Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Курилка

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2026, 15:39   #22721
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,760
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Рубрика из нашего окна:
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 21.05.2026, 18:59   #22722
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,760
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Сегодня хотел плеснуть в бак 95NP, а то у меня бак закончился с понедельника... Вообще за неделю я 2-3 бака бензина сжигаю.

на 95NP машина ехала, но последнее время как повезет...

И рубрика из окна: (Причем 4 штуки как под копирку)



Если надо, я обычно, когда дочь на занятие везу проезжаю около 8+ заправок... Могу 8 фотографий сделать за день=)
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.05.2026, 09:59   #22723
chaser
Местный
 
Имя: Александр
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Кодиак Актив 1.4TSI (Был: Дастер 1.6 Привеледж 4*4)
Сообщений: 426
chaser chaser
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Сегодня хотел плеснуть в бак 95NP, а то у меня бак закончился с понедельника... Вообще за неделю я 2-3 бака бензина сжигаю.

на 95NP машина ехала, но последнее время как повезет...

И рубрика из окна: (Причем 4 штуки как под копирку)
по всем АЗС такая ситуация? или периодически топливо появляется?
интересно, что будет в августе
chaser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.05.2026, 10:23   #22724
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,760
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Вчера на АТАН - бензин и дизель был. ТЭС пару дней назад был.
Еще сегодня ограничили продажу топлива на ТЭС в 20л в руки.
https://www.rbc.ru/society/22/05/202....google.com%2F

P.S.
Залил на АЗС Севастопольская:
95+ по 86. Все виды топлива в наличии, на ТЭС - пусто... Ну простоял небольшую очередь из 3х машин.

Последний раз редактировалось Подводник; 22.05.2026 в 11:56.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.05.2026, 06:11   #22725
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 9,653
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 28.05.2026 в 06:15.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.05.2026, 18:12   #22726
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,427
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
В Тверской и Новгородской областях водители сообщают о введении ограничений на продажу и отсутствии бензина.
На ряде АЗС АИ-95 отпускают не более 15 литров на чек, а в Великом Новгороде некоторые заправки ограничили объем до 20 литров в сутки на автомобиль.
Сообщения о дефиците топлива и лимитах поступают из Твери, Торжка, Ржева, Удомли и других городов.
Официальных комментариев о причинах ограничений пока не поступало.
Ой! Ашотакоэ опять? Теперь даже из говна и палок нету? Ну и ну!..

Это, наверное, завистники врут!
Потому что я каждый день смотрю телевизор и знаю, такого не может быть!..
Мы прочно владеем стратегической инициативой на всех направлениях, стабильно и изо дня в день!..
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с)
- Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с)
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.05.2026, 18:25   #22727
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 9,653
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Бизнес сможет закупать крупнокалиберное вооружение для ПВО

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Ой! Ашотакоэ опять? Теперь даже из говна и палок нету? Ну и ну!..
а я писал про жадин)))
думаю здесь конспирология... и Дружины пойдут вразумлять супостата... жалко, что коней от тов. Буденного извили внутрянные супостаты... поэтому и пойдут...)))
если б не першероны... а потом отнятая мохноногая лошадка... наврятли вермахт-то дошел бы до Москвы...
А на чем еще тащить полковую арту и зенитку 88 за танковыми клиньями? и у них не было столько автотранспорта...

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Это, наверное, завистники врут!
однозначно

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Потому что я каждый день смотрю телевизор и знаю, такого не может быть!..
Мы прочно владеем стратегической инициативой на всех направлениях, стабильно и изо дня в день!..
главное что? что владеем и не спешим... впереди еще стадо от финского залива до Лиссабона... а как ты хотел?
все по плану... все кому положено, его получили и решают поставленные задачи...
ну и снова конспирология, главное что бы "кривая" не заставила детей по 14 часов в день точать снаряды, а нам их с тобой подавать... хотя тебе могут доверить еще и их расход))))
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 29.05.2026 в 18:45.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2026, 18:29   #22728
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,427
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Отсыпь годного... )))
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с)
- Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с)
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2026, 18:31   #22729
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,427
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неугомонный Ездец Посмотреть сообщение
Это прекрасно.
Ждём новые цены на АЗС с учётом ремонтов заводов и стоимости ПВО.
Надеюсь, оно будет полностью импортозамещённое хотя бы?..
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с)
- Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с)
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2026, 18:51   #22730
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 9,653
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Отсыпь годного... )))
я думаю у тебя в заначке с бутылочкой белорусского))) своего хватает)))

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:46 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Ждём новые цены на АЗС
а смысл?
если его вдруг не будет... и сотня юных бойцов уже ускакала

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:49 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Надеюсь, оно будет полностью импортозамещённое хотя бы?..
да лано))) ты ж на фото патроны держал... думаешь на складе что-то другое кроме шилки?))))
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2026, 18:58   #22731
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,427
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неугомонный Ездец Посмотреть сообщение
ну и снова конспирология, главное что бы "кривая" не заставила детей по 14 часов в день точать снаряды, а нам их с тобой подавать... хотя тебе могут доверить еще и их расход))))
Это вы, батенька, всё в книжках советских застрямши пребываете.
Оглянитесь вокруг, 21 век на дворе, станки с ЧПУ и роботизация, которая со всем этим справляется лучше, и не устаёт.
Так что не надейтесь на героический труд в тылу, нам в лучшем случае доверят уборку помещений и прилегающей территориию

Да и снарядов сейчас уже нужно не столько, сколько всяких интересных штучек которые китайцы штампуют миллиардными тиражами, и распродают во все стороны.
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с)
- Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с)
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2026, 19:06   #22732
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 9,653
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Это вы, батенька, всё в книжках советских застрямши пребываете.
да любил читать про весь пантеон пионеров- героев, правда давно это было и дружина была им.Рихарда Зорге)))

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Оглянитесь вокруг, 21 век на дворе, станки с ЧПУ и роботизация, которая со всем этим справляется лучше, и не устаёт.
а я уже в 20м))), печатал ленту и перфокарту для координатного стола фрезерного, и НЦ-ке писал код... кого ты хотел удивить? ))))

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Так что не надейтесь на героический труд в тылу, нам в лучшем случае доверят уборку помещений и прилегающей территориию
да и до сборки Урожая уже не допустят)))) там все беспилотники делают)))

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Да и снарядов сейчас уже нужно не столько, сколько всяких интересных штучек которые китайцы штампуют миллиардными тиражами, и распродают во все стороны.
ой))) терзают меня смутные сомнения)))))
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 29.05.2026 в 19:09.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2026, 13:08   #22733
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Solaris CRETA 4x4
Сообщений: 5,445
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Рублёвка цела?
__________________
"Мы - русские, с нами пох!"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2026, 15:17   #22734
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 9,653
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
Рублёвка цела?
У кого?
да и нет бумажных уже рублей уже... хотя может скоро будут... 5 рублевок уже навыпускали
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2026, 16:24   #22735
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,427
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
Рублёвка цела?
Да кому оно надо-то, на благо русского народа стараться.))
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с)
- Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с)
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2026, 16:29   #22736
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,427
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Могу 8 фотографий сделать за день=)
Да подумаешь! Мы тоже так умеем!..




__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с)
- Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с)

Последний раз редактировалось More; 19.06.2026 в 16:40.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.06.2026, 20:19   #22737
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Solaris CRETA 4x4
Сообщений: 5,445
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Да кому оно надо-то, на благо русского народа стараться.))
Фууу..., значит цела. Можно спать спокойно.
__________________
"Мы - русские, с нами пох!"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.06.2026, 20:48   #22738
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,427
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
Можно спать спокойно.
До августа.))
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с)
- Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с)
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2026, 03:51   #22739
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 9,653
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
До августа.))
черный лебедь?
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2026, 10:54   #22740
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,427
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Фиолетовый. Черных всех перебили уже за несколько прошедших лет.))
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с)
- Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с)
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика