|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Супер-модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,417
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Можно, конечно, и никого не спрашивать. И ни с кем не советоваться.
Только хорошо бы перед этим перестать заниматься самодурством и показушной деятельностью. Иначе, опять очень смешно получается. Контрольный вопрос в голову - граница с Китаем закрыта?.. Нет?.. Как?? До сих пор?? ![]() Тогда, где логика закрытия границы с Беларусью, вокруг которой все страны с европейской стороны уже закрыты?.. Это кого смешить такая логика? Зачем?.. Про самолёты говорил уже. Как летали, так и летают напрямую из европейских городов. И не только наши, но и зарубежные авиакомпании. Не смущает, не? Главное, показушно границу с западным соседом захлопнуть?.. Ну и ну...
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с) - Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с) |
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |