|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 | |
|
Член клуба
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,768
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
То есть пример действенный, правда?
---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:53 ---------- Цитата:
Вот раз Вы не разжились шикарной жизнью "у себя там", то и не надо пренебрежения про "у на тут". Уважительная манера общения вроде как "квропЭйская" черта. Последний раз редактировалось KOSH; 03.06.2020 в 17:55. |
|
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |