Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Курилка

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2020, 17:58   #10
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,768
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hesburger Посмотреть сообщение
Так тоже не вижу аргументов Ваших, что " ни разу"...
То есть пример действенный, правда?

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:53 ----------

Цитата:
Сообщение от hesburger Посмотреть сообщение
Ну во первых и стоимость ТО у вас и не 200 евро и не 300. Вон уже выше товарищ из Беларуси написал.
Во вторых я ездил на Вольво, но в 90-х ( к БМВ как то и лежала душа никогда), и авто я выбираю по насущным нуждам и необходимости. И чем меньше он требует денег как при покупке так и в эксплуатации, тем лучше. Понты давно прошли)))
Дилер по-любому поводу готов навязать ненужные позиции и прокатить с гарантией. Дешево это не выходит. В Беларусии все по-строже, вот и порядка больше.
Вот раз Вы не разжились шикарной жизнью "у себя там", то и не надо пренебрежения про "у на тут". Уважительная манера общения вроде как "квропЭйская" черта.

Последний раз редактировалось KOSH; 03.06.2020 в 17:55.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика