|
|||||||
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Космонавт-разведчик
![]() Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Олег дает ссылку на "Пивоваренный дом "Бавария"", который был назван по названию ресторана, но само названию очень уж похоже на наш бывший пивзавод "Бавария". Вот и путаница))))
Вообще, бренд "Бавария" у нас в стране имеет множество разновидностей))) Я имел ввиду "прародителя" всей "Баварии" - это наш, питерский завод на Петровском. Он был рейдерски захвачен и разорен, а в последствии и разрушен(((((... А очень ведь вкусное пиво было... Некоторые сорта вообще утеряны... Так же, как и "Степан Разин" - все было приобретено Хейнекеном и разорено.... Даже названия сортов присвоили. Хотя вкус изменился до неузнаваемости((( Да что говорить, все сорта, производимые "Балтикой" и ее филиалами - стали совершенно одинаковыми и... абсолютно безвкусными. От "Жигулевского" до "Экспортного". Про вкус некогда приятного пива "Дон" я уже писал.... А по теме, хотел бы еще порекомендовать белорусские сорта пива. Что разливного, что бутилированного. Есть и различия, и уникальность вкуса. Пока есть))))
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом! |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2 | |
|
Супер-модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,259
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
После закрытия границы, достаточно долгое время было в доступе только "Крыница". Сейчас опять появился "Коронет", и "Рэчицкое" двух сортов в бутылках с новым оформлением.
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с) Знание русского языка это не возможность, а привилегия.(с) |
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
|
|
![]() |
![]() |