Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Дилеры Рено > Петровский автоцентр

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 42 36.21%
4 (хорошо) 38 32.76%
3 (удовлетворительно) 15 12.93%
2 (плохо) 21 18.10%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2013, 09:48   #1
Катафей
Новичок
 
Имя: Константин
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Город фонтанов Петергоф
Авто: Duster 4\4 2 л. орешек
Сообщений: 67
Катафей
По умолчанию

Всем здравствуйте.
В посте #175 я обращался по поводу того, что установленная Петровским сигнализация Шерхан 8 не имеет некоторые функции согласно ее спецификации.
Думаю пришло время поделиться итогами общения с Петровским и в частности с Леонидом.
Звонок № 1- уточню узнаю перезвоню.
Звонок №2 - в дастере необходимо на багажник ставить доп оборудование, для дверей переделывать центральный замок. Соберуться все ломастеры до кучи и Вас пригласят на Пискаревский для доводки сигнализации. Перезвоню.
Звонок №3 - все собрались, мы вас приглашаем, НО! за доп оборудование доплатите 800 р. за переделку ЦЗ еще 3000 руб.
Меня как то это не устроило, как мне известно за те-же деньги, установщики сигнализаций делают все сразу.
Леонид пообещал уточнить, поговорить, узнать и СООБЩИТЬ.
Результат на сегодня...... Петровский со мной разговаривать больше не хочет, понимаю, потому что бабла не дам. Спасибо Леонид за участие и извините за беспокойство.
Катафей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 26.04.2013, 21:17   #2
Леонид Союнен
Петровский автоцентр
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: СПб и Москва
Сообщений: 430
Леонид Союнен Леонид Союнен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катафей Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.
В посте #175 я обращался по поводу того, что установленная Петровским сигнализация Шерхан 8 не имеет некоторые функции согласно ее спецификации.
Думаю пришло время поделиться итогами общения с Петровским и в частности с Леонидом.
Спасибо Леонид за участие и извините за беспокойство.
Здравствуйте, Константин.
Возможно, я не правильно Вас понял при последнем разговоре, или не правильно донес свою мысль. Еще раз попробую.
1. Сигнализация Шерхан - омологированна Рено и продается как оригинальная зап. часть. Т. е. гарантию на неё поддерживае Рено(не производитель Шерхана). В связи с этим производитель разработал определенную схему установки(в частности схему работы ц.з), по которой ма подключаем сигнализацию. В руководстве сигнализации указанно, что работа некоторых функций зависит от штатной электрики автомобиля.
2. Для изменения схемы подключения(что бы у вас не было проблем с гарантией) мы должны пригласить поставщика сигнализации.
3. Когда встреча была подготовленна и я вас пригласил, вы отказались. В связи с чем, мы не смогли оценить трудозатраты и точную стоимость.
Как я и говорил, если вы готовы, давайте встречаться(только договариваться нужно будет снова). Какие - то деньги, если придется платить, мы предварительно с вами согласуем(не будет такого, что вы будете поставленны перед фактом).

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Одинаково. Мой сотрудник записался в Шушарах на Сандеро (аут), прошло 4 с копейками месяца, спрашиваю - как машина. Буду просить соклубников помочь в этом вопросе.
Вин. номер - Х7ЛBSRBZHDH 845316 - кто знает, подскажите!
Здравствуйте, Василич.
Следить можно по номеру заказа в MY_Renault. Там довольно просто, нужно вбить номер заказа и будет виден статус заказа.
Леонид Союнен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
петровский


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика