Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Курилка

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 11:43   #10
aca300
Местный
 
Аватар для aca300
 
Имя: Антон
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Родина Первого Совета (Иваново)
Авто: Лада Vesta АМТ
Сообщений: 1,902
aca300 aca300 aca300 aca300 aca300
Отправить сообщение для aca300 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
По крайней мере, по отзывам владельцев любых китайских новинок, это их главная общая беда. На ОД тоже надежды мало. Да, они могут обеспечить запчастями. Но они идут на заказ, и люди вынуждены ждать каку-нибудь фигульку по 2-3 месяца.

Если же брать частные сервисы, то в большинстве там на новых китайцев вообще, смотрят широко открытыми глазами, как на луноход.
Я зашел к ОД на просмотр этого авто и пообщался в отделе запчастей. Расходники реально есть. Что касается других деталей, то и на многие европейские и японские авто их тоже ждать приходится. Для примера, я ждал лобовое на Фокус3, целых 3 недели, хотя в стороннем магазине авто стекол время ожидания не более недели. Люди вынуждены ждать каку-нибудь фигульку по 2-3 месяца, только из-за такого отношения ОД. Так что фигульку можно купить и через инет.
Если же брать частные сервисы, то в большинстве там на новых китайцев вообще, смотрят широко открытыми глазами, как на луноход - согласен. Многие вообще отказываются заниматься их ремонтом.

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:42 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Чанган CS35.


Да
__________________
Я против ксенона...
aca300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика