|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#7 |
|
Новичок
Имя: Дмитрий
Регистрация: 02.02.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 8
![]() |
Ну все. Сегодня прям на скорости капитально вниз пошёл до упора быстро. Остановился на мкаде, заехал на заправку. Заехал на диагностику в сервис. А так посмотрел - бачок тормозухи полный.
Успокоился, что не казалось)) а то казалось, что сойду сума, от того, что кажется или все нормально) Последний раз редактировалось arcan; 03.02.2024 в 13:00. |
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |