|
|||||||
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#22721 |
|
Член клуба
![]() Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,760
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#22722 |
|
Член клуба
![]() Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,760
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня хотел плеснуть в бак 95NP, а то у меня бак закончился с понедельника... Вообще за неделю я 2-3 бака бензина сжигаю.
на 95NP машина ехала, но последнее время как повезет... И рубрика из окна: (Причем 4 штуки как под копирку) ![]() Если надо, я обычно, когда дочь на занятие везу проезжаю около 8+ заправок... Могу 8 фотографий сделать за день=) |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#22723 | |
|
Местный
Имя: Александр
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Кодиак Актив 1.4TSI (Был: Дастер 1.6 Привеледж 4*4)
Сообщений: 426
![]() ![]() |
Цитата:
интересно, что будет в августе |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#22724 |
|
Член клуба
![]() Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,760
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вчера на АТАН - бензин и дизель был. ТЭС пару дней назад был.
Еще сегодня ограничили продажу топлива на ТЭС в 20л в руки. https://www.rbc.ru/society/22/05/202....google.com%2F P.S. Залил на АЗС Севастопольская: 95+ по 86. Все виды топлива в наличии, на ТЭС - пусто... Ну простоял небольшую очередь из 3х машин. Последний раз редактировалось Подводник; 22.05.2026 в 11:56. |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#22725 |
|
Член клуба
![]() Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 9,653
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
#мненестыдно Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 28.05.2026 в 06:15. |
|
|
|
|
|
#22726 | |
|
Супер-модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,427
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Это, наверное, завистники врут! Потому что я каждый день смотрю телевизор и знаю, такого не может быть!.. Мы прочно владеем стратегической инициативой на всех направлениях, стабильно и изо дня в день!..
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с) - Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с) |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#22727 | |
|
Член клуба
![]() Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 9,653
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бизнес сможет закупать крупнокалиберное вооружение для ПВО
а я писал про жадин))) думаю здесь конспирология... и Дружины пойдут вразумлять супостата... жалко, что коней от тов. Буденного извили внутрянные супостаты... поэтому и пойдут...))) если б не першероны... а потом отнятая мохноногая лошадка... наврятли вермахт-то дошел бы до Москвы... А на чем еще тащить полковую арту и зенитку 88 за танковыми клиньями? и у них не было столько автотранспорта... однозначно Цитата:
все по плану... все кому положено, его получили и решают поставленные задачи... ну и снова конспирология, главное что бы "кривая" не заставила детей по 14 часов в день точать снаряды, а нам их с тобой подавать... хотя тебе могут доверить еще и их расход))))
__________________
#мненестыдно Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 29.05.2026 в 18:45. |
|
|
|
|
|
|
#22728 |
|
Супер-модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,427
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отсыпь годного... )))
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с) - Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с) |
|
|
|
|
|
#22729 | |
|
Супер-модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,427
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Ждём новые цены на АЗС с учётом ремонтов заводов и стоимости ПВО. Надеюсь, оно будет полностью импортозамещённое хотя бы?..
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с) - Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с) |
|
|
|
|
|
|
#22730 |
|
Член клуба
![]() Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 9,653
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я думаю у тебя в заначке с бутылочкой белорусского))) своего хватает)))
---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:46 ---------- а смысл? если его вдруг не будет... и сотня юных бойцов уже ускакала ---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:49 ---------- да лано))) ты ж на фото патроны держал... думаешь на складе что-то другое кроме шилки?))))
__________________
#мненестыдно |
|
|
|
|
|
#22731 | |
|
Супер-модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,427
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Оглянитесь вокруг, 21 век на дворе, станки с ЧПУ и роботизация, которая со всем этим справляется лучше, и не устаёт. Так что не надейтесь на героический труд в тылу, нам в лучшем случае доверят уборку помещений и прилегающей территориию Да и снарядов сейчас уже нужно не столько, сколько всяких интересных штучек которые китайцы штампуют миллиардными тиражами, и распродают во все стороны.
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с) - Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с) |
|
|
|
|
|
|
#22732 | ||
|
Член клуба
![]() Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 9,653
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да любил читать про весь пантеон пионеров- героев, правда давно это было и дружина была им.Рихарда Зорге)))
Цитата:
Цитата:
ой))) терзают меня смутные сомнения)))))
__________________
#мненестыдно Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 29.05.2026 в 19:09. |
||
|
|
|
|
|
#22734 |
|
Член клуба
![]() Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 9,653
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У кого?
![]() да и нет бумажных уже рублей уже... хотя может скоро будут... 5 рублевок уже навыпускали
__________________
#мненестыдно |
|
|
|
|
|
#22735 |
|
Супер-модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,427
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да кому оно надо-то, на благо русского народа стараться.))
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с) - Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с) |
|
|
|
|
|
#22736 |
|
Супер-модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,427
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да подумаешь! Мы тоже так умеем!..
![]() ![]()
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с) - Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с) Последний раз редактировалось More; 19.06.2026 в 16:40. |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#22737 |
|
Модератор раздела
![]() Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Solaris CRETA 4x4
Сообщений: 5,445
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фууу..., значит цела. Можно спать спокойно.
__________________
"Мы - русские, с нами пох!" |
|
|
|
|
|
#22738 |
|
Супер-модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,427
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с) - Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с) |
|
|
|
|
|
#22739 |
|
Член клуба
![]() Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 9,653
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
#мненестыдно |
|
|
|
|
|
#22740 |
|
Супер-модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,427
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фиолетовый. Черных всех перебили уже за несколько прошедших лет.))
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с) - Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с) |
|
|
|
![]() |
|
|
![]() |
![]() |