|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Член клуба
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,768
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Самое смешное, что по ВВП мы только-только догнали РСФСР 90-го года. Да там было много в оборонку, но ещё и в фармацевтику, медицину, социалку, станкостроение, электронику, завершая армией и флотов (ВКС, до кучи). Оказывается (вот это поворот!) это несколько снижает количество джинс, "айфонов" и прочих кайфов у населения. Просто люди готовы забить на кайфы, если все живут так, а не по принципу "все равны, но кто-то ровнее". Ну и пропаганда, оказывается страшная вещь. Она способна страны разваливать. В общем я это все к чему. Идея справедливости никуда не ушла, поэтому если ответа на нее не будет, то будет опять, что 17-21, что 91-93. На перепутье точно ничего хорошего, а после сильно зависит от тех, кто у руля окажется. Сейчас есть хорошие зерна возрождения, но без единой общепризнанной идеи и четкости системы все заплесневеет и загниет. ---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ---------- Единственное, что могу не это сказать - и 20 лет не прошло. Оказывается (вот это поворот!), космос полезен в первую очередь связью и дистанционным зондированием Земли в различных ЭМ спектрах. Космос по-прежнему вершина технологической цепочки входящих компонентов, как и современная авиация, требует больших вложений и кадров, огромного количества хороших кадров. Что я могу сказать? Сплюнули в очередной раз в сторону, засучили рукава повыше. Работаем дальше. Последний раз редактировалось KOSH; 29.08.2022 в 23:00. |
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |