Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Путешествия > Россия

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2015, 23:43   #1041
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,826
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию Караби-яйла.

Караби-яйла.
Сегодня, утром в расстроенных чувствах в связи с тем, что снова не смог попасть в Крымские природный заповедник, отправился в Коктебель. Хотелось покупаться у подножья Карадага, да пособирать минералы. Трасса на Феодосию была достаточно загруженная, ремонтные работы ухудшали ситуацию. Про дураков на дорогах писать не буду, не хочу.
По дороге любимая супруга попросилась по нужде, ну я и свернул на второстепенную дорогу на Зеленогорское. Тут тесть и говорит, а поедим на плато Караби-яйла. Забегая вперед скажу, что все остались довольны спонтанным выбранным маршрутом. Берем курс на плато по старой военной дороге идущей к воинской части.
Тут решаем сделать фотографий на память.



Далее тесть совершает звонок другу. И мы интересуемся можно ли спустится к морю? Спрашивают на какой машине? Тесть ответил "Джип"! В телефоне поведали - Нива пройдет. Берем курс на море и заходим в Караби-яйла.



Дальше едим по плато. Видим метеостанцию.



Дастер, чувствует себя уверенным. Давление в шинах 2.0 Хочется спустить, но лень...









Видим диких лошадей



Все выше и выше и выше...





"Триал" начинвается









Эх... Если бы я знал, что это даже не цветочки. В гору идем нормально на холостом ходу, первая передача, АВТО режим трансмиссии.
Сейчас будем въезжать в буковый лес. Но с начала надо преодолеть новое препятствие.



Это только на фото все гладкое и ровное... И тут я совершаю ошибку из-за лени. В результате сажаю левый рычаг на этот камень, он был в траве и я его увидел. Машина ловит диагональ, в добавок все это под косогор морда ниже попы, правое передние колесо повисает в воздухе... Глушу на передаче, ручник, вылезаю осмотреть авто. Только без паники! За 3 часа я встретил только шишигу с дровами. Водитель которой офигел увидев меня на плато. Делать нечего, надо сдергивать... 4х4 LOCK, ESP-OFF, задняя передача.
3000 оборотов, сцепление -глохнем. Дубль два, снова глохнем. Еще раз, газ в пол, руль правее чтобы дать зацеп. Слышу начинает работать система имитации межколесной блокировки. Одно колесо переднее вращается в воздухе. Машина начинает прыгать на месте. Давай, родимая!!! Больше газу. Вывезешь -помою! И, Да! Все получилось.

На фото камень, который я не заметил в траве. Стоит отметить, что колея очень глубокая, пойдя я по ней, точно бы сел на пузо.
Бампер и рычаг слегка покоцал. Слегка досталось передней буксировочной проушине. Ну и фиг с ними! Я же для этого и покупал. Не будем обращать внимание на царапины. У меня и так по бокам царапины от веток бездорожья Балаклавы! Шрамы украшают мужчин!



Съезжаем чуть раньше камня. Фото на память и урок мне! Виноват сам, надо было выйти и посмотреть. Хотя мои штурмана убежали. Но ничего у них все впереди. Скоро им вести меня по лесу. Признаться без них я бы не проехал. Свалился бы в колею, в которую иногда стаскивало. Но тут и опыт конечно сыграл серьезно, мой как водителя.
Входим в лес





Буковый лес, мммм







Дальше проезжает УАЗ, Я отчаянно еду за ним пару раз задев брюхом. Впереди поляна. На опушке 2 УАЗ Патриота, иду к ним узнавать дорогу. Говорят не спущусь! Впереди ужас, советуют развернуться и ехать обратно. Но у меня уже 4 деления бензина. Иду смотреть дорогу. Объясняю штурманам задачу и начинается 5 часовой спуск на тормозах (Но я тогда еще не знал сколько он займет). Периодически останавливался остудить тормоза.







Страшный участок был километра 2-3. Стоит признать, что шансов проехать тут на 4Х2 нет вообще. Но я не отчаиваюсь. Сажаю штурманов в «Батискаф» и продолжаю спуск.



А Генеральское ближе не становится.
Триал не грязь но тоже выматывает. Права на ошибку нет. Лебедки нет.




Последний раз редактировалось Подводник; 18.09.2015 в 09:52.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 17.09.2015, 23:44   #1042
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,826
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию Караби-яйла.

Пропустил в перед УАЗ



Крадусь дальше.



Буковый лес - КРАСОТА!!!



Все привал... Пора остудить тормоза.



Прощай датчик топлива! Заглушив автомобиль на косогоре. Вновь запустил его, увидел полный бак бензина, вместо 3х полосок. Весь спуск я волновался, как бы он не кончился. Но уже где-то в Алуште я вспомнил про диагностический режим и увидел 22литра. В итоге заправился в Инкермане на любимой заправке. Мелочь, а не приятно. Но это так отступление, которое начало меня волновать весь спуск. Впереди нас ждет красивый спуск. Хочу снять видео, но сил ни у меня, ни у штурманов - нет, и я это вижу. Но мы счастливы. Красивая природа, пока все идет без экстрима. Собравшись силой воли иду делать очередное фото.



---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:44 ----------

Пропускаю еще один УАЗ. Останавливаюсь около пропускавшего нас УАЗа, который шел на встречу. Спрашиваю «Скоро асфальт?» Ржут... Ответ: ехать еще и ехать, до асфальта далеко.
В глазах не понимание. Едем дальше...



Из машины выходить лень. Фотографируем Родник Ай — Алексий. И едем дальше.



Остановился дать тормозам остыть у пересохшего ручья . Взял фотоаппарат в руки, собрался силой воли и пошел делать фотографии. Штурмана устали, пусть отдыхают.









По пути попадается дерево бука. Сказывается усталость, фотографирую из автомобиля.



Дальше попадается красивый дуб, практически на отвесном склоне. Выхожу сделать фото.



УРА! Выбрались.



Я обещал «Батискафу» (Дастеру), если он меня вывезет считать его экспедиционным автомобилем и не продавать. Не подвел! Молодец!
А кругом красота-то какая!







Угу, эйфория не долго длилось "Триал", не хотел нас отпускать. Командую «Штурманы на выход!»
Не согласился с траекторией проложенной штурманами. Убрал валуны больше футбольного мяча и взял в противоположенную сторону.



Это был последний рубеж. Дальше началась какая-никакая дорога, относительно нормальная. По которой, мы съехали в Солнечногорское. Там я отмокал в море, отобедал в столовой и взял курс домой, в Севастополь.
По пути выдел 17 автобусов Артека с машинами сопровождения.
Зашел в магазин взял винца «Коктебель Монте Руж», не сочтите за рекламу, просто моего любимого «Древнего Херсонеса» не было. И я попросил полусладкое красное. Ну, а так как я собирался утром в Коктебель, решил выпить одноименного вина.
Напряжение от езды по краю обрыва, от «триала», может смыть только спирт! Благо погода была сухая, после дождей у меня не было бы и шанса.

Последний раз редактировалось Подводник; 18.09.2015 в 09:15.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 07:21   #1043
Гусь
not available
Член клуба
 
Аватар для Гусь
 
Имя: Владимир
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: ЕХР 1.6 4Х4 белий +чип от SVV
Сообщений: 9,143
Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь
По умолчанию

Артем, спасибо. Супер!
__________________



аквариумарий http://www.tanganyika.pro/ .тел. 8-968-470-54-О4. Консультации по разведению, приобретению, обслуживанию и уходу.
ПОРТРЕТЫ ПО ФОТО. ГРАФИКА.НЕДОРОГО.
8977-семь4семь-32-48
Гусь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.09.2015, 07:25   #1044
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,664
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гусь Посмотреть сообщение
Артем, спасибо. Супер!
Поддерживаю! Это как раз то, ради чего тема и создавалась!
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.09.2015, 09:23   #1045
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,826
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Вчера ошибся в названии поправил - Караби-яйла. Видно бутылка вина сказалась.
Сегодня я на подвиги не готов, поеду отмокать в Ласпи, на пляж Батильман. Надо взять снаряжение, а то вдруг кефаль
Что же делать с этой активностью?
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.09.2015, 09:28   #1046
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Что же делать с этой активностью?
ничего)))Жить и радоваться)))
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.09.2015, 10:49   #1047
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Подводник, вот это уже реально интересно! Хорошо что хватило сил на фотки.

Кстати кто ни разу не был на таких дорогах, точно не оценит, т.к. фото всегда не передает истинных размеров неровностей.
И то чувство, когда твой дастер на такой дороге кажется совсем низеньким маленьким пузотером, тоже фотками не передать.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.09.2015, 21:11   #1048
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,826
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Aleks83, Но это всегда так. На фото практически никогда нельзя передать тот ужас, что впереди. Задевал я чем-то не часто, но регулярно. Подняться бы скорей всего без потерь не смог. Я боялся, что в какой-то момент упрусь в болото, или в шлагбаум, или придется идти на подъем. Я иногда вывешивал колеса спускаясь...

Отмокал сегодня на пляже Батильман. Нырял просто в ластах с трубкой. Обгорел малость, видел саргана, ставриду, мелкую кефаль, детей этого года. Кефаль достойную выстрела не встретил. Ружье не брал в воду.
Кемпинг, где я парковал авто, перегородил шлагбаум и я долго искал место для стоянки. В общем пузо грел, да виноград трескал, заслуженный отдых=)
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2015, 18:27   #1049
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,826
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Сегодня закрыл сезон подводной охоты. Утром была идеальная погода и я ушел далеко в море. Ушел я в этот раз с пляжа Учкуевка. Стоит отметить, что отдалился я от берега на приличное расстояние- "ушел за горизонт" Днем меня даже приехали спасть... Я пожал плечами и попросил не пугать мне рыбу. Затем поднялась муть, как я и предполагал и я выбрался на берег, так и не взяв кефаль в сентябре.
Остаток дня, посветил пляжному отдыху. Купался, да пузо грел. В итоге весь обгорел.
Завтра планирую посетить Байдарскую долину или мыс Меганом.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2015, 21:42   #1050
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

Красавец Артем)))
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.09.2015, 22:15   #1051
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,826
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Вчера был в пещере "Эмине-Баир-Хосар", Затем немного покатался по плато в поисках прекрасных видов, После любования, осмотрел "Трехглазку", и пошел на спуск по грунтовке, которая проходит по территории Крымского природного заповедника.
Съехать с дороги, конечно желание было, но останавливали шипы, да лесники, которых кстати я видел достаточно много. А в Крыму высший бал по огнеопасности, так что рисковать не стал. Был прецедент конфискации автомобиля за езду по Крымскому природному заповеднику, читал на местном форуме, суд только предстоит, пока ТС под арестом. В добавок ТС был без гос. номеров.
Мне тут рассказал директор туристического клуба, что самый классный маршрут я видел, это - Караби. Крымский природный заповедник похож по пейзажу, а видом на Ялту я любовался с "Канатки", так что говорит - ничего не потерял, а на оборот. Могу честно сказать, что Караби-яйла конечно красивая, но больше меня поразил буковый лес. Он действительно красив, я его конечно видел раньше но именно там мне понравился больше всего. Ниже, при спуске с ущелья попадались и дубравы, и крымские сосны. Но мне почему-то нравится именно буковый лес.
Завтра поеду на переправу, к сожалению наш отпуск подходит к концу и пара возвращаться на работу. Почитав про переправу немного расстроился или поразился в очередной раз нытью людей - снова, традиционно на очередь. Все бедные, несчастные ругают Крым со своей переправой, делятся эмоциями о популярных местных достопримечательностей.
Даже отдельно видел, как обсуждают мусор на "тропе Голицина" который по их мнению портил увиденное. Странно, но мы же сами мусорим. Взять ту же самую "Немецкую балку", около подъема все завалено горой мусора, что мешает положить в автомобиль и выкинуть в урну? В пещере попросили никого не трогать кальцит, но всегда найдутся люди, которые их трогают, причем не один раз, а надо же каждый натек, каждый сталактит обтереть. Мне грустно смотреть на это. Хотя пещеры должны закрывать, если не путаю на 25 лет, чтобы они не разрушались, свет заставляет расти мох в низинах пещеры. Даже сделав замечание людям, в большинстве они отвечают и что? В катере мужик влез без очереди. Ему было сказано, что он тут не стоял и я не собираюсь его пропускать. Ответ был "И что?", я не говорю про людей на пляже с собаками. Ладно бы местные. У меня допустим аллергия на собак, почему-то когда я без ружья и ножа на ноге я не страшный. Когда я переодеваюсь в подводное снаряжение около меня собак и близко нет. Странно, но их сразу придерживают и отводят от меня за "километр". Я понимаю что собаки не виноваты, надо хозяевам нос ломать, только вопрос добавит ли мозгов? Но вопрос риторический.
Вчера, я снова заблудился в Симферополе, пока ехал на пещеры. Обратно я поехал южнобережной дорогой. Над всем ЮБК была облачная погода и свинцовое море. В Севастополе, буднично светило солнце и я даже успел искупаться в море на закате.

Думаю, что на этом сообщении я прекращу писать про Крым.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.09.2015, 11:11   #1052
eno
Местный
 
Имя: Евгений
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва-Воронеж
Авто: 4х4 1,5 ESP рестайл
Сообщений: 263
eno eno
По умолчанию

На Тарханкут (Оленевка) не ездил? Стоит того!

Еще интересные и рыбные места в Щелкино (Азовское море). На въезде в Щелкино - камни, бухты вроде скальных.
Бычков там - море, я руками под камнями ловил. За 15 минут - штук 5-10 можно наловить. Пеленгас тоже есть, но на удочку или с ружьем. А пляжи в самом Щелкино - песчанные

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Сейчас я Вам еще одну дорогу покажу. Боюсь что на нашем форуме не найдется никого кто ездил по ней.
https://maps.yandex.ru/11471/alushta...rtt=auto&via=1
Ходил там не раз (на свой страх и риск, лесники гоняют, грозят штрафом), а вот ездить без пропуска не получится. Если ехать со стороны Изобильного, то после Розового стоят ворота, а после монастыря - шлагбаум и пускают только по пропускам, там заповедник и часто патрулируют лесники на УАЗиках. На горе Чучели разводят муфлонов. В районе монастыря, если ехать по р. Черной - разводят форель и бывшая резиденция президента Украины. Там и ходить -то стремно, того гляди загребут, все охраняемое.
eno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.09.2015, 11:12   #1053
Шум
Партнер клуба
 
Аватар для Шум
 
Имя: Александр
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Дастер 2.0 механика
Сообщений: 261
Шум Шум
По умолчанию

Подводник, Откуда такая нелюбовь к собакам я понял, но то что братья наши меньшие не имеют права быть со своими хозяевами меня удручает. Честно скажу что меня тоже многое напрягает по отношению к людям с собаками. Примеров нелюбви к людям с собаками знаю много. На побережье очень много всяких видов отдыхающих которые создают больше проблем всем десяток собаководов.
__________________
www.LOGAN-GARAGE.ru
АВТОСЕРВИС. ЗАПЧАСТИ
+7-929-536-26-00
+7-929-665-52-40

*** C 27 Марта въезд и выезд на ул.Буракова, на пересечении с Шоссе Энтузиастов, БУДЕТ ЗАКРЫТ.
Выбирайте пути объезда ***
Шум вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.09.2015, 11:26   #1054
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eno Посмотреть сообщение
На Тарханкут (Оленевка) не ездил? Стоит того!
да
Цитата:
Сообщение от Шум Посмотреть сообщение
Подводник, Откуда такая нелюбовь к собакам я понял, но то что братья наши меньшие не имеют права быть со своими хозяевами меня удручает. Честно скажу что меня тоже многое напрягает по отношению к людям с собаками. Примеров нелюбви к людям с собаками знаю много. На побережье очень много всяких видов отдыхающих которые создают больше проблем всем десяток собаководов.
Саш ,наверно Артем имел ввиду,что хозяева абсолютно не смотрят за своими питомцами и те в свою очередь лезут туда куда ну совсем не стоит лезть)))и напрягают своим присутствием остальных.Ну и в догонку,лично меня бесит ,не убранное хозяевами собак собачье дерьмо.Вот честно хочется взять этого горе хозяина и носом в это самое дерьмо.
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.09.2015, 11:56   #1055
Шум
Партнер клуба
 
Аватар для Шум
 
Имя: Александр
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Дастер 2.0 механика
Сообщений: 261
Шум Шум
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВФилиппыч Посмотреть сообщение
Ну и в догонку,лично меня бесит ,не убранное хозяевами собак собачье дерьмо.Вот честно хочется взять этого горе хозяина и носом в это самое дерьмо.
Самому неприятно, но на пляже если всех перечислять кто бесит(после трудового года)часа не хватит.
__________________
www.LOGAN-GARAGE.ru
АВТОСЕРВИС. ЗАПЧАСТИ
+7-929-536-26-00
+7-929-665-52-40

*** C 27 Марта въезд и выезд на ул.Буракова, на пересечении с Шоссе Энтузиастов, БУДЕТ ЗАКРЫТ.
Выбирайте пути объезда ***
Шум вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.09.2015, 11:59   #1056
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шум Посмотреть сообщение
Самому неприятно, но на пляже если всех перечислять кто бесит(после трудового года)часа не хватит.
Меня бесит находится на пляже больше часа (получаса), даже если он чистый и пустой
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.09.2015, 12:10   #1057
Шум
Партнер клуба
 
Аватар для Шум
 
Имя: Александр
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Дастер 2.0 механика
Сообщений: 261
Шум Шум
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Меня бесит находится на пляже больше часа (получаса), даже если он чистый и пустой
Нее, пол часа мало. У Меня план на пляже, нужно литра 2 пива выпить, а за пол часа это называется не выпить а заглотить. А пока матрас надуешь? пока спустишь и смотаешь.Так что
__________________
www.LOGAN-GARAGE.ru
АВТОСЕРВИС. ЗАПЧАСТИ
+7-929-536-26-00
+7-929-665-52-40

*** C 27 Марта въезд и выезд на ул.Буракова, на пересечении с Шоссе Энтузиастов, БУДЕТ ЗАКРЫТ.
Выбирайте пути объезда ***
Шум вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.09.2015, 12:13   #1058
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шум Посмотреть сообщение
А пока матрас надуешь?
Такое чудо отсутствует.

Пиво или не пиво, предпочитаю за ужином, на пляже как-то даже не пробовал.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.09.2015, 12:25   #1059
Шум
Партнер клуба
 
Аватар для Шум
 
Имя: Александр
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Дастер 2.0 механика
Сообщений: 261
Шум Шум
По умолчанию

А жажду чем утоляешь?
__________________
www.LOGAN-GARAGE.ru
АВТОСЕРВИС. ЗАПЧАСТИ
+7-929-536-26-00
+7-929-665-52-40

*** C 27 Марта въезд и выезд на ул.Буракова, на пересечении с Шоссе Энтузиастов, БУДЕТ ЗАКРЫТ.
Выбирайте пути объезда ***
Шум вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.09.2015, 12:31   #1060
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шум Посмотреть сообщение
А жажду чем утоляешь?
Я теплоустойчивый Как-то даже не задумывался чем. Наверно, в основном водой, но не на пляже, за полчаса - час это не нужно. Да и на пляже не так жарко, как, например, когда поднимаешь по горам в жару. Ну и как правило на машине катаемся по разным местам в отпуске, пляжи только одни из пунктов. Не можем себя заставить сидеть на месте долго.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
крым, севастополь, черное море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика