Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Курилка

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 15:45   #1
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,996
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию ФЛУДИЛЬНЯ!

Здесь обо всем!!!!

Соберем тут ссылки на полезное и интересное

WD-40
Словарь дальнобойщиков. (пригодится у кого рации в машине стоят).
Цвет и авто.
Цветовая маркировка на зубной пасте.
А знаете ли Вы, что:
Емкость мозга человека превышает 4 терабайта.
К концу жизни человек запоминает в среднем 150 триллионов бит информации.
Во время поцелуя от одного человека к другому передается 278 различных культур бактерий. К счастью, 95% из них не представляют опасности.

ОСТОРОЖНО. ПЛАСТИКОВАЯ БУТЫЛКА.

Последний раз редактировалось dg972; 23.02.2016 в 21:24.
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 10.01.2014, 15:51   #3141
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,653
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmikhailovski Посмотреть сообщение
Машина не нужна под внедорожье, а нужна именно под отжиги на льду,
Это совершенно точно НЕ Дастер.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 10.01.2014, 15:55   #3142
mmikhailovski
Новичок
 
Аватар для mmikhailovski
 
Имя: Макс
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Москва
Авто: Duster 2 1.5dci стайл
Сообщений: 49
mmikhailovski
По умолчанию

More, ну после некоторых доработок вполне, вопрос в том что эти доработки выходят под 100-200 т.р.
mmikhailovski вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 16:06   #3143
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,653
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmikhailovski Посмотреть сообщение
вопрос в том что эти доработки выходят под 100-200 т.р.
Ну а смысл?.. Отжигать возьмите двухлитровую импрезу на ручке. Ценник 1.1-1.2 , но удовольствие совсем другое.

А перелопачивать Дастер под отжиг, это всё-равно получится, как кросс в керзовых сапогах бежать.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 16:12   #3144
mmikhailovski
Новичок
 
Аватар для mmikhailovski
 
Имя: Макс
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Москва
Авто: Duster 2 1.5dci стайл
Сообщений: 49
mmikhailovski
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Ну а смысл?.. Отжигать возьмите двухлитровую импрезу на ручке. Ценник 1.1-1.2 , но удовольствие совсем другое.

А перелопачивать Дастер под отжиг, это всё-равно получится, как кросс в керзовых сапогах бежать.
Хочется всё таки автомат, да и по ТО, рено для меня пока выгоднее всего

У субы непонятное ценообразование на ТО...
mmikhailovski вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 18:16   #3145
aca300
Местный
 
Аватар для aca300
 
Имя: Антон
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Родина Первого Совета (Иваново)
Авто: Лада Vesta АМТ
Сообщений: 1,902
aca300 aca300 aca300 aca300 aca300
Отправить сообщение для aca300 с помощью Skype™
По умолчанию

Пошёл вчера на обед. Остановился на парковке, а в соседней машине
Приятно наверное человеку
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 698
Размер:	1.07 Мб
ID:	20723  
__________________
Я против ксенона...
aca300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.01.2014, 18:43   #3146
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,653
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aca300 Посмотреть сообщение
а в соседней машине
Неплохой внешне аппарат, не даром итальянцы дизайн делали. Но, опять же, привод только передний, клиренс 18, сервиса нет, запчастей нет...
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 19:14   #3147
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,653
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Про олимпиаду от сочинцев. ВНИМАНИЕ! Под катом присутствует некоторый ненорматив.

Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Так вот, граждане, там творится еб...й пиз..ц!!!! У меня, простите, нет других слов!!!! Потому что маразм достиг своего апофигея.
Сначала нам сказали, чтобы мы выселили всех жильцов, потому что в городе в период Олимпиады не могут находится люди, не имеющие местной прописки и даже регистрация не исправит положения.

С этим разобрались - документ и приказ, подтверждающий это, показать отказались - и отправили нас в дальнее пешее эротическое. Теперь два новых анекдота сразу. Даже три. У нас периодически не выдерживает линия электропередач по городу - она всегда была слабая, и чуть дольше дождь или снег - всё обрывалось к чертям и мы сидели без света и тепла. К Олимпиаде вроде обещали укрепить, что-то вроде бы даже построили.

Итог? Три дня в Сочи дождь - полгорода без света. И, соответственно, без тепла. Потому что центральное отопление есть не везде, а где есть - его ещё не включили. Теперь дальше. Вышло, якобы, постановление, которое опять-таки отказываются показывать, что в связи с обеспечением безопасности, на три месяца - с января по март - закрываются все объекты, находящиеся около дороги. Мама у меня работает на СТО в магазине, соответственно, около дороги. У нас около дороги много чего находится. Это всё - закрывают. Люди будут три месяца сидеть без работы и средств к существованию. Компенсацию, естественно, никто никому не предлагает.

Дальше. В период Олимпиады, чтоб она провалилась к чертям, запрещены выезды на личном автотранспорте без специального разрешения-пропуска. Не будет уточнять же, да, что этот грёбаный пропуск просто так никто никому не даст? и получат его только родственники-друзья особо блатных? Вопрос: а обеспечит ли администрация города и этого цирка, под названием Олимпиада, столько транспорта, чтобы могли спокойно передвигаться гости, жители, кто остаётся работать, волонтёры и прочие? ответ: вряд ли. В период Олимпиады закрывают школы-вузы - продлевают им каникулы на неделю. и просто полнейшие апофигей: в жилых посёлках на пути к олимпийским объектам, бОльшая часть которых до сих пор не достроена, запретили людям топить печи дровами, чтобы дым из труб не шёл.

Это нормально? При условии, как мы помним, что света периодически нет. Вопрос: как людям греться??? В общем, граждане, мне стыдно, что я живу в этой стране. Ибо это пиздец. и о нём не рассказывают ни в одних новостях. Потому что, у нас, сука, всё заеб..сь как хорошо! Мы готовы к Олимпиаде!!! Грёбаные уроды!!!
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.01.2014, 19:40   #3148
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

Однако....
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 19:42   #3149
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

More, я тут подумал, а если эта погода сделана искусственно, чтобы сорвать амереканцами Олимпиаду.
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.01.2014, 19:44   #3150
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,996
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

или китайцами, чтобы было проще нас завоевать (у них такая же зима, будет привычно сразу)
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 20:40   #3151
dg972
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velobaiker (Balu) Посмотреть сообщение
а если эта погода сделана искусственно
Запросто.
Энергия излучения HAARP может быть использована для манипулирования погодой в глобальном масштабе, для нанесения ущерба экосистеме или её полного разрушения.
HAARP является причиной таких катаклизмов как Сычуаньское землетрясение (2008) и Землетрясение на Гаити (2010)
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 20:57   #3152
Yakov163
Поклонник DUSTERa
Член клуба
 
Аватар для Yakov163
 
Имя: Яша
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Тольятти
Авто: Продал 26.10.2015. Рено дастер Expression 1.6 4*2 цвет серая платина
Сообщений: 1,739
Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163
По умолчанию

Посмотрел форум у ниваводов, с кем ездили на покатушки, там шутники ребята, но ожидали от дастера худшее особенно от недопривода, были они удивлены.
__________________
Когда включаю габариты начинаю просыпаться, когда включаю ближний свет уже проснулся!
Yakov163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.01.2014, 21:32   #3153
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,664
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Про олимпиаду от сочинцев. ВНИМАНИЕ! Под катом присутствует некоторый ненорматив.

[SPOILER] Так вот, граждане, там творится ....
То, что там творится, и то что написано под спойлером, я сам увидел, и сам испытал пару месяцев назад, когда проехал от Абхазии до Кубани. Такой дурдом, что в дрожь бросает. Работяги, даже гастарбайтеры, разбегающиеся со строек. Деньги то уже благополучно разложены по баночкам... Переодетые военные, или сотр.полиции, работающие заместо этих работяг. Веерные отключения света, по нескольку дней. Конкретный рекет владельцев частных гостиниц: или платишь бабло за три звезды, или тебя прикроют к шутам (многие закрываются). В общем, полный ..... абзац!
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2014, 08:42   #3154
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

Американский солдат рассказал, почему русских так боятся в США....

Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Американский солдат рассказал, почему русских так боятся в США....
Американский опытный солдат во время банкета откровенно рассказал автору о русских и почему их так боятся в США.
Так получилось, что мне довелось участвовать в одном проекте с настоящими пиндосами. Хорошие ребята, профи. За полгода, пока шел проект, мы успели подружиться. Как положено успешное завершение проекта заканчивается пьянкой. И вот наш банкет в самом разгаре, я зацепился языком с пареньком, с которым вместе вели одну тему. Конечно, мы делили, кто круче, первый спутник, лунная программа, самолеты, оружие и т.п.
И задал я свой ожидаемый вопрос:
- Вот скажи, американец, почему вы нас так боитесь, ты же шесть месяцев живешь в России, все видел сам, нет тут медведей на улице и на танках никто не ездит?
- О! Это я объясню! Нам это объяснял сержант инструктор, когда я служил в Национальной гвардии США, этот инструктор прошел много горячих точек, он два раза попадал в госпиталь и два раза из-за русских. Он все время нам говорил, что Россия – это единственный и самый страшный враг.
Первый раз это было в 1991 году, в Афганистане это была первая командировка, молодой, еще не обстрелянный он помогал мирным жителям, когда русские решили уничтожить горное селение.
- Подожди! Перебил я . Нас УЖЕ не было в 87-ом в Афгане.
- Нас тоже ЕЩЕ не было в 91-ом в Афгане, но не верить ему не вижу смысла. Слушай!
« Я обеспечивал охрану, русских уже не было в Афгане, местные начали воевать друг с другом, наша задача была организовать передислокацию в контролируемый нами район дружественного партизанского отряда, все шло по плану, но в небе появилось два русских вертолета, зачем и почему я не знаю. Совершив разворот, они перестроились и начали заходить на наши позиции. Залп стингеров, русские ушли за хребет. Я успел занять позицию за крупнокалиберным пулеметом, ждал, из-за хребта должны были появиться русские машины, хорошая очередь в борт пойдет им на пользу. И русский вертолет не заставил себя ждать, он появился, но не из-за хребта, а снизу из ущелья и завис в 30 метрах от меня. Я отчаянно жал гашетку и видел, как высекая искорки, отскакивали пули от стекла.
Я видел, как улыбался русский летчик.
Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что летчик меня пожалел, у русских считалось признаком мастерства, разделаться с местными и оставить в живых европейца, зачем не знаю, да и не верю. Оставлять в тылу врага, способного на сюрприз глупо, а русские не глупые.
Потом было много разных командировок, следующий раз я столкнулся с русскими в Косово,
Это была толпа необученных недоносков, с автоматами времен вьетнамской войны, броники, наверное, еще со второй мировой остались, тяжелые, неудобные, никаких навигаторов, ПНВ, ничего больше, только автомат, каска и броник. Они ездили на своих БТР-ах, где хотели и куда хотели, целовались в засос с мирным населением, пекли им хлеб (они привезли с собой пекарню и пекли хлеб!). Кормили всех своей кашей с консервированным мясом, которую сами и варили в специальном котле. К нам относились с пренебрежением, постоянно оскорбляли. Это была не армия, а хер знает что. Как можно с ними взаимодействовать? Все наши рапорты руководству русских игнорировались. Как-то мы сцепились серьезно, не поделили маршрут, если бы не русский офицер, который успокоил этих обезьян, могло дойти и до стволов. Этих недоносков надо было наказать. Дать люлей и поставить на место! Без оружия, нам только русских трупов не хватало, но что бы поняли. Написали записку, по-русски, но с ошибками, вроде серб писал, что собираются ночью славные парни, дать люлей обнаглевшим русским недоноскам. Подготовились мы тщательно, легкие бронежилеты, полицейские дубинки, ПНВ, шокеры, никаких ножей и огнестрела. Подошли к ним, соблюдая все правила маскировки и диверсионного искусства. Эти придурки, даже посты не выставили, ну значит, будем бить спящих, заслужили! Когда мы почти подошли к палаткам, раздалось сраное, РЯ-ЯЯЯ-ААА! И из всех щелей полезли эти недоноски, почему-то одетые только в полосатые рубашки. Я принял первого.
Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что парень меня пожалел, ударил плашмя, если бы бил по настоящему, снес бы голову. Меня, е--мое! Опытного бойца элитного подразделения морской пехоты США, вырубает за 10 секунд русский, тощий недоносок и чем??? И знаешь чем? Садово-шанцевым инструментом! Лопатой! Да мне в голову бы не пришло драться саперной лопатой, а их этому учат, но неофициально, у русских считалось признаком мастерства знать приемы боя саперной лопатой. Я потом понял, что они нас ждали, но почему они вышли в рубашках, только в одних рубашках, ведь для человека естественно защитить себя, одеть броник, каску. Почему только в рубашках? И их это громкое РЯ-ЯЯЯ-ААА!
Я как-то ждал рейс в аэропорту Детройта, там была русская семья, мама, папа, дочка, тоже ждали свой самолет. Отец где-то купил и принес девочке, лет трех отроду, здоровенное мороженое. Она запрыгала от восторга, захлопала в ладоши и знаешь, что она закричала? Их громкое РЯ-ЯЯЯ-ААА! Три года, говорит плохо, а уже кричит РЯ-ЯЯЯ-ААА!
А ведь те парни, с этим криком шли умирать за свою страну. Они знали, что будет просто рукопашная драка, без оружия, но они шли умирать. Но они не шли убивать!
Легко убить сидя в бронированном вертолете или держа в руках отточенную, как бритва лопатку. Они меня не жалели. Убить ради убийства это не для них. Но они готовы умереть, если надо.
И тогда я понял, Россия – это единственный и самый страшный враг.»
Вот так нам, про вас рассказывал солдат элитного подразделения США.

Тема от ✰ЕвГеНиЯ❤ ✰АнАтОлЬеВиЧа❤


__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2014, 11:03   #3155
aca300
Местный
 
Аватар для aca300
 
Имя: Антон
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Родина Первого Совета (Иваново)
Авто: Лада Vesta АМТ
Сообщений: 1,902
aca300 aca300 aca300 aca300 aca300
Отправить сообщение для aca300 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Неплохой внешне аппарат, не даром итальянцы дизайн делали. Но, опять же, привод только передний, клиренс 18, сервиса нет, запчастей нет...
А вот это не совсем верно!!! Те автосалоны, которые занимаются официальным дилерством данного авто (их правда не много), имеют на него запчасти. По поводу клиренса и привода, это нормально. Данный авто предназначен для города, без вылазок на природу. Но в живую он меньше, чем на фото. По фото он сравним по объёму с Дашей, но реально как Мокка. Очень продумана багажная ниша. Этот авто нацелен 70% на женщин. Его стоимость в полном фарше на корейском автомате всего 704 тр. Это нормально для городского паркетника. Мне очень понравился, но я бы данный авто не купил только по одной причине - Китай ( сложность на вторичном рынке).
PS:
Хотя глядя на моего соседа таксиста (у него уже 3-й китайский авто), вижу, что качество китайцев растёт на глазах. На Эмгранде уже 50 тк за 7 месяцев, и нет проблем. По гарантии только замена динамика в музыке.
__________________
Я против ксенона...
aca300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 11:26   #3156
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,653
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aca300 Посмотреть сообщение
А вот это не совсем верно!!!
По крайней мере, по отзывам владельцев любых китайских новинок, это их главная общая беда. На ОД тоже надежды мало. Да, они могут обеспечить запчастями. Но они идут на заказ, и люди вынуждены ждать каку-нибудь фигульку по 2-3 месяца.

Если же брать частные сервисы, то в большинстве там на новых китайцев вообще, смотрят широко открытыми глазами, как на луноход.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 11:34   #3157
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,138
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

А, за кого из китайцев речь идет? Может лучше посмотреть на ладу(только нафиг наду?)
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 11:35   #3158
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,653
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aca300 Посмотреть сообщение
Его стоимость в полном фарше на корейском автомате всего 704 тр. Это нормально для городского паркетника.
Скажем, так, это было бы нормально для бюджетного паркетника любого известного бренда. Китайцы слишком рано начали подтягивать свои цены к условно-приближённо-соответственным. Корейцы почти 20 лет шли к тому, чтобы заставить относиться к своим машинам как к известному уже бренду, и просить за них соответствующую цену.

А китайцы, вместо того чтобы серьёзно демпинговать, и тем самым быстро насыщать рынок своей продукцией, попутно развивая дилерские сети и сервис, уже сейчас хотят продавать свою продукцию почти вровень с остальными.

Если бы цены на их кроссоверы упирались в топе в планку 500, думаю, что очереди были бы не меньше, чем в своё время на Дастер.

А так... Сколько продано Дастеров за минувший год, и сколько каждого из китайцев, даже уже известных ранее?..
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2014, 11:39   #3159
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,653
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
А, за кого из китайцев речь идет?
Чанган CS35. Очередное открытие...



__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 11:43   #3160
aca300
Местный
 
Аватар для aca300
 
Имя: Антон
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Родина Первого Совета (Иваново)
Авто: Лада Vesta АМТ
Сообщений: 1,902
aca300 aca300 aca300 aca300 aca300
Отправить сообщение для aca300 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
По крайней мере, по отзывам владельцев любых китайских новинок, это их главная общая беда. На ОД тоже надежды мало. Да, они могут обеспечить запчастями. Но они идут на заказ, и люди вынуждены ждать каку-нибудь фигульку по 2-3 месяца.

Если же брать частные сервисы, то в большинстве там на новых китайцев вообще, смотрят широко открытыми глазами, как на луноход.
Я зашел к ОД на просмотр этого авто и пообщался в отделе запчастей. Расходники реально есть. Что касается других деталей, то и на многие европейские и японские авто их тоже ждать приходится. Для примера, я ждал лобовое на Фокус3, целых 3 недели, хотя в стороннем магазине авто стекол время ожидания не более недели. Люди вынуждены ждать каку-нибудь фигульку по 2-3 месяца, только из-за такого отношения ОД. Так что фигульку можно купить и через инет.
Если же брать частные сервисы, то в большинстве там на новых китайцев вообще, смотрят широко открытыми глазами, как на луноход - согласен. Многие вообще отказываются заниматься их ремонтом.

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:42 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Чанган CS35.


Да
__________________
Я против ксенона...
aca300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика