
- комплект винтовой подвески с 1-трубными газо-масляными амортизаторами перевёрнутой конструкции с регулировкой от 0 до +30мм

И вот, примерно за неделю до отправления в своё Большое космическое путешествие начинаю рассказывать о подготовке к поездке, о планах и идеях, о людях, которые мне помогают реализовать мой проект.

Итак, 8 июня я стартую на своём Ниссан Террано 3 по маршруту Москва - Париж, вернее пригород Парижа - Chelles.
Там меня ждут мои партнёры и друзья из компании Eurofac SA, которые помогут мне построить амортизаторы и комплект винтовой подвески на базе комплектующих Bilstein.
11 и 12 июня мы будем заниматься этой работой и тестировать построенные варианты амортизаторов.
В эти дни к нам присоединятся журналисты из французского журнала Daciattitude (http://www.daciattitude.net), которые сделают репортаж о нашем проекте и о моей машине.
Кроме того, с издателем этого журнала мы договорились обсудить аспекты международного сотрудничества между российскими и французскими клубами энтузиастов Дастеров (и Террано иже с ними).
15 июня я буду на Нюрбургринге. Если всё сложится, то мой Террано станет первым среди собратьев, покорившим Нордшляйфе. В этом мне помогут друзья из Нюрбургринг.ру (www.nurburgring.ru)
К 19 июня я вернусь в Eurofac для проверки работы подвески после наката по дорогам Франции и Германии.
А 20 июня планирую посетить RECO - Фестиваль "моторизованного" отдыха недалеко от Парижа, где будут представлены различные аспекты и формы увлечения машинами 4х4.
К 23 июня планирую вернуться в Москву с готовыми комплектами подвески, новыми контактами и кучей впечатлений.

В дорогу беру сувениры Клуба Рено Дастер (duster-clubs.ru), которые передам журналу Daciattitude.
Машина поедет с наклейками Клуба.

Следите за новостями, репортажами, фото и видео.
‪#‎nissanterranonew‬ ‪#‎terranoontour‬ ‪#‎terranoeurotour‬
Maverick72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика