|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
Имя: Юрий
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Курск
Авто: 2013 2.0 privilege 4x4
Сообщений: 682
![]() ![]() |
Главный плюс лад это относительная ремонтопригодность, правда она подпорчена западнонавостокозамещением. Кстати, ведь при выходе из строя китайскую электронику от ителмы так просто не заменишь на старые блоки с разборок, они несовместимы, придется заказывать ?
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |