Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Тюнинг

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 21:47   #11
Bazil
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Bazil
 
Имя: Василий
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Брянск
Авто: Дастер Privilege dCi
Сообщений: 585
Bazil Bazil Bazil Bazil
Отправить сообщение для Bazil с помощью ICQ
По умолчанию

Я снимал тормозные барабаны для покраски без всяких приспособ. Легко снялись руками. Правда было это на третий день владения Дасиком, ничего не успело прикипеть. Красил термостойкой краской BODY (до 650 градусов)из балончика. Ей-же красил тормозные суппорта на Мегане. Отходили 2 года, ничего не облезло и не потеряло вида.
__________________

Я не совсем бесполезен, я могу быть плохим примером!
Bazil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика