|
|||||||
![]() |
![]() |
| Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера? | |||
| 5 (отлично) |
|
83 | 77.57% |
| 4 (хорошо) |
|
12 | 11.21% |
| 3 (удовлетворительно) |
|
8 | 7.48% |
| 2 (плохо) |
|
4 | 3.74% |
| Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 | |||
|
Завсегдатай
Имя: Алекс
Регистрация: 26.09.2017
Адрес: Москва
Авто: Дф2 2л 4х4
Сообщений: 125
![]() |
Цитата:
Ещё более странно мастер продал такой автомобиль соклубнику. Если по двигателю была проблема с головкой, то скорее всего двигатель был перегрет, то что внутрянка кованная если действительно так, то на мощность и приёмистость она не влияет. Кованная внутрянка нужна для износостойкости и оборотов за 8500, чтоб выдерживать заданную мощность и высокое трение. Что-то не верится воткнув дорогую начинку в двигатель все остальное перечисленное оказалось просто шлак. Шевроле максимум выдерживает три года вся начинка автомобиля с салона, максимум от 15 до 35 тыс. пробега при жёсткой спортивной эксплуатации двигателя, а так же двигатель можно убить за пару тысяч или летний сезон, клубы дыма выкидываемого масла из двигателя с выхлопной трубы будут сопутствовать. Фары, бампера, проводка, тормоза, трансмиссия, кузовня просто шлак на Шевроле. Получается люди с опытом незнают об Шевроле, это одноразовая машина, рассчитанна на одного владельца не более. Такой же конструктор, как ВАЗ и ГАЗ, а может быть и хуже, если сборка Украина. ---------- Сообщение добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:27 ---------- Цитата:
на продажу Дастера, навёрное кардан прошёл огонь и воду. Ремонт кардана под ключ стоит 10т.руб., на разборе можно подобрать не парясь также от 10т. р., либо на обмен. Далее идут карданы от 15т.р. новые, оригинал может где-то от 23т.р. Правый привод тоже огонь и воду прошёл? Китайских новых полно за пару тыс., или с разбора для продажи вполне. Только нафига все это менять, и так заберут кому нада. Сальники мкпп, вы чего там по жескачу долбите, на ютубе вас нет? Если есть на ютубе, сразу Лайк и подписка. ---------- Сообщение добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:41 ---------- Цитата:
, особенно вот эта, -ларчик обратно, не тут к цене нужно прибавить вложения. Иначе это не торговля ![]() Да, чудненько тут у вас подарки раздаете
|
|||
|
|
|
| Метки |
| прошивка, стоке |
|
|
![]() |
![]() |