Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Наши достижения, увлечения, хобби

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2014, 15:45   #1
Браконьер
Завсегдатай
 
Аватар для Браконьер
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 153
Браконьер
По умолчанию На природе

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Мойка на природе незаконна, за нее предусмотрено административное наказание в виде штрафа.
Если не ошибаюсь:
"За мытье машины на берегу рек и озер, на граждан налагается штраф в размере от 500 до 1000 рублей, для должностных лиц - от 1000 до 2000 рублей; на юридических лиц - от 10000 до 20000 рублей."
Поддерживаю. Что, за люди, свиньи, вылезут из городов своих нажрут насрут еще и водоемы берега потравят шампунями и прочей химией.

А потом ноют, грязно кругом мусор и вода мертвая

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 21.08.2014 в 16:03.
Браконьер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 21.08.2014, 16:17   #2
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Браконьер Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Что, за люди, свиньи, вылезут из городов своих нажрут насрут еще и водоемы берега потравят шампунями и прочей химией.

А потом ноют, грязно кругом мусор и вода мертвая
Ну я могу сказать, что в холодное время я тоже шампунем детским пользуюсь для одевания гидрокостюма. Ибо холодно Но машину мыть на природе не правильно!
Я вот в эти выходные, когда ездил с друзьями на рыбалку/подводную охоту, мы помимо своего мусора еще и и чужой весь вывезли Специальный рейс совершили. Еще и дров оставили (дрова брали специально с дачи, ибо знали что на месте их нет), а то на берегу деревьев почти нет, народ все сучки по отрубал, что смог достать и уже ствол на щепу пускать начал. Дикари одним словом! Из мусора был нами оставлен мангал с пакетом угля. А убрались просто по тому, что мы хорошие люди, хотя и наверное больше в то место никогда не вернемся.

Меня вот еще поражают, что все постоянно всем не довольны, но ничего делать не хотят.

Когда я был подростком мы с друзьями пили пиво в лесу у костра, мусор закапывали, если горело то сжигали! В итоге закапывали только стекло.

Что за поколение выросло нытиков. Причем я не горжусь ни чем, я просто такой какой я есть.

А еще я всегда замечаю на море, как многие ноют и нос воротят, фу, грязно. Вот почему у меня есть силы убраться там где я отдыхаю, а другие ноют? Так ладно бы просто ныли, так они сидят ноют и гадят (бутылки бросят, не уберут пакеты, прочие не разлагающиеся вещества (я не говорю про персики, рыбу, арбузы -сгниет в конце концов)). Я когда курил (5 лет как бросил), так я бычки забирал! Оставлял правда только пепел..

Последний раз редактировалось Подводник; 21.08.2014 в 16:22.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2014, 16:24   #3
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Из мусора был нами оставлен мангал с пакетом угля.
На самом деле, это лучше тоже забирать. Мало кто будет пользоваться чужим мангалом, а уголь быстро размокнет. В итоге и то и другое превращается в мусор. Это тоже часто встречается, особенно ржавые мангалы. Вроде оставляем их хороших побуждений, а на самом деле не очень получается.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2014, 16:31   #4
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
На самом деле, это лучше тоже забирать. Мало кто будет пользоваться чужим мангалом, а уголь быстро размокнет. В итоге и то и другое превращается в мусор. Это тоже часто встречается, особенно ржавые мангалы. Вроде оставляем их хороших побуждений, а на самом деле не очень получается.
Я настолько суров, что оставил, запас дров,мангал и уголь пол столом на небольшой возвышенности. Так что все предусмотрел.
Перенести тему конечно правильно, но мы лишаем тем самым "мойщиков автомобилей на природе" -общественного порицания..
P.S на месте валялось 2 развалившихся мангала, которые были выброшены.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2014, 16:39   #5
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Перенести тему конечно правильно, но мы лишаем тем самым "мойщиков автомобилей на природе" -общественного порицания..
Дадим им вот такой намек:
http://duster-clubs.ru/forum/showpos...&postcount=120

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
P.S на месте валялось 2 развалившихся мангала, которые были выброшены.
Вот об этом я и говорю. Нет, лучше мангал, даже если он мне больше не нужен, заберу с собой и выкину.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.08.2014, 16:53   #6
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Ну в Ваших словах тоже есть правда. Но я лично пользовался чужим мангалом несколько раз ( один раз не смогли купить, еще пару раз просто решили не открывать новый, когда уже есть). Обожженное, тонкое железо не пластик, проржавеет за 2 года в крайнем случае, ну или выкинут хорошие люди если придет в негодность.
А вообще у уважающего себя дастеровода, в багажнике обязательно есть лопата. А самый вкусный шашлык, как известно готовится в яме, а не на мангале, а если еще на груше или яблоне - вообще лепота=)
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2014, 17:00   #7
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
А самый вкусный шашлык, как известно готовится в яме, а не на мангале, а если еще на груше или яблоне - вообще лепота=)
Мы не такие гурманы.

Зато теперь есть многоразовый клубный мангал
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика