Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Путешествия > Европа

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2020, 18:59   #11
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,417
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Вот их еще спрашивать..
Можно, конечно, и никого не спрашивать. И ни с кем не советоваться.
Только хорошо бы перед этим перестать заниматься самодурством и показушной деятельностью.
Иначе, опять очень смешно получается.

Контрольный вопрос в голову - граница с Китаем закрыта?..
Нет?.. Как?? До сих пор??
Тогда, где логика закрытия границы с Беларусью, вокруг которой все страны с европейской стороны уже закрыты?..

Это кого смешить такая логика? Зачем?..

Про самолёты говорил уже.
Как летали, так и летают напрямую из европейских городов.
И не только наши, но и зарубежные авиакомпании.
Не смущает, не? Главное, показушно границу с западным соседом захлопнуть?..

Ну и ну...
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с)
- Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с)
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика