|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#27 |
|
Местный
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
доллар плох тем, что если неожиданно понадобятся рубли, то вполне можно попасть в минус. Они хороши если купить и забыть надолго.
|
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |