Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Дилеры Рено > Петровский автоцентр

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 42 36.21%
4 (хорошо) 38 32.76%
3 (удовлетворительно) 15 12.93%
2 (плохо) 21 18.10%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 19:22   #1
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию Петровский Автоцентр.

Господа, представляю Вам нашего партнера "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР" Прошу любить и жаловать.

Леонид Союнен не работает уже в ПАЦ.
В настоящее время представитель данного партнера на форуме - Евгения, Петровский Автоцентр

Последний раз редактировалось Джити; 26.01.2017 в 08:00.
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 19.06.2014, 14:30   #961
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr_Bel Посмотреть сообщение
- это у нас первой мыслью было.
Вторая мысль, более трезвая, - конец августа это в лучшем случае. А если только осенью, а там новогодние скидки
В июле на заводе коллективный отпуск на 2 недели, значит ожидание увеличится.
На Дастер пока еще не было новогодних скидок. Хотя, возможно в этом году уже и будут, особенно если успеют до этого еще увеличить цены
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 19.06.2014, 14:33   #962
OlegR
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для OlegR
 
Имя: Олег
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: Москва/Мытищи
Авто: Privilege 2л АКПП 4x2 ESP (2014)
Сообщений: 182
OlegR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
В июле на заводе коллективный отпуск на 2 недели
а есть информация когда конкретно у них отпуск ? (а то у меня как раз в первой половине июля машинка должна быть готова)
OlegR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 14:54   #963
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlegR Посмотреть сообщение
а есть информация когда конкретно у них отпуск ? (а то у меня как раз в первой половине июля машинка должна быть готова)
Думаю, Леонид точнее скажет.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 15:55   #964
Вит67
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: Питер
Авто: Duster 1.6 priv 4x4
Сообщений: 143
Вит67
По умолчанию

Леонид Союнен, На днях, обнаружил на своем автомобиле коррозию радиатора кондиционера .Нижний ряд гофрированных перемычек просто вывалился . Кондиционер пока холодит !

Что делать ?
Вит67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.06.2014, 09:07   #965
Driver_D
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Sergey
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: возле Москвы
Авто: Duster 1.5 dci
Сообщений: 18
Driver_D
По умолчанию

Леонид Союнен, форумчане добрый день.
Может я сгущаю краски, но прошу простить - водительский стаж с 81го года, все ремонты собственными силами, а вот опыта обращения в СЦ нет.
При повторном осмотре, (не важно, что за первый заплатил, дело не в деньгах) бдыло установлено - случай гарантийный (трещина в картере двигателя). На 11.06 был приглашен на ремонт. Передавая автомобиль изъявил желание присутствовать при ремонте - проинструктировали, выдали спец. одежду и каску и пригласили в рем. зону. Интерес был чисто технический - как устроен автомобиль, мало ли, в будущем самому прийдется ремонтировать, но, механик оказался не готов к работе в присутствии владельца авто, попросил отойти куда подальше... но вежливо. Не разговорчив - "больше дела меньше слов", имеет полное право, и должен отметить - с 9 до 15 работал без перекуров и обедов! Молодец. Качество надеюсь также на высоте будет - еще не снимал защиту, на ТО поглядим.
Остались кой какие вопросы.
- если снимались ступицы (отсоединялись от стоек) - проверять развал\схождение не нужно? Мне ответили, что при замене картера эта процедура не производится, мол есть программа которая показывает когда нужно а когда нет. Интересно, в этой программе заложен тот самый алгоритм - снятие подрамника, ступиц, отсоединение рулевфх тяг ? или замена картера на вынутом двигателе ?
- после ремонта в двигатель и в раздатку заливается старое масло? Если предупредили бы, привез бы свежего, только прошла обкатка и замена масла не помешала бы.
- и в завершение, подписать акт выполненых работ дали, а вот экземпляр на руки нет, мол все заносится в базу и все в этом тоне... Что в нем было записано и мной подписано уже и не вспомнишь, а пройдет с полгода и дату забудешь...
На руках остался только заказ-наряд, и то чудной.

Может я ошибаюсь, поправте, а то скоро на ТО ехать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: заказ_наряд NEMO 20140611.jpg
Просмотров: 964
Размер:	560.1 Кб
ID:	30242  
Driver_D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 08:35   #966
Леонид Союнен
Петровский автоцентр
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: СПб и Москва
Сообщений: 430
Леонид Союнен Леонид Союнен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlegR Посмотреть сообщение
а есть информация когда конкретно у них отпуск ? (а то у меня как раз в первой половине июля машинка должна быть готова)
Здравствуйте, Олег.
По конкретной машине сроки лучше уточнять в салоне или следить по номеру заказа в MY_Renault.

---------- Сообщение добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Вит67 Посмотреть сообщение
Леонид Союнен, На днях, обнаружил на своем автомобиле коррозию радиатора кондиционера .Нижний ряд гофрированных перемычек просто вывалился . Кондиционер пока холодит !

Что делать ?
Здравствуйте, Вит67.
Нужно обратиться в сервис центр для осмотра и замены по результатам осмотра.

---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Driver_D Посмотреть сообщение
Леонид Союнен, форумчане добрый день.
Остались кой какие вопросы.
- если снимались ступицы (отсоединялись от стоек) - проверять развал\схождение не нужно? Мне ответили, что при замене картера эта процедура не производится, мол есть программа которая показывает когда нужно а когда нет. Интересно, в этой программе заложен тот самый алгоритм - снятие подрамника, ступиц, отсоединение рулевфх тяг ? или замена картера на вынутом двигателе ?
- после ремонта в двигатель и в раздатку заливается старое масло? Если предупредили бы, привез бы свежего, только прошла обкатка и замена масла не помешала бы.
- и в завершение, подписать акт выполненых работ дали, а вот экземпляр на руки нет, мол все заносится в базу и все в этом тоне... Что в нем было записано и мной подписано уже и не вспомнишь, а пройдет с полгода и дату забудешь...
На руках остался только заказ-наряд, и то чудной.

Может я ошибаюсь, поправте, а то скоро на ТО ехать.
Здравствуйте, Сергей.
Рад, что Ваш вопрос решился.
Отсоединяли, наверно, все же поворотные кулаки а не ступицы?
На машине регулируемый параметр это сходимость(рулевые тяги, наконечники), обычно наконечник откручивается от кулака и ставиться на место в том же положении. Но если после ремонта, что-то беспокоит развал-сходимость проверят и отрегулируют.
Старое масло - это нормально. Тем более, я помню, что у Вас пробег совсем не большой.
Все действия с машиной действительно фиксируются в базе, но если Вам нужна бумага, можно попросить и для Вас сделают экземпляр.
Леонид Союнен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2014, 19:50   #967
OlegR
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для OlegR
 
Имя: Олег
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: Москва/Мытищи
Авто: Privilege 2л АКПП 4x2 ESP (2014)
Сообщений: 182
OlegR
По умолчанию

Леонид, Вы можете как-то прокомментировать тот факт что в Петровском устанавливают только один вид сигнализации - "Шерхан", самую ругаемую сигнализацию во всем рунете, как самую взламываемую?
Хотелось бы уехать из салона в полностью упакованном авто но вот вопрос сигнализации пока открыт.
OlegR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 08:57   #968
Леонид Союнен
Петровский автоцентр
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: СПб и Москва
Сообщений: 430
Леонид Союнен Леонид Союнен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlegR Посмотреть сообщение
Леонид, Вы можете как-то прокомментировать тот факт что в Петровском устанавливают только один вид сигнализации - "Шерхан", самую ругаемую сигнализацию во всем рунете, как самую взламываемую?
Хотелось бы уехать из салона в полностью упакованном авто но вот вопрос сигнализации пока открыт.
Олег, мы как официальный дилер стараемся устанавливать на автомобиль клиента оборудование максимально соответствующие требованиям производителя, оригинальные запасные части и акссесуары. Шерхан полностью амологирован Рено. Рено совместно с Мега-Ф( поставщиком Шерхана) были разработаны тех. карты установки сигнализаций на весь наш модельный ряд, учитывающие особенности проводки и алгоритмов работы оборудования.
Леонид Союнен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 09:48   #969
OlegR
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для OlegR
 
Имя: Олег
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: Москва/Мытищи
Авто: Privilege 2л АКПП 4x2 ESP (2014)
Сообщений: 182
OlegR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Союнен Посмотреть сообщение
Олег, мы как официальный дилер стараемся устанавливать на автомобиль клиента оборудование максимально соответствующие требованиям производителя, оригинальные запасные части и акссесуары. Шерхан полностью амологирован Рено. Рено совместно с Мега-Ф( поставщиком Шерхана) были разработаны тех. карты установки сигнализаций на весь наш модельный ряд, учитывающие особенности проводки и алгоритмов работы оборудования.
ну в целом я подозревал что ответ будет таким. Ну да ладно.
Тогда еще вопрос - уже появились SCHER-KHAN MAGICAR 14 и SCHER-KHAN MAGICAR 13 - а в Вашем АЦ их еще нет. Не подскажете - есть ли информация о том когда начнут установку этих версий в Вашем АЦ?
OlegR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 10:30   #970
AlexZ
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Питер, Гражданка
Авто: Kaptur 2.0 4x4 МКП-6 Style '17 (был Duster 2.0 4x4 МКП-6 Lux '13)
Сообщений: 1,576
AlexZ AlexZ AlexZ AlexZ
По умолчанию

Два небольших минуса про офис на Пискаревском/Руставели:
1. Переехали с Пискаревки на Руставели тихо, даже не позвонили и не сообщили по email... Вроде как и не обязательно, а вот приспичило к ним заехать - был неприятно удивлен. Кстати, на новом месте офис то больше, а вот площадки для парковок такие же мелкие...
2. Заехал сегодня с утра не просто так, а по причине брякания снизу (были под подозрением штатная защита мотора и глушак спереди). Брякало серьезно, решил поехать к дилеру. Приехал в 9:15, мастер сказал, что времени нет, все подъемники расписаны по секундам. Предложил оставить а/м, "может найдем дырку". А мне а/м нужен... Пришлось поехать к ближайшему "орешнику", где мне за 5 минут подняли а/м и протянули защиту - все болты были откручены. А я ее не снимал и не лазил, последними "там были" мастера с Пискаревского на ТО-15 тыс км...

Вроде как и по мелочи, а не приятно...
AlexZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.06.2014, 07:37   #971
Леонид Союнен
Петровский автоцентр
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: СПб и Москва
Сообщений: 430
Леонид Союнен Леонид Союнен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlegR Посмотреть сообщение
ну в целом я подозревал что ответ будет таким. Ну да ладно.
Тогда еще вопрос - уже появились SCHER-KHAN MAGICAR 14 и SCHER-KHAN MAGICAR 13 - а в Вашем АЦ их еще нет. Не подскажете - есть ли информация о том когда начнут установку этих версий в Вашем АЦ?
Пока нет конкретной информации.

---------- Сообщение добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:31 ----------

Цитата:
Сообщение от AlexZ Посмотреть сообщение
Два небольших минуса про офис на Пискаревском/Руставели:
1. Переехали с Пискаревки на Руставели тихо, даже не позвонили и не сообщили по email... Вроде как и не обязательно, а вот приспичило к ним заехать - был неприятно удивлен. Кстати, на новом месте офис то больше, а вот площадки для парковок такие же мелкие...
2. Заехал сегодня с утра не просто так, а по причине брякания снизу (были под подозрением штатная защита мотора и глушак спереди). Брякало серьезно, решил поехать к дилеру. Приехал в 9:15, мастер сказал, что времени нет, все подъемники расписаны по секундам. Предложил оставить а/м, "может найдем дырку". А мне а/м нужен... Пришлось поехать к ближайшему "орешнику", где мне за 5 минут подняли а/м и протянули защиту - все болты были откручены. А я ее не снимал и не лазил, последними "там были" мастера с Пискаревского на ТО-15 тыс км...

Вроде как и по мелочи, а не приятно...
Здравствуйте, AlexZ.
Всех клиентов, приезжающих к нам на Пискаревский, мы начали предупреждать уже давно. При записи и обзвоне с напоминанием так же предупреждаем всех. Готовится рассылка по базе с информацией.
Прошу прощения, что не смогли принять Ваш автомобиль.
Леонид Союнен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 07:53   #972
BoysBoy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для BoysBoy
 
Имя: Эдуард
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: "Бобик" Privilege 2,0 4x4 МКП6
Сообщений: 3,690
BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy
По умолчанию

Всем привет! Вчера прошел ТО 30 тыс. В центре Шушары. Пока ждал авто слышал много звонков. Не знаю что случилрсь, но Петровский без дела не сидит. Запись была только на 27 число.
__________________


Бортовой журнал

BoysBoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 22:25   #973
stp184
Новичок
 
Аватар для stp184
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Msk
Авто: Exp. 1,6L. 4x4
Сообщений: 48
stp184
По умолчанию

Леонид Союнен, доброго времени суток.
После дождей, при открывании багажника, из под накладки с надписью "duster" выливается вода.
Даже когда вода перестает выливаться, при открывании багажника, при его закрывании слышно "бульканье" оставшейся воды.
Возможно устранить этот "мини бассейн" в пятой двери?
stp184 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 00:12   #974
Fe-man
Местный
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Курская область г. Железногорск
Авто: Ф1 Privilege 1,5 dci+ADACT
Сообщений: 1,054
Fe-man Fe-man Fe-man
По умолчанию

Леонид Союнен, Подскажите гарантийную книжку может восстановить любой дилер, или тот у которого покупал автомобиль?
Fe-man вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 10:17   #975
Леонид Союнен
Петровский автоцентр
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: СПб и Москва
Сообщений: 430
Леонид Союнен Леонид Союнен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stp184 Посмотреть сообщение
Леонид Союнен, доброго времени суток.
После дождей, при открывании багажника, из под накладки с надписью "duster" выливается вода.
Даже когда вода перестает выливаться, при открывании багажника, при его закрывании слышно "бульканье" оставшейся воды.
Возможно устранить этот "мини бассейн" в пятой двери?
Здравствуйте, stp184.
Надо проверить дренажные отверстия.

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Fe-man Посмотреть сообщение
Леонид Союнен, Подскажите гарантийную книжку может восстановить любой дилер, или тот у которого покупал автомобиль?
Здравствуйте, Fe-man.
Гарантийная книжка - это приложение к договору купли-продажи автомобиля заключенному Вами с конкретным дилером, в ней ставится печать продавца. Если Вы хотите сделать все правильно, то надо обращаться к продавцу автомобиля.
Леонид Союнен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2014, 11:36   #976
stp184
Новичок
 
Аватар для stp184
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Msk
Авто: Exp. 1,6L. 4x4
Сообщений: 48
stp184
По умолчанию

Леонид Союнен, Возможно это сделать самостоятельно и где они находятся?
stp184 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 08:58   #977
Леонид Союнен
Петровский автоцентр
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: СПб и Москва
Сообщений: 430
Леонид Союнен Леонид Союнен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stp184 Посмотреть сообщение
Леонид Союнен, Возможно это сделать самостоятельно и где они находятся?
Можно и самостоятельно, они в нижней кромке двери и закрыты резиновыми заглушками. Посмотрите может быть засорились.
P. S Извините за задержку с ответом.
Леонид Союнен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.07.2014, 22:55   #978
stp184
Новичок
 
Аватар для stp184
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Msk
Авто: Exp. 1,6L. 4x4
Сообщений: 48
stp184
По умолчанию

Леонид Союнен, Дренажные отверстия нашел, с ними все в порядке. Если вода остается внутри самой накладки "duster", для воды, помимо её естественного испарения, предусмотрен способ отвода?
stp184 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 08:18   #979
Леонид Союнен
Петровский автоцентр
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: СПб и Москва
Сообщений: 430
Леонид Союнен Леонид Союнен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stp184 Посмотреть сообщение
Леонид Союнен, Дренажные отверстия нашел, с ними все в порядке. Если вода остается внутри самой накладки "duster", для воды, помимо её естественного испарения, предусмотрен способ отвода?
Нет, там дренаж не предусмотрен.
Леонид Союнен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.07.2014, 11:16   #980
Andrey97
Новичок
 
Имя: Андрей
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Москва
Авто: Duster Expression 1,6 4x2
Сообщений: 9
Andrey97
По умолчанию

Леонид Союнен
Решил обратится через форум т.к. при обращении по тел. в Петровский в Жулебино меня игнорируют, все по порядку.
21.06.14г. прошел у них ТО1 Duster 1,6 4x2 О472КХ77, нареканий нет. Разрешили поприсутствовать в тех. зоне на все вопросы отвечали подробно с пояснениями и выполнили все просьбы (состояние масла в КПП и т.п.).
При сдаче автомобиля на ТО обратил внимание мастера, что иногда при трогании с места и сильном повороте руля раздается характерный звук "трущейся резины", а при осмотре автомобиля обратил внимание на запотевание на рулевой рейке . Мастер цеха все сфотографировал и сказал что доведет до инженера по гарантии и он самной свяжется. После я дважды звонил в салон где мне обещали все выяснить и мне перезвонить и некто ни разу и не позвонил.

Последний раз редактировалось Andrey97; 11.07.2014 в 15:48.
Andrey97 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
петровский


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика