Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Подвеска и рулевое управление

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2023, 08:05   #10
Николай34рус
Новичок
 
Имя: Николай
Регистрация: 16.10.2023
Адрес: Котово
Сообщений: 4
Николай34рус
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неугомонный Ездец Посмотреть сообщение
а зачем их просто так снимать? может сразу менять? у них пробег какой? а пробег авто?
В первом сообщении пробег 110к+. Почему не менять сразу? - Да потому, что стойки амортизатора новые оригинал по 10к рублей в конце августа поменял, стойки стабилизатора новые недавно поменял, шаровые обе поменяны в октябре месяце этого года. Не менял только втулки стабилизатора - слесарь сказал что втулки сидят на сварке с завода. Завтра поеду снова все смотреть - пока результатов нету. Я уже задолбался и все уже задолбались.

---------- Сообщение добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:04 ----------

Сняли стойки стабилизатора и покатались - такой же результат, хрюкает все.
Николай34рус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика