Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Путешествия > Россия

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2014, 18:48   #1
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,695
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Вчера поехал на Меганом. В Симферополе попал в грозу с градом размеров с перепелиное яйцо. Иногда размер граден был с шар для пинпонга. Пытался спасти дуню как мог, залез на газон спрятался под дерево, одел каску-кастрюлю, накрыл полотенцем крышу. Но не без последствий.. Придется обращаться наверное к страховщикам. Кто-нибудь знает сколько стоит исправить 5-6 небольших вмятин, без повреждения ЛКП?
По дорогом потекли реки, кругом были машины с гидроударами и битыми стеклами. Я вот не могу понять, у нас действительно народ думает, что он в машине в танке и законы физики не действуют? Забывая, что двигателю нужен воздух для работы. Аквапланирование и мокрые тормоза никто не отменял. В процессе града наблюдал за паводком, в котором плыли люки, деревья, полотенца и автомобильные коврики. Некоторые это снимали на телефон..
Печально было наблюдать за "пузатерками", которые не могли спастись на газоне, но отчаянно пытались заехать на него...

Вот видео нашел на youtube
Еще

Последний раз редактировалось Подводник; 24.05.2014 в 18:58.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 26.05.2014, 11:01   #2
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Вчера поехал на Меганом. В Симферополе попал в грозу с градом размеров с перепелиное яйцо. Иногда размер граден был с шар для пинпонга. Пытался спасти дуню как мог, залез на газон спрятался под дерево, одел каску-кастрюлю, накрыл полотенцем крышу. Но не без последствий..
Блин град на юге в этом году очень часто идет..
Собираюсь в середине июня ехать.
В том году кстати попадал в град за Воронежем, минуту где то постучало, потом уехал от тучи, без последствий прошло.
Когда начался град вообще был не готов к этому ни морально ни физически (нечем было накрыть).
Теперь под рукой обязательно будет одеяло и еще можно ковриками салона накрывать.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
крым, севастополь, черное море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика