Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > Ближнее зарубежье > Беларусь

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2013, 14:27   #11
evaks
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2012
Авто: kOLEOS
Сообщений: 5
evaks
По умолчанию

да машин в наличии полно! но много но!!!
гарантия только в РБ! ТО можешь проходить где хочешь хоть РФ,Хоть ЕС, хоть РБ в на офиц станции РЕНО! а вот за гарант ремонтов только в РБ! аналогично если авто проданное в РФ поломалось у нас то ремонт только за бабки!
купить и продать на РФ вопрос одного дня . купил на гражданина рБ поставил на учет и сразу снял и продал на транзиты.
единственное с комплектациями тут пробелма привиледж,привиледж+ и люкс . про наличии можно посмотреть тут, ах да забыл сейчас акция идет цвет металик в подарок!!!при некотор выполнении условий акции.
есть еще одна новость но неизвестно когда осуществится сейчас оф диллер Рено в РБ это АПС, но уже заявляли что должен появится рос представитель Рено,соотв конкурент и тогда может прайс пойдет в низ+ произойдет расширение гарантии, но это пока слухи

Последний раз редактировалось Гусь; 25.07.2013 в 20:34.
evaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика