Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Курилка

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2026, 15:00   #22741
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 9,653
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Фиолетовый. Черных всех перебили уже за несколько прошедших лет.))
на даче знакомый посадил возле орешника герань
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 21.06.2026, 02:24   #22742
ViBer
Новичок
 
Имя: Виктор
Регистрация: 29.04.2026
Адрес: Санкт Петербург
Авто: Дастер 1.5 dci 4x4..Пежо Боксер макси 3.0
Сообщений: 32
ViBer
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неугомонный Ездец Посмотреть сообщение
на даче знакомый посадил возле орешника герань
Герань это не очень страшно, главное чтобы он орешник не отКАЛИБРовал....
ViBer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2026, 21:36   #22743
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,427
More More More More More More More More More More More
По умолчанию



Цитата:
Жителям Владимирской области следует по возможности сократить поездки на автомобилях и покупать бензин в необходимых объемах, заявил глава региона Александр Авдеев.
Дайте-ка я догадаюсь... Следующий совет будет - меньше есть?..

PS. Комментарии жителей региона не буду приводить из чувства гуманности к страдающим от превышения норм ненормативной лексики в одном предложении.))
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с)
- Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с)
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2026, 16:20   #22744
chaser
Местный
 
Имя: Александр
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Кодиак Актив 1.4TSI (Был: Дастер 1.6 Привеледж 4*4)
Сообщений: 426
chaser chaser
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение

Дайте-ка я догадаюсь... Следующий совет будет - меньше есть?..
В Петербурге уже инструкцию выпустили, что делать в данной ситуации.))

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Clipboard01.jpg
Просмотров: 33
Размер:	92.9 Кб
ID:	96695  
chaser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2026, 16:37   #22745
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,760
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Да подумаешь! Мы тоже так умеем!..




Дешевый... По 90р. У нас был на прошлой неделе по 107р 95+, закончился в течении 10х минут (была тонна). А почти под 90 я заправлял 92й.

А так в целом у нас официально с воскресенье бензин не купить. Но в субботу цены в Севастополе выкладывали 95+ был по 122.5р.

Я бы сейчас по 300р купил литров 20, но не продают...

Последний раз редактировалось Подводник; 23.06.2026 в 16:38.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.06.2026, 13:28   #22746
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,427
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Я бы сейчас по 300р купил литров 20, но не продают...
Практически во всех регионах (кроме Москвы) на европейской части РФ введены лимиты на покупку топлива.
Где ещё не ввели, там со дня на день ожидается.
В принципе, разумно, с учётом таких вот товарищей:

__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с)
- Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с)
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.06.2026, 13:31   #22747
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,760
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Надо было дизельный мотор брать... Его у строителей можно обменять на рыбу... Или подсолнечное масло залить...
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.06.2026, 15:15   #22748
ViBer
Новичок
 
Имя: Виктор
Регистрация: 29.04.2026
Адрес: Санкт Петербург
Авто: Дастер 1.5 dci 4x4..Пежо Боксер макси 3.0
Сообщений: 32
ViBer
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Практически во всех регионах (кроме Москвы) на европейской части РФ введены лимиты на покупку топлива.
Где ещё не ввели, там со дня на день ожидается.
В принципе, разумно, с учётом таких вот товарищей:
У нас вчера ввели, но просто чтоб заправить больше 30 литров надо кратно раз сходить оплатить.

Ну я такой товарищь, у меня на катере бак 120л заправок на воде нет на Ладожском озере после Владимирской бухты, а если плыть туда заправляться, то бака как раз туда и обратно хватит.
ViBer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.06.2026, 20:52   #22749
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 9,653
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
У нас вчера ввели, но просто чтоб заправить больше 30 литров надо кратно раз сходить оплатить.
На сколько мне известно в Сестрорецке жаловались в пятницу вечером и в понедельник утром...
вот на таких:
Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
Ну я такой товарищь, у меня на катере бак 120л заправок на воде нет на Ладожском озере после Владимирской бухты, а если плыть туда заправляться, то бака как раз туда и обратно хватит.

обождать надо... или поплавать самостоятельно от катера если приспичило

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:46 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
кроме Москвы
в Москве лет 10 в канистры не наливают, долго и раньше уговаривать надо было, а сейчас пошлют сказав Вас снимает камера...
а у меня канистра для косилки уже все авто провоняло, на М2 тоже вторую неделю тоже не наливают, не в тульской не в московской обл.
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 24.06.2026 в 20:59.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2026, 20:59   #22750
rimskiy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для rimskiy
 
Имя: Роман
Регистрация: 22.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 359
rimskiy rimskiy rimskiy
По умолчанию

"Госдума приняла во втором и третьем чтении закон..... который допускает смешение прямогонного бензина с иными компонентами в целях производства высокооктанового автомобильного бензина". Я правильно понимаю, что намечается возврат к схеме 90-х: низкооктановый (прямогонный) бензин + ведро присадок?
rimskiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.06.2026, 21:21   #22751
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,427
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rimskiy Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что намечается возврат к схеме 90-х: низкооктановый (прямогонный) бензин + ведро присадок?
Абсолютно правильно.
Варианты на сегодняшний день - или такой, или никакой.


Цитата:
На утро 22 июня, по данным информационного агентства «РЖД-Партнер.РУ», регулирование продаж топлива было введено в 53 регионах России из 89. Вечером того же дня об ограничениях объявили руководители Саратовской, Омской, Воронежской и Иркутской областей.

23 июня на совещании президента Владимира Путина с членами правительства вице-премьер Александр Новак сказал, что текущая ситуация на топливном рынке «действительно непростая, но контролируемая». «Что уже на сегодня сделано? Во-первых, введен полный запрет на экспорт бензина и авиакеросина, также сейчас рассматриваем полный запрет на экспорт дизельного топлива», — сказал Новак.

О запрете экспорта дизеля просили фермеры. По их мнению, это помогло бы в первую очередь обеспечивать внутренний рынок и агропроизводителей.

К 23 июня число регионов, сообщивших об ограничениях, достигло 61, то есть купить бензин сложно уже в 2/3 территории страны.
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с)
- Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с)
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.06.2026, 21:24   #22752
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,427
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неугомонный Ездец Посмотреть сообщение
в Москве лет 10 в канистры не наливают,
Шта?..
Я наверное, в какой-то другой Москве жил...
В металл канистры всегда наливали без проблем.
Даже прошлой осенью на Роснефти на Киевке.
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с)
- Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с)
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.06.2026, 23:10   #22753
ViBer
Новичок
 
Имя: Виктор
Регистрация: 29.04.2026
Адрес: Санкт Петербург
Авто: Дастер 1.5 dci 4x4..Пежо Боксер макси 3.0
Сообщений: 32
ViBer
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неугомонный Ездец Посмотреть сообщение
На сколько мне известно в Сестрорецке жаловались в пятницу вечером и в понедельник утром...
вот на таких:
обождать надо... или поплавать самостоятельно от катера если приспичило
.
Интересно где ты такую ......... прочитал. В Сестрике основная масса яхтклубов, так им чего забить на навигацию???
Если приспичило, то у меня в катере туалет есть. А так я налоги плачу больше чем ты в 4 раза, за то чем пользуюсь всего 4-5 месяцев в году.
Мне вот интересно, чтоб ты говорил если бы у тебя налог был 200р за ЛС. ползоваться машиной ты смог бы только максимум 5 месецев , для тебя не делали дорог, твои поездки зависили от погоды(ну куда ты поедешь в сильный ветер и волну), заправлялся мог только через канистры и то не везде. Стоянка машины (до 5м) каждый месяц обходилась бы в 12тр......

Последний раз редактировалось ViBer; 24.06.2026 в 23:14.
ViBer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2026, 23:57   #22754
m3mmm
Новичок
 
Имя: Михаил
Регистрация: 28.01.2025
Адрес: немосква
Сообщений: 7
m3mmm
По умолчанию

Дык, за удовольствие всегда нужно было платить. Не нравится цена, ходим пешком. На этом все построено. Намного хуже, когда нет возможности отказаться от оплаты.

Последний раз редактировалось m3mmm; 24.06.2026 в 23:58.
m3mmm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2026, 01:01   #22755
ViBer
Новичок
 
Имя: Виктор
Регистрация: 29.04.2026
Адрес: Санкт Петербург
Авто: Дастер 1.5 dci 4x4..Пежо Боксер макси 3.0
Сообщений: 32
ViBer
По умолчанию

Кто же против оплаты удовольствия, Но если покупаешь квартиру с центральным отоплением то хочется чтоб оно было в холодное время круглосуточно , а не по часам....
ViBer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2026, 04:33   #22756
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 9,653
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rimskiy Посмотреть сообщение
"Госдума приняла во втором и третьем чтении закон..... который допускает смешение прямогонного бензина с иными компонентами в целях производства высокооктанового автомобильного бензина". Я правильно понимаю, что намечается возврат к схеме 90-х: низкооктановый (прямогонный) бензин + ведро присадок?

а что такое гидрокрекинг, не вдаваясь в подробности и что на выходе?
а уж потом куча присадок
нет просто узаконили 92 в формате евро 3, для многих авто это не критично

---------- Сообщение добавлено в 04:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:32 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Абсолютно правильно.
Варианты на сегодняшний день - или такой, или никакой.
почитаем текст инициативы?)))))
Цитата:
Поправки также дают нефтеперерабатывающим заводам, заключившим соглашения о модернизации мощностей, дополнительную возможность выполнить условие по инвестициям. Сейчас для сохранения налоговых льгот предприятие должно ввести в эксплуатацию новое оборудование стоимостью не менее 60 млрд рублей в период с 1 июля 2014 года по 1 января 2026 года Поправки добавляют альтернативный вариант: ввести оборудование можно до 31 декабря 2026 года, но его стоимость должна составить не менее 100 млрд рублей.
как и писал ничего не изменилось
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 25.06.2026 в 04:46.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2026, 05:17   #22757
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 9,653
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Шта?..
Я наверное, в какой-то другой Москве жил...
В металл канистры всегда наливали без проблем.
Видимо да)))
в 90-е батя на волге две сверху всегда возил две в багажнике алюминиевые и по мере появления на АЗС топлива пополнял...

мне не на киевке сразу после МКАД, не около перекрестка Ленинский\Лобачевского ни разу не налили

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Даже прошлой осенью на Роснефти на Киевке.


---------- Сообщение добавлено в 05:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:10 ----------

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
Кто же против оплаты удовольствия, Но если покупаешь квартиру с центральным отоплением то хочется чтоб оно было в холодное время круглосуточно , а не по часам....

фантазер)))) по каким часам? Это что за удовольствия?)))))
сколько в бордели кровати не переставляй
О! расскажи-ка нам еще про печное отопление)))) про уголек расскажешь или дровами?
А у итальянцев нету отопления и они завидуют немцам у них хоть и за кол-во платишь, а не за часы есть, карту вставил тепло, денежка тютю одевай шубу)))
а англичане бесплатно на НОТ зимой катаю пенсионеров, что бы погрелись)))
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 25.06.2026 в 05:18.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2026, 11:21   #22758
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,427
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неугомонный Ездец Посмотреть сообщение
как и писал ничего не изменилось
Да-да-да, абсолютно ничего.))

Вот честно, я уже ржу в голос с тех, кто до сих пор застрял на стадии отрицания.

Все управленческие структуры страны рвут на жопе волосы насчёт топлива уже неделю, какие-то изменения в законодательстве вводят со скоростью никогда не виданной, а для тех кто застрял это всё в игноре, и по-прежнему всё хорошо и ничего не изменилось.)))

Мне наверное, нужно для прикола налить в прозрачные бутылки 95 Евро-5 нафтановский, и 95 Евро-5 роснефтевский, после которго я ещё с конца того года на белорусские заправки перепрыгнул, и фотку сделать.

Хотя нет, тогда всё-равно скажут - "ты специально квас туда налил"...

Макс, все эти скоростные полупанические нововведения законодательства теперь позволяют вернуться к опыту 90-х, когда нефтебазы закупали у производителей не готовый товарный бензин, а прямогон, который уже у себя в емкостях превращали в 92 и 95 с помощью высыпанного мешка присадок.

У всех частников и по франшизам теперь 100% будет именно такой бензин, ибо закупка дешево и сердито, а продажа с хорошей накруткой.

И где оно ещё будет всплывать это топливо, никому неизвестно.
То Евро-3 что будут гнать заводы, за счастье будет.

Просто сопоставь цепь событий, где, чего, когда, куда, и что за этим последовало.
И всё станет ясно.

А говорить и показывать нам можно что угодно, хоть паспорта и сертификаты на Евро-6.
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с)
- Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с)
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2026, 12:02   #22759
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 9,653
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Да-да-да, абсолютно ничего.))
и снова ничего...

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Вот честно, я уже ржу в голос с тех, кто до сих пор застрял на стадии отрицания.
ну ни чем тут тебе помочь не могу, ты ж из сумрака-то не выходишь... я туда не захожу)))
а в электробус бенз не заливают))) он меня отвезет и привезет с работы )))
я философ))) мне до стадий... стадий единица измерения, хождения спокойным шагом... я не мерею... просто иду

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Все управленческие структуры страны рвут на жопе волосы насчёт топлива уже неделю, какие-то изменения в законодательстве вводят со скоростью никогда не виданной, а для тех кто застрял это всё в игноре, и по-прежнему всё хорошо и ничего не изменилось.)))
на то они там поставлены, логистикой надо было 5 лет назад начать занимать, снова мимо меня)))

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Мне наверное, нужно для прикола налить в прозрачные бутылки 95 Евро-5 нафтановский, и 95 Евро-5 роснефтевский, после которго я ещё с конца того года на белорусские заправки перепрыгнул, и фотку сделать.
ждем....

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Хотя нет, тогда всё-равно скажут - "ты специально квас туда налил"...
соляру....

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Макс, все эти скоростные полупанические нововведения законодательства теперь позволяют вернуться к опыту 90-х, когда нефтебазы закупали у производителей не готовый товарный бензин, а прямогон, который уже у себя в емкостях превращали в 92 и 95 с помощью высыпанного мешка присадок.
ну у нас кругом юристы, адвокаты и судьи с чистыми руками и кристально чистой послужной...
нам только испытать удовольствие осталось от сложившейся ситуации... ну или кому как)))

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
У всех частников и по франшизам теперь 100% будет именно такой бензин, ибо закупка дешево и сердито, а продажа с хорошей накруткой.
ничего не понял, поживем, посмотрим...

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
И где оно ещё будет всплывать это топливо, никому неизвестно.
То Евро-3 что будут гнать заводы, за счастье будет.
гнать многие умеют не только заводы))))
Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Просто сопоставь цепь событий, где, чего, когда, куда, и что за этим последовало.
И всё станет ясно.
"Скованные одной цепью,
Связанные одной целью.
Скованные одной цепью,
Связанные одной."

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
А говорить и показывать нам можно что угодно, хоть паспорта и сертификаты на Евро-6.
я не разу в чеке не видел 6, часто 5, думаю не 3 будет, а 10 чистый как слеза... из под аппарата...
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 25.06.2026 в 12:08.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2026, 12:36   #22760
ViBer
Новичок
 
Имя: Виктор
Регистрация: 29.04.2026
Адрес: Санкт Петербург
Авто: Дастер 1.5 dci 4x4..Пежо Боксер макси 3.0
Сообщений: 32
ViBer
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неугомонный Ездец Посмотреть сообщение
фантазер)))) по каким часам? Это что за удовольствия?)))))
сколько в бордели кровати не переставляй
О! расскажи-ка нам еще про печное отопление)))) про уголек расскажешь или дровами?
Если не понял, то лучше не отвечать, а то какой то бред получается....

Цитата:
Сообщение от Неугомонный Ездец Посмотреть сообщение
А у итальянцев нету отопления и они завидуют немцам у них хоть и за кол-во платишь, а не за часы есть, карту вставил тепло, денежка тютю одевай шубу)))
Ты моей сестре расскажи она в Италии уже 25 лет живет, а племяш в Берлине 7 лет.
Цитата:
Сообщение от Неугомонный Ездец Посмотреть сообщение
а англичане бесплатно на НОТ зимой катаю пенсионеров, что бы погрелись)))
Молодец!!!! катай дальше. Ну или проверяй что написал..
ViBer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика