|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва
Авто: Дастер 2.0 АТ Привиледж
Сообщений: 2,088
![]() ![]() |
Сам факт того, что Нью Дачия получила тележки от "нашего" Каптюра, позволяет надеятся, что Нью Каптюр получит от Нью дачии :
-вылет руля по-горизонту; - зеркала наружные... И всё это до выхода Нью Рено Дастера. Представляете-появляется Нью Рено Дастер с этими и др. вкусняшками... а Рено Каптюр старый...кто же тогда будет брать нынешний Каптюр?
__________________
На Дастере АТ:с 03.2012 по 09.2018-го. Вместо:Тойота РАВ-4: ТD2.2(340н/м), 150"бугаёв"; Авэдэ;6ст.акпп;"Престиж";ч0рный;салон беж; "Эбершпрехер"с gsm с завода;сент.2018г.в. Продам от прошлого "своего мопеда" Дастера: -задние альтернативные чОрные фонари "от Elia"(как на фото в подписи, выше);- декоративную крышку для F4R (фаза1) "Жё, Антуан, жё..."(с)) Последний раз редактировалось Rene Buaron; 20.09.2017 в 11:25. |
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |