Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Конкуренты

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2022, 13:23   #28
Anatoli4
Новичок
 
Имя: Анатолич
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Ивантеевка
Авто: Privelege 1.6, МКП6, 4х4, 2015 г.в.
Сообщений: 30
Anatoli4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
я конечно не химик, но как масло сокращает расход в реальных условиях?
Да хрен его знает. Летом ездил на одном масле, зимой - на другом. Но зимой из-за частых прогревов расход формально сильно выше. Получается, что на 0w20 расход увеличился. Я думаю, разницу можно заметить только на стенде, а учитывая дизельгейт, даже в этом Фольксвагену верить нельзя.
Anatoli4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика