Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Курилка

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 15:45   #1
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,996
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию ФЛУДИЛЬНЯ!

Здесь обо всем!!!!

Соберем тут ссылки на полезное и интересное

WD-40
Словарь дальнобойщиков. (пригодится у кого рации в машине стоят).
Цвет и авто.
Цветовая маркировка на зубной пасте.
А знаете ли Вы, что:
Емкость мозга человека превышает 4 терабайта.
К концу жизни человек запоминает в среднем 150 триллионов бит информации.
Во время поцелуя от одного человека к другому передается 278 различных культур бактерий. К счастью, 95% из них не представляют опасности.

ОСТОРОЖНО. ПЛАСТИКОВАЯ БУТЫЛКА.

Последний раз редактировалось dg972; 23.02.2016 в 21:24.
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 30.01.2014, 10:57   #3361
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,796
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Точно ник сменю Опять я проводником стал=)
Да, я был удивлен, небольшой разницей показаний бортовых компьютеров моего и Duster-777.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 30.01.2014, 10:59   #3362
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,618
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duster-777 Посмотреть сообщение
Собственно это я к тому, что на форуме много теоретиков, которые кричат: холодно, дорого, далеко, не заводится и т.д.
А что, это даёт право кричать "практикам" - "зачем-фтопку-танцы-овощ-не едет"?..

"Теоретики" должны присесть и сделать "ку"?..

Здесь в общем-то в основной массе тоже не мальчики собрались. И тоже со стажем двузначным, и правами всеразличными, и каждый день на дороге.

Тем не менее, находят в себе силы не выкрикивать пионерские лозунги, а выражать своё мнение более тактично. Чего и вам желаю.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2014, 11:02   #3363
Strusto
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Strusto
 
Имя: Владислав
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Мск
Авто: Механика 2-х литровая 12-го года
Сообщений: 8,352
Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Да, я был удивлен, небольшой разницей показаний бортовых компьютеров моего и Duster-777.
Разницы в чем? Не говоря уж о том, что у вас машины разные с разными передаточными отношениями и проч., я уж не говорю про манеру езды, колеса и др.
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки

Собрание путешествий
Strusto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.01.2014, 11:09   #3364
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,796
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Разницы в чем? Не говоря уж о том, что у вас машины разные с разными передаточными отношениями и проч., я уж не говорю про манеру езды, колеса и др.
Разница в расходе бензина. Колеса разные не спорю, у меня штамповка и Gisloved 100 шип. Показания за 2000 км примерно получились такие, с 10января2014, бортовой компьютер сбросился при возвращении домой с Крыма, на Белгородской заправке. Манера езды разная, не спорю, я более плавно езжу. Хотя я уже и в лесу покатался и по полям со снегом, и колеса у меня покрыты примерзшим снегом с недавнего времени. Мыть не стал, завтра к ОД бампер красить, там и оттают
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 11:10   #3365
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Тут как обычно - кому попадья, а кому попова дочка... У всех и условия эксплуатации разные, и потребности, и вообще жизненные принципы. А вопрос механика или автомат - это практически вопрос религии. Не зарекаюсь, конечно, но на данный момент почти уверена, что пока продается механика, я ни за что не куплю автомат... Так что версия про ф топку не работает.
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2014, 11:18   #3366
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,796
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Полностью согласен с переносом данной темы сюда. АТ или МТ, об этом как и о политике разговаривать можно вечно=)
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2014, 11:19   #3367
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Полностью согласен с переносом данной темы сюда. АТ или МТ об этом как и политике разговаривать можно вечно=)
Можно конечно здесь сделать отдельную тему, аналогично темам:
- Липучка или шипы
- Дизель или бензин
- 92 или 95
...
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.01.2014, 11:22   #3368
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,796
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Я думаю не стоит. Каждый выбирает сам, что ему по душе.
Лично я для себя уже выбор сделал, как и многие я думаю.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.01.2014, 11:23   #3369
Duster-777
.
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Duster-777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Полностью согласен с переносом данной темы сюда. АТ или МТ, об этом как и о политике разговаривать можно вечно=)
А чего говорить то? Если машина на механике трудно завидотся в холода без отжатия сцепления.
На паджерике проехал 70 тыс. Никаких проблем с автоматом и проходимостью на бездорожье не ощутил.
Каждый может выражать своё аргументированное мнение.

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Я думаю не стоит. Каждый выбирает сам, что ему по душе.
Лично я для себя уже выбор сделал, как и многие я думаю.
Далеко не все сделали выбор! Многие ждут, многие ещё выбирают, читая отзыв на форуме, как и я ранее. Надо будет эти факты проблемы с механикой вынести в отзывы. А атомат я наоборот, похвалю. Прекрасный надёжный удобный автомат от РЕНО!!! 5 балофф! Есть ручное управление для торможения двигателем!

Осталось только нам с прводником проверить динамику разгона автомата против АТ. Интересно будет )))) По ощущениям Проводника сидя в моей машине, механика резвее разгонят. Но это надо проверять, т.к. на скользкой дороге я особенно не жал на газ.

Так что если Артём будет проезжать мимо моей дачи на выходные, заезжай проверить разгон. Днём я на охоте, а вечром наверное уже вернусь.

Последний раз редактировалось Duster-777; 30.01.2014 в 11:36.
Duster-777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 11:36   #3370
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Мой вариант:
Цитата:
Сообщение от Duster-777 Посмотреть сообщение
Это всё "танцы на педалях" в условиях пробок.
В пробках езжу крайне редко.


Цитата:
Сообщение от Duster-777 Посмотреть сообщение
соляра на 5 руб. дороже 92 бензина, сервисный пробег в 2 раза короче у дизеля
Где такие цены. Ну, рубля на 2 может быть.
Плюс более 60% пробега там, где нет 92-го вообще, а 95-й немного дороже дизеля, при этом стоит 65-70 руб за л.

Цитата:
Сообщение от Duster-777 Посмотреть сообщение
Двигатель овощной, по встречке стрёмно обгонять на таком
А смысл обгонять, чтобы выиграть 5-10 минут в сутки. Да и особых проблем с обгоном не заметил.

Цитата:
Сообщение от Duster-777 Посмотреть сообщение
По дорогам езжу 140-150
Больше 110 по нашим дорогам не езжу, опять же 5-10 минут ничего не дадут. Да и с боксом на крыше всегда.

Цитата:
Сообщение от Duster-777 Посмотреть сообщение
А для экономии можно поставить газ.
И сожрать огромный кусок багажника. А потом выискивать газовые заправки, особенно вне России.

PS: В принципе, автомат с дизелем может и попробовал бы.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.01.2014, 11:42   #3371
Бурый медведь (Bear)
Остатки клубных закупок
Член клуба
 
Аватар для Бурый медведь (Bear)
 
Имя: Игорь
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва СВАО, Краснодар
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2 +БК +ДДУ, чип, тюнинг валов от SVV
Сообщений: 7,091
Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear)
По умолчанию

Duster-777, завести бортовой журнал не хотите? это и есть реальный отзыв о своей машине.
__________________
у меня можно приобрести клубную символику
3 клубные карты
4 текстовые белые наклейки, 4 чёрные, 4 белые Ф2, 17 чёрных Ф2, 41 чёрных малых, 38 duster-sprint
3 наклейки с логотипом, 2 внутренние, 19 внутренних чёрных
клубные календари 2014, 2015, 2016 отдам на память

Остатки клубных закупок
Бурый медведь (Bear) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2014, 11:53   #3372
Duster-777
.
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Duster-777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение

Где такие цены. Ну, рубля на 2 может быть.
Плюс более 60% пробега там, где нет 92-го вообще, а 95-й немного дороже дизеля, при этом стоит 65-70 руб за л. .
Странные у вас цены. Говорю цены Лукойла у нас в Москве.
Дизель 34.70
92 бензин - 30.10 руб.
Газ 16 рублей

подмосковье:
Дизель 34.40
92 - 29.30

Вот они 5 рублей разницы.

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
А смысл обгонять, чтобы выиграть 5-10 минут в сутки. Да и особых проблем с обгоном не заметил. .
Ооо, да вы не понимаете темы совсем...зачем нужна динамика. Предствьте себе, одна полоса в каждую сторону. ДЛИННЫЕ Фуры идут сплошным потоком 80 км.в час. Иногда бывает прерывистая и надо успеть обогнать в этот момент. Если не обгонять, то так до утра не приехать.
ЕСЛИ НЕ УСПЕТЬ завершить обгон, можно влоб сойтись или сплошную пересечь с дальнейшим обсуждением этого события с гайцом.
Для этой цели всегда заливали 95 бензин, который дороже,супер на BP шной заправке. Пока он свежий, реально динамики прибавляет на обгонах!!!

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Больше 110 по нашим дорогам не езжу, опять же 5-10 минут ничего не дадут. Да и с боксом на крыше всегда. .
Ехать надо быстрее. Объясняю почему на примере. Возвращались мы на чужой машине из Новгородской области в Москву. Местами Новая рига уже отремантирована, ранее я там ехал 140- 150 и вернулся в Москве засветло, совсе не устал. Но в этот раз водитель- тормоз ехал 100 км.ч. В итоге мы попали на ремонт дороги в тёмное время суток, где я ранее проезжал засветло.
Это был кошмар!!!! Новый чёрный асфальт местами, без разметки, сменяется ямами. Обочины не видно. Дождь, грязь, встречные слепят. Реально было страшно!!! Либо угодить в кювет. Либо под встречную фуру. Думал, что недоедем (((( ..... Водитель сильно устал, стал нервничать, нарушать, бгоняя через сплошную. Короче так больше не поеду....
Я желаю оказатся на месте быстрее и засветло. И обгоны совершать быстро. Собственно для этого и делают мощные машины.

Медленная езда опасна!!! Водитель устаёт, темнеет, особенно сейчас. Можно засунть за рулём. Ещё такая проблема, что если водитель устанет, но надо где то ночевать, платить немалые деньги. Зачем? Дешевле даже будет штраф заплатить, если что. Но я уже 3 года с антирадором и не плачу. До югов и карелии всегда доезжали меньше чем за сутки без ночёвок, меняясь каждые 4 часа примерно.

С этим тормзнутым водителем связался из за экономии. Его Вольво потребляет 7-8 литров, а мой паджерик 13-14. Но нафиг такую экономию!!! Выводы сделаны: или ехать быстро, или не ехать вообще. При плохой погоде сидеть дома.

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
И сожрать огромный кусок багажника. А потом выискивать газовые заправки, особенно вне России. .
С этим нет проблем совсем!!! И у дома и у дачи есть заправки. А в европпе так и очень много! Баллон ставится всмето запаски в багажник. Я запаску ниразу не юзал. Всегда пользовал ремкомплект. Но в крайнем случае на крышу её, т.к. на дальняк всё равно багажник на крышу ставить.

Последний раз редактировалось Duster-777; 30.01.2014 в 12:28.
Duster-777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 12:08   #3373
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duster-777 Посмотреть сообщение
Ооо, да вы не понимаете темы совсем...зачем нужна динамика. Предствьте себе, одна полоса в каждую сторону. Фуры идут сплошным потоком 80 км.в час. Иногда бывает прерывистая и надо успеть обогнать в этот момент. Если нет, то так до утра не приехать.
В таких случаях фуры обычно дают себя спокойно обогнать, например, двигаясь на обочину. Ну и в моих поездках таких ситуаций, наверно 1 из 100.


Цитата:
Сообщение от Duster-777 Посмотреть сообщение
Ехать надо быстрее. Объясняю почему на примере. Возвращались мы на чужой машине из Новгородской области в Москву. Местами Новая рига уже отремантирована, ранее я там ехал 140- 150 и вернулся в Москве засветло, совсе не устал. Но в этот раз водитель- тормоз ехал 100 км.ч.
Не верю, средняя скорость будет отличаться на 10-20 км/ч, проверено неоднократно. Если трасса свободная и правила не запрещают, то можно конечно и больше 150 ехать (у тех же немцев).

Цитата:
Сообщение от Duster-777 Посмотреть сообщение
С этим нет проблем совсем!!! И у дома и у дачи есть заправки. А в европпе так и очень много!
У дома ни одной не знаю. В Европу, видимо разную ездим.

Цитата:
Сообщение от Duster-777 Посмотреть сообщение
Баллон ставится всмето запаски в багажник. Я запаску ниразу не юзал. Всегда пользовал ремкомплект. Но в крайнем случае на крышу её, т.к. на дальняк всё равно багажник на крышу ставить.
Если, я не буду брать запаску, то найду, что туда положить. Ну и когда до дома несколько тысяч км, то лучше все-таки взять запаску, а не искать, где ее купить.
А куда я ее на крышу положу, если там бокс?
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2014, 12:17   #3374
Влади-мир
Завсегдатай
 
Имя: Владимир
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Люберецкий р-он
Авто: R.D. 1.5 dci 4x4 + Esp Privilege черный + МЗСА 817701.004-05
Сообщений: 223
Влади-мир
По умолчанию

Ехать надо быстрее. Медленная езда опасна!!!-
"Убийственная" логика Долой ПДД
Влади-мир вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 12:33   #3375
IvanBrux
Посетитель
 
Аватар для IvanBrux
 
Имя: Ваня
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 0
IvanBrux
По умолчанию

Доброго времени суток всем! Принимайте новенького!
IvanBrux вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2014, 12:49   #3376
Duster-777
.
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Duster-777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влади-мир Посмотреть сообщение
Ехать надо быстрее. Медленная езда опасна!!!-
"Убийственная" логика Долой ПДД
На данный момент я в ДТП не попадал. Стаж не один год. Но ехать быстро можно не всегда конечно. Нужна хорошая резина, подходящая машина, хорошая дорога, хорошая погода, опыт вождения и может что то ещё.

Убийственная логика - заснуть за рулём или в темноте улететь в кювет.

Зачем тогда строить скоростные трассы? Зачем быстрые машины? Будем ездить на лосипеде)

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
В таких случаях фуры обычно дают себя спокойно обогнать, например, двигаясь на обочину. Ну и в моих поездках таких ситуаций, наверно 1 из 100.
?
Нет там большой обочины!!! Да и фуры идут часто с маленькой дистанцией, прихоится обгонять сразу две. В любом случае, на тормозную машину больше не пересяду.

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Не верю, средняя скорость будет отличаться на 10-20 км/ч, проверено неоднократно. Если трасса свободная и правила не запрещают, то можно конечно и больше 150 ехать (у тех же немцев). ?
Верить или нет - ваше дело. Но многократно уже моя правота подтвердилась. Повторюсь, я постонно езжу, каждые выходные с этим сталкиваюсь.

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
У дома ни одной не знаю. В Европу, видимо разную ездим. ?
Есть такая вещь, как навигатор. Во многих отмечены газовые заправки. Дуся для Европы (Дация) может ездить на газе, штатное оборудование есть. Зачем тогда? Да и газ мне нужен здесь, т.к. основной накат именно по России. Балон можно снять, если что.

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Если, я не буду брать запаску, то найду, что туда положить. Ну и когда до дома несколько тысяч км, то лучше все-таки взять запаску, а не искать, где ее купить.
А куда я ее на крышу положу, если там бокс?
Если вещи в боксе, то можно запаску положить в багажник.

Последний раз редактировалось Duster-777; 30.01.2014 в 13:05.
Duster-777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 12:52   #3377
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

IvanBrux, Заходи. Всем рады.
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.01.2014, 12:58   #3378
Бурый медведь (Bear)
Остатки клубных закупок
Член клуба
 
Аватар для Бурый медведь (Bear)
 
Имя: Игорь
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва СВАО, Краснодар
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2 +БК +ДДУ, чип, тюнинг валов от SVV
Сообщений: 7,091
Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear)
По умолчанию

IvanBrux, вливайтесь. надеюсь Вам у нас понравится.
__________________
у меня можно приобрести клубную символику
3 клубные карты
4 текстовые белые наклейки, 4 чёрные, 4 белые Ф2, 17 чёрных Ф2, 41 чёрных малых, 38 duster-sprint
3 наклейки с логотипом, 2 внутренние, 19 внутренних чёрных
клубные календари 2014, 2015, 2016 отдам на память

Остатки клубных закупок
Бурый медведь (Bear) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 13:00   #3379
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duster-777 Посмотреть сообщение

Ехать надо быстрее. Объясняю почему на примере. Возвращались мы на чужой машине из Новгородской области в Москву. Местами Новая рига уже отремантирована, ранее я там ехал 140- 150
Ой, я с удовольствием поеду 140-150, если какой-нибудь добрый советчик откроет депозит на мое имя на покрытие штрафов за превышение, а то у нас камеры через каждые 500 метров.... Так что бесплатно - до 80 в городе и до 110 - за его пределами.
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.01.2014, 13:04   #3380
Duster-777
.
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Duster-777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение
Ой, я с удовольствием поеду 140-150, если какой-нибудь добрый советчик откроет депозит на мое имя на покрытие штрафов за превышение, а то у нас камеры через каждые 500 метров.... Так что бесплатно - до 80 в городе и до 110 - за его пределами.
Есть такая полезная вещь - грязный номер. Иногда мытся вредно и дорого. Даже если остановят, протираешь и всё.
Камер много в городе и на подъездах. На трассах не так часто и все они в ГПСе отмечены.
Duster-777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика