|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#28 |
|
Член клуба
![]() Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,669
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так вся LED оптика так стоит - это еще не дорого. А за неделю, потому что было в наличии, ну может не в Мск...
---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:33 ---------- Дальше, или продавать и брать то, что еще осталось или пришло в РФ (ни на какие марки не намекаю) или продолжать обслуживаться у профессионалов-неофициалов (Кубик, на пример).
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ! |
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |