|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#38 | |
|
Местный
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее хотел такие платы купить https://largus-shop.ru/shop/osvesche...-v-plafon.html
Отзыв остановил. Цитата:
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |