Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Путешествия > Россия

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2021, 20:43   #11
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,732
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Всё, я устал быть хорошим.
Сегодня на Немке запарковался рядом с минивэном местных (82 регион). У них трагедия была сесть в машину с грязными ногами, видно стояли с палаткой много шмурдяк несли. Подхожу вечером к машине, рядом, где стоял минивэн, стоит 2 здоровых мешка мусора. Вот логика?..
Когда шли на пляж, мать матом орала на дочь, та села недостаточно отряхнув ноги в Сорренто...
Вчера вывез за туристами 2 мешка вонючего мусора, сегодня мусора в 2-3 раза больше. Ну нафиг! Я больше даже пластиковую бутылку не выкину. Только может немного очищать буду место где сам решу остановиться, не более.

Море сегодня с барашками, нанялся в ластах. Метров 150 от берега отошел, дальше решил не пойду, а то волнение, даже под водой мотает.

Клуб тесть гранд выйграл, вошли в 100 лучших тур клубов России. Денег немного дали освоить. Второй год подряд. В прошлом году на тур.снаряжение для походов. В этом году для организации экскурсий детей с ограниченными возможностями.

Последний раз редактировалось Подводник; 18.07.2021 в 20:44.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
крым, севастополь, черное море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика