Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Путешествия > Россия

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2015, 09:11   #11
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,027
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jora Посмотреть сообщение
Странно что вы не предложили большинству летом голышом ходить, ведь в жару одежда бесполезна и даже вредна.
Запаску трос аптечка и пр. предписано возить правилами, так что пример неудачный.
ПДД обязывают водителя возить с собой всего 3 предмета — огнетушитель, аптечку и знак аварийной остановки.
Про запасное колесо, инструмент для его снятия и трос "буксировочный" речь не идет, не говоря уже о всем остальном.
Я недавно доставал пару машин из грязи, так у них как обычно даже троса нет...
Если захочу "ходить голышом", то буду это делать, но заставлять кого-то поступать моему примеру не собираюсь. Ваша позиция мне ясна. Вы вправе сами комплектовать свой автомобиль, по своему усмотрению. Я дал совет, кто-то прислушается, кто-то нет. Я его не навязываю.

---------- Сообщение добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Давайте вспомним кота Леопольда, с его любимой фразой:- "Ребята ...!"
Кроме правил существует еще и здравый смысл, а он подсказывает: на ... надейся, а тушонку в габажнике лучше иметь! Особенно в комплекте с плиткой и прочими принадлежностями, позволяющими её приготовить и сьесть!
Я предпочитаю готовить на мультитоплевной горелке. Она зимой работает хорошо=).
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Метки
крым, севастополь, черное море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика