|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#2 |
|
Член клуба
![]() Имя: Алексей
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Город-герой Тула
Авто: Был Рено Дастер 1.5 dCi Priv.+4airbag,Базальт,4х4 Теперь Хонда Фрид, 1,5 бенз., 4*2.
Сообщений: 2,113
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Либо эти ребята шибко богатые , либо..... одно из двух.
Но так убивать новые машины!!!.... Лично для меня, это ни хрена не в кайф. Albo ci faceci są bardzo bogaci, albo..... jeden z dwóch. Ale tak zabijać nowe samochody!!!.... Dla mnie osobiście, to nie jest hype.
__________________
У нас, у славян одна общая особенность, - все нельзя , но в принципе все можно. Самое важное, чтобы этот принцип знать!
Последний раз редактировалось Левша71; 09.01.2021 в 12:30. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |